News feed

Весенние приключения в Сфере 3


Весна — это время, когда воительницы Сферы вспоминают, что они способны не только крошить врагов в капусту, но и сражать их наповал силой своего обаяния. А для благородных рыцарей это самый лучший период, чтобы проявить галантность и, возможно, завоевать парочку сердец. Принимайте участие в весеннем приключении и получайте в награду благосклонность красавиц и другие весьма полезные предметы!
 
Женщины Сферы хоть и способны сражаться наравне с мужчинами, не уступая им ни в чем, все же никогда не упустят случая обзавестись драгоценностями. Вам предстоит помогать искательницам сокровищ, добывая редкие жемчуга из темных подземелий, а также защищая их от бандитов и надоедливых воздыхателей.
 
Чтобы присоединиться к приключениям, людям нужно отыскать прекрасную Катрин, а демонам - не менее очаровательную Анну.

Конкуренция

Это задание предназначено для персонажей старше 10 уровня. Бессовестное воровское братство пытается отнять сокровища у отважной искательницы сокровищ. Вам предстоит защитить ее. В награду за спасение она подарит вам коробку редкостей.
 
Анна будет ждать своих героев на дороге от Деревни Сумеречных рыбаков к Таверне Адской песни, а Катрин можно встретить неподалеку от Синдеркрега.

Сокровища

Персонажи 20 уровня и старше смогут попытать удачу в подземельях. Искательница хочет заполучить редкий магический жемчуг для украшения и просит поискать его в пещерах среди сокровищ самых могущественных монстров. В зависимости от уровня подземелья вы сможете получить в награду одну из шкатулок или ларцов с драгоценностями.
 
Искательницу вы сможете найти неподалеку от выбранного вами подземелья.

Рыцарский поединок

Самое трудное задание доступно лишь для персонажей старше 45 уровня. Искательница просит сразиться с могучим, но ужасно надоедливым рыцарем, который требует ее руки. Некоторые совершенно не понимают фразы “я люблю тебя как друга”!
В награду за проявленную доблесть героям достанется большая коробка редкостей.
 
Для участия в поединке Искательница будет ждать вас возле аванпостов в Забытых землях.
 
А теперь самое главное: вы можете принимать участие в приключениях и получать награды каждый день!
 
Событие завершится 21 марта.
 
Мы желаем вам приятной игры!




Share news: