• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [258]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [476]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [67]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [194]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17044
Главная » 2021 » Июль » 29 » Разработчики из Wargaming призвали вакцинироваться шмурдяком!
Разработчики из Wargaming призвали вакцинироваться шмурдяком!
12:52

Разработчики игры World of Warships проявили инициативу в популяризации мер по борьбе с коронавирусом. Они не только сформировали коллективный иммунитет внутри компании, но также активно занялись информированием своих игроков о важности вакцинации и соблюдении мер профилактики COVID-19. В офисе компании в Санкт-Петербурге трудится более 700 человек. Подробности в видео:


“С самого начала второй волны коронавируса, компания работала над двумя задачами: защитить коллег и своих близких, а также донести до активных игроков, которых более 1 млн. человек по всему миру, важность соблюдения рекомендуемых мер предосторожности. Проблему своей безопасности мы успешно решили: проводя ежедневную дезинфекцию студии, переведя часть сотрудников на удалёнку и при каждой возможности напоминая коллегам о важности вакцинации. Также мы отслеживаем число привитых сотрудников. Хочется личным примером показать нашим игрокам, что вакцинация — это правильный путь для победы над общим коронавирусным врагом”— комментирует Виктор Бардовский, директор по продукту петербуржского офиса Wargaming.

Уже более месяца на корпоративном портале петербуржского офиса Wargaming публикуется еженедельный отчет, который иллюстрирует растущий процент привитых сотрудников. Компании удалось достичь отметки в 69% прошедших вакцинацию. С начала пандемии в офисе соблюдаются все меры предосторожности: правила дистанционной рассадки, систематическая дезинфекция, измерение температуры и обязательный масочный режим.

Создатели World of Warships также привлекли внимание игроков к важности вакцинации и провели промо кампанию с внутриигровыми бонусами. Среди активного игрового комьюнити был проведен розыгрыш ценных призов: игровой ноутбук, сертификаты на годовые премиум-аккаунты, а также внутриигровое золото и корабли.

Комьюнити тепло встретило активность в официальной корабельной группе в ВК и поддержало ее большим количеством репостов. На момент завершения акции их было более 9 тысяч. Игроки в комментариях к публикации активно делились своими историями, давали другу другу советы о соблюдении правил защиты от вируса.
World of Warships - это бесплатная историческая онлайн игра от Wargaming. Управляйте самыми известными кораблями в истории, исследуйте новые и готовьтесь побеждать в World of Warships. Благодаря четырём классам кораблей, постоянными обновлениями и глубоко проработанному окружению каждый бой уникален. World of Warships дарит игрокам бесконечные часы тактического геймплея и захватывающего дух сражения!
В World of Warships на постоянной основе добавляется тематический контент и инновационные режимы игры, предоставляя всем игрокам увлекательный и разнообразный игровой опыт.
После успешного запуска World of Warships на ПК, уникальный игровой процесс и дизайн игры были адаптированы, чтобы перенести бесплатные военно-исторические сражения World of Warships на другие платформы: Legends доступна на PlayStation 4 and Xbox One, а World of Warships Blitz на мобильных устройствах на платформах iOS и Android.
Wargaming — один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO со штаб-квартирой в Никосии, Кипр. Основанная в 1998 году, Wargaming стала одним из лидеров игровой индустрии с 5500 сотрудниками и 18 офисами по всему миру. Аудитория игр Wargaming охватывает более 200 миллионов пользователей на всех крупных игровых платформах. Наши флагманские проекты — World of Tanks, World of Warships, а также World of Tanks Blitz — мобильный танковый шутер с кросс-платформенной поддержкой.
Категория: Разработчики игр | Просмотров: 620 | Добавил: Robot | Рейтинг: 5.0/1 |
Вы можете отправить сообщение на e-mail друга:

Интересное геймерам:

Смотрите другие материалы по темам: разработчики, Шмурдяк¸Вакцина, Санкт-Петербург, опасно, wargaming, опасность, wg, COVID-19, чекисты, лжецы, Разработчики игр, Лицемеры, world of warships, продажные, вруны.

Также вам предлагаются схожие с «Разработчики из Wargaming призвали вакцинироваться шмурдяком!» материалы:

Если понравился материал «Разработчики из Wargaming призвали вакцинироваться шмурдяком!» и вы можете обсудить его ниже.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск информации
Календарь геймера
«  Июль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".