• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [258]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [476]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [67]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [194]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17044
Главная » Архив материалов
Логотип Virtus.proС самого начала 2014 года киберспортивный проект Virtus.pro начинает сотрудничество с компанией Schneider Electric, известной своей продукцией под брендом APC by Schneider Electric.

На протяжении многих лет Virtus.pro принимает активное участие в развитии киберспорта как в России, так и за рубежом, занимая лидирующие позиции в этой сфере. Только в России проект организовал и поддержал несколько десятков общественных акций, направленных на популяризацию киберспортивного движения. Во многом именно силами Virtus.pro в нашей стране создаётся имидж профессионального гейминга как вполне серьёзного вида деятельности и целой отрасли бизнеса.

Schneider Electric не в первый раз обращает свой взор в сторону игровой индустрии. Компания периодически поддерживает игровые турниры, а также стримы и конкурсы среди геймеров ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 1753 | Дата: 22.01.2014

Искусство создавать музыку, подобную той, что мы слышали в старых 8-16-битных играх в 80-90-ых годах, ныне именуется чиптюном (chiptune). Многие музыканты намеренно используют ретро-аппаратные средства для извлечения тех самых звуков.

Так недавно был выпущен для приставки Sega Mega CD диск «Color Mechanica с музыкой и визуализацией от демосценера Note! На Bandcamp данный диск продавался за $15 ... Читать дальше »

Категория: Вне игр | Просмотров: 1519 | Дата: 19.01.2014

Помните игру «Shaq Fu», которая вышла в 1994 году на Super NES и Sega Genesis, а позже была портирована и для других платформ (Game Gear и Commodore Amiga)? Неожиданная новость (или шутка) пришла на днях!

Баскетболист Shaquille O’Neal на Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе был в шутку спрошен, будет ли продолжение. И здоровяк сказал, что вообще-то «Shaq Fu 2» давно находится в разработке и скоро будет представлена публике. Также он сказал, что игре великолепная графика. Рассматривать данное интервью можно как шутку, однако компания Mine O’Mine недавно забила несколько брендов, а игре в 2014 году исполняется 20 лет ... Читать дальше »

Категория: Консольные игры | Просмотров: 1311 | Дата: 13.01.2014

Наверное, многие любители ретро-игр думали, а что будет, если скрестить игры между собой, что если сделать смесь даже несовместимых мультяшных игр с боевиками. Один из игроделов-любителей уже сделал и представил своё видение данного вопроса – все желающие могут скачать alpha-версию игры «Igrabit adventure» на PC Windows.

В этой игре предлагается в геймплее «Contra» пройти ряд этапов, составленных из таких известных 8-битных игр как «Super Mario Bros.», «MegaMan», «Chip and Dale» и мн.др. Не то что очень оригинально, но достаточно затягивающе. Да и кто не хочет вспомнить старые добрые игрушки с Денди ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 2251 | Дата: 06.01.2014

Выбирай любимую игру и читай подробное описание праздничных мероприятий! Поспеши — и успеешь забрать подарки из всех проектов!

Ищи пропавшие рождественские чулки в Karos, и ты сможешь получить ценное оружие и доспехи, редкие крылья и незаменимые расходники — всё то, что так нужно настоящему воину ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 2253 | Дата: 03.01.2014

Онлайн-слэшеры - это достаточно редкий гость на мониторах наших компьютеров, но отношение публики к подобным играм становится все теплее. Соул же выделяется даже на этом фоне, являясь игрой сессионной, что позволяет уделять ей столько времени, сколько желает игрок. Кроме того, она обладает рядом интересных особенностей ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1458 | Дата: 24.12.2013

После взрыва Большого адронного коллайдера прошел месяц. С каждым днем ресурсов становится все меньше и меньше, а претендентов на них все больше.

Но ты еще можешь урвать свое — если поторопишься! Успей застолбить свой кусок земли и продержись до праздников — твои усилия будут вознаграждены. Помощь придет ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1411 | Дата: 24.12.2013

Яндекс предлагает новогодние скидки на игры до 40% - вот такой подарок в последнюю секунду. Сама скидка до 40% распространяется, например, на такие игры как «Warhammer 40.000: Space Marine», «Tropico 4», «Метро 2033» и множество других игр, представленных на сайте компании. Их можно купить хоть за секунду — хоть перед самым боем курантов — и сразу же вручить ... Читать дальше »
Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 1517 | Дата: 23.12.2013

Новая система развития и более 300 самолетов в обновлении 1.37 для онлайн игры War Thunder! Глобальное обновление вводит в War Thunder новую систему развития игрока, поддержку DirectX 11, дополнительные самолеты и карты.

Gaijin Entertainment объявляет, что для военной MMO-игры War Thunder вышло глобальное обновление 1.37, главной особенностью которого стала измененная система развития ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 2374 | Дата: 20.12.2013

Компания Wargaming сообщила о выходе обновления 1.1 для военно-воздушного ММО-экшена World of Warplanes. В игру добавлены самолеты семейства Focke-Wulf, две боевые локации и более десяти новых наград.

«В первом пострелизном обновлении мы уделили много внимания балансным правкам и самолетному управлению, не забыв при этом и о новом контенте, — сказал Влад Белозеров, директор по глобальному оперированию проекта World of Warplanes. — Обновление 1.1 предоставит пилотам уникальную возможность опробовать легендарные немецкие машины на новых картах» ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1435 | Дата: 18.12.2013

« 1 2 ... 110 111 112 113 114 ... 156 157 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".