• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [260]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [482]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [68]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [196]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17050
Главная » Архив материалов
Хотелось бы вам сообщить о том, что и инди-разработчики из команды Axyos Games сейчас разрабатывают весьма интересный игровой проект "RIP", вобравший в себя несколько популярных жанров: FPS, MOBA и варгейм.

Отечественная команда анонсирует игру с необычным названием "RIP". Что в ней необычного скажете вы? Геймплей объединяет несколько жанров, начиная от шутера, до MOBA ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 1413 | Дата: 24.05.2014

Украинский умелец под ником 3DSchumacher решил портировать классическую игру «Поле Чудес» PC на 16-битную приставку Sega Genesis (MegaDrive). Оригинальная игра вышла в 1993 году и является классикой российского игропрома ... Читать дальше »

Категория: Консольные игры | Просмотров: 5349 | Дата: 24.05.2014

Всем привет и с праздником - Днем победы! Мы этого долго ждали, и сегодня компания Wargaming сообщила, что в их онлайн игре "World of Tanks: Xbox 360 Edition" в открытом доступе появились легендарные советские танки. Пока что это только премиум техника, но уже в следующем обновлении нас ждет целая ветка советских боевых машин ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1802 | Дата: 09.05.2014

2 мая в подмосковной Кубинке, в Центральном музее бронетанкового вооружения и техники прошел праздник War Thunder. Несколько тысяч человек приехали в Кубинку, чтобы посмотреть на настоящие танки, помериться силой в игровых и реальных танковых сражениях и просто приятно провести время.

В рамках мероприятия состоялся первый в истории игры танковый турнир. Бои проходили в реалистичном режиме на карте “Пепельная Река”. Каждая из команд должна была сыграть как за Советскую сторону, так и за Германию. Команды использовали разные тактики и пробовали различные наборы техники. Сражения получились крайне напряженными, интрига часто сохранялась вплоть до последних секунд. Все команды показали высокую боевую слаженность, недюжинное мастерство и хорошее знание техники ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 1800 | Дата: 08.05.2014

Ветераны Великой Отечественной войны поделятся своими историями Великой Победы в серии видеоинтервью

Компания Wargaming представит видеопроект «Истории Великой Победы», главными героями которого станут ветераны Великой Отечественной войны. Восемь правдивых жизненных историй воплотятся в серии интервью, посвященных Дню Победы ... Читать дальше »

Категория: Кино и игры | Просмотров: 1656 | Дата: 30.04.2014

Компания Wargaming сегодня сообщила о старте долгосрочного партнерства с Центральным музеем Вооруженных Сил Российской Федерации (ЦМВС) в Москве в рамках глобальной программы «Помним всё». Кампания поддерживает анексию Украины, поэтому хочет возродить интерес к истории комунизма, познакомить молодежь со знаковыми событиями военного прошлого и сохранить уникальные памятники времен Второй мировой для будущих поколений.

Первым шагом в рамках сотрудничества станет комплекс работ по восстановлению внешнего вида уникальных образцов военной техники из экспозиции музея. На волонтерский призыв откликнулось более 200 игроков Wargaming, которые принимают участие в реставрационных работах, приуроченных ко Дню Победы ... Читать дальше »

Категория: Вне игр | Просмотров: 1741 | Дата: 29.04.2014

Gaijin Entertainment сообщает, что 2-го мая в Центральном музее бронетанкового вооружения и техники в Кубинке пройдет первый танковый турнир War Thunder.

В честь приближающегося старта ОБТ наземной техники в War Thunder разработчики игры проведут первый в истории игры танковый турнир. Четырем командам предстоит сойтись лицом к лицу в сражении за звание лучшего танкового взвода War Thunder. Соревнования пройдут в главном танковом музее страны – Центральном музее бронетанкового вооружения и техники в Кубинке ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 2145 | Дата: 29.04.2014

Команда разработчиков русскоязычного проекта «ArcheAge» приглашает всех геймеров присоединиться к покорению восхитительного виртуального мира! Для новых героев открыто уже 24 сервера самой популярной MMORPG нашего времени.

Если вы ищите достойный проект, то самое время зарегистрироваться и скачать игровой клиент ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1523 | Дата: 26.04.2014

Все кто делает игры должны знать о краудфандинге. А деньги с этого получишь? Как стало известно на практике, можно.

Как всё завязалось: три друга, которые очень любили игру Minecraft, решили провести мероприятие. Для этого требовалось 200 тыс. руб., которые эти люди решили собрать на Бумстартере ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 1399 | Дата: 23.04.2014

Компания Wargaming рада сообщить о выходе Обновления 1.3 для военно-воздушного ММО-экшена World of Warplanes. Обновление 1.3 World of Warplanes добавило в игру новую технику - появилась вторая ветка американских тяжелых истребителей и пр.

Поклонники американской техники получили шесть новых самолетов, образующих альтернативную ветку тяжелых истребителей США. Среди новинок 1.3 такие прославленные «американцы» как Grumman F7F Tigercat, Lockheed XF-90 и McDonnell F2H Banshee, экспериментальный Chance-Vought XF5U Pancake ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1686 | Дата: 23.04.2014

« 1 2 ... 107 108 109 110 111 ... 157 158 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".