• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [258]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [476]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [67]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [194]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17044
Главная » Архив материалов
Лидер белорусской сборной по биатлону Дарья Домрачева приняла участие в очередном фотосете, организованном компанией Wargaming, чей проект — военно-воздушная онлайн-игра World of Warplanes — выступает официальным спонсором спортсменки в сезоне 2013–2014.

На этот раз спортсменка отправилась в 50-е годы, при помощи стилистов превратившись в кокетливую актрису и сделав несколько снимков в стиле pin-up.

Некоторое время назад Дарья успела поучаствовать в других фотосессиях. Именитая белоруска красовалась перед камерами в тренировочной форме с настоящей биатлонной винтовкой в руках и воссоздала атмосферу тренировки в стильной толстовке, майке и кепке с логотипами World of Warplanes ... Читать дальше »

Категория: Вне игр | Просмотров: 3815 | Дата: 14.12.2013

Сегодня на Доске индии-проектов стартовал новый сбор, требующий вашей финансовой и моральной поддержки. Это коллекционная карточная игра «Последний поход» с разнообразными уровнями и вариантами прокачки, предлагающая игроку противостоять злу, выстраивая собственную тактику, улучшать свои карты и покупать новые.

Собрать нужно всего 10 тыс. рублей для качественной реализации игры на движке Unity3D под разные платформы. Узнать подробности, правила игры и поддержать этот проект копеечкой вы можете на странице сбора.

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 4094 | Дата: 06.12.2013

На портале GcUp.ru начался сбор средств на реализацию инди-проекта «Scalibur» для PC Windows, Android и iOS. Проект довольно-таки интересный, ведь это смесь Hack-n-Slash и ролевой игры.

Концепция игры пришла в голову автору совершенно спонтанно. Она заключалась в том, что некий персонаж с мечом бегает по локации, размером с экран, и бьёт супостатов. Грубо говоря, один экран - один уровень. Этакая небольшая игрушка на 20 минут. Постепенно, возвращаясь к этому концепту, у автора появлялись новые идеи ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 1631 | Дата: 03.12.2013

В игре «Я, феодал» теперь всё быстрее! Параметры данного нового мира следующие:

  • скорость постройки зданий и добычи ресурсов увеличена в 4 раза;
  • скорость найма войск увеличена в 3 раза;
  • скорость движения войск и скорость восстановления лояльности атакуемого города увеличены в 2,5 раза;
  • защита новичка сокращена – захватывать чужие города можно будет уже через трое суток после начала игры;
  • максимальное количество участников в союзе составляет 40 игроков ... Читать дальше »
  • Категория: Онлайн игры | Просмотров: 2048 | Дата: 27.11.2013

    Компания Wargaming объявила, что ее танковый ММО-экшен World of Tanks будет участвовать в Суперфинале World Cyber Games 2013 на правах официальной дисциплины. Итоговые сражения турнира пройдут с 28 ноября по 1 декабря в г. Куньшань, Китай.

    "Статус официальной дисциплины WCG 2013 - это яркое доказательство того, насколько проект интересен зрителям и киберспортсменам, - сказал Джон Хьюк Пак, глава eSports-направления Wargaming. - Суперфинал позволит нам оценить, насколько вырос профессионализм команд по сравнению с прошлым годом, и наметить планы по дальнейшему развитию турнирной составляющей игры" ... Читать дальше »

    Категория: События | Просмотров: 2007 | Дата: 27.11.2013 | Комментарии (1)

    Компания Wargaming рада анонсировать обновление 8.10 для танкового ММО-экшена World of Tanks. Это обновление добавит в игру 2 ветки японской техники - японцы готовятся к бою!

    «Над японцами мы работаем уже давно,— сказал Михаил Живец, продюсер проекта World of Tanks. — 8.10 порадует поклонников бронетехники этой нации множеством оригинальных моделей и конструкторских решений, существенно оживит боевку и разнообразит геймплей» ... Читать дальше »

    Категория: Онлайн игры | Просмотров: 2375 | Дата: 26.11.2013

    Компания Crytek наконец-то выпустила свой игровой проект «Ryse: Son of Rome» для игровой системы Xbox One. Эта игра разрабатывалась специально для данной игровой приставки, эксклюзивно для неё, поэтому на других платформах не будет представлена.

    Сама система Xbox One поступила в продажу на днях - 22 ноября 2013 года ... Читать дальше »

    Категория: Консольные игры | Просмотров: 1612 | Дата: 25.11.2013

    Компания Perfect World Europe представляет вам совершенно новую ролевую онлайн-игру "Dungeons&Dragons™ Neverwinter Online" и объявляет о старте акции!

    Приобретайте уникальные «Наборы основателей», оплачивая их с помощью WebMoney, и вы получите не только огромный набор полезных игровых предметов, но и гарантированный доступ на все этапы закрытого бета-тестирования ... Читать дальше »

    Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1171 | Дата: 23.11.2013

    Компания GameXP сообщает, что в подземном комплексе женевской лаборатории ЦЕРН произошел взрыв Большого адронного коллайдера. Российские средства массовой информации молчат, чтобы предотвратить панику и мародерство.
    Тем временем, пока вы читаете это письмо, Европа превращается в радиоактивную пустыню, а волна техногенных катастроф и гражданских беспорядков уже захлестнула отдаленные пределы нашей Родины ... Читать дальше »
    Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1834 | Дата: 23.11.2013

    Компанией Overmobile на днях была выпущена в свет новая онлайн-игра для мобильных телефонов «Разрушители». Несмотря на то, что игра новая, она уже показывает хорошие результаты, высокую долю плательщиков и средний чек. Игра нравится геймерам, которые не тяготеют к 3D-графике, однако которые знают толк в по-настоящему интересных играх.

    Возвращаясь из похода, в Тёмном лесу вы встретили на своём пути волка. Вам пришлось с ним сразиться, чтобы пройти дальше. Благо волк отступил. Но, как оказалось, он охранял что-то ценное ... Читать дальше »

    Категория: Мобильные игры | Просмотров: 6484 | Дата: 18.11.2013

    « 1 2 ... 111 112 113 114 115 ... 156 157 »
    Поиск информации
    Календарь геймера
    «  Март 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Прошлые материалы
    Игровые братья
    Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
    Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
    Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
    Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".