• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [260]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [482]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [68]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [196]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17050
Главная » Архив материалов
Компания Crytek начала закрытое beta-тестирование своего онлайного шутера «Warface» для аудитории Соединённых Штатов Америки и других стран. Ранее игра была запущена в России, но без продвинутых сервисов GFACE. Игроки сейчас могут присоединиться к тестированию, подав заявку. Итоговый релиз запланирован на весну 2013 года.

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1818 | Дата: 21.01.2013

World of Tanks 8.3 - Выход драконаКомпания Wargaming, всемирно известный издатель и разработчик онлайн-игр, сообщает о выходе обновления 8.3 для танкового MMO-экшена World of Tanks. С новой версией игра пополнилась 17 моделями бронетанковых сил Народно-освободительной армии Китая. Доступна линейка китайских танков для ММО-экшена World of Tanks.

Изюминкой нижних уровней китайского дерева стала первая в игре машина японского производства - трофейный легкий танк Type 97 Chi-Ha. Активное участие Советского Союза в развитии китайского танкостроения особенно заметно на высших уровнях, представленных множеством модификаций советских боевых машин и танками собственной разработки, многие из которых так и не вышли в серийное производство.

Активно внедряя лучшие разработки и опыт мировой танковой индустрии, китайские военные инженеры создали быстрые, хорошо бронированные машины с точным и достаточно мощным вооружением ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 2672 | Дата: 15.01.2013

Все желающие приглашаются для принятия участия в партнерской программе браузерной онлайн игры про каменный век "Эсцилон".

Выплаты производятся в виде фиксированного процента от суммы платежей игроков при пополнении ими игрового евро счета ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 5400 | Дата: 07.01.2013 | Комментарии (1)

С Новым годом!Поздравляем вас с Новым 2013 годом! Желаем вам счастья, здоровья и успехов в работе. Надеемся, что новый год будет ещё более плодотворным. Ждём новых компьютерных и консольных игр, которые займут почётные места в наших сердцах.

Желаем вам здоровья, счастья в личной жизни, успехов и исполнения всех желаний!

С Новым годом, геймеры!

Категория: По сайту | Просмотров: 1726 | Дата: 01.01.2013

Jeff FletcherВ США произошёл вполне обычный для страны случай – двое мужчин решили решить свои личные проблемы с помощью пистолета. Вполне понятно чем закончился их конфликт – тот кто промахнулся получил долю свинца в лоб и остался лежать на холодном асфальте, а тот кто оказался аккуратнее и сообразительней попытался скрыться с места преступления.

Он ошибся с выбором направления для бегства, пробегая мимо Джеффа Флетчера (Jeff Fletcher), сотрудника IT-отдела студии Bungie, известной ранее своим шутером "Halo".

На его беду Джефф Флетчер оказался человеком не из робкого десятка, достал свой пистолет и приказал преступнику бросить оружие ... Читать дальше »

Категория: Вне игр | Просмотров: 1481 | Дата: 26.12.2012

Компания Wargaming, которая известна геймерам всего мира по игре "World of Tanks", спешит поздравить геймеров с наступающим Новым годом и Рождеством и представляет праздничное видео ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 2191 | Дата: 24.12.2012

Интернет-журналВ декабре стартовал интернет-журнал theRunet.com, задача которого исследовать всемирную паутину как бизнес-индустрию, как медиа-среду и как технологию будущего. Это ежедневное издание для тех, кто считает интернет образом жизни. Заглядывайте, будет интересно.

Журнал "Интернет в цифрах" объявляет о старте подписки на 2013 год. Уже сейчас на сайте издания можно оформить подписку на 4 выпуска наступающего года как для физических, так и для юридических лиц ... Читать дальше »

Категория: Игровая литература | Просмотров: 1733 | Дата: 22.12.2012

MEGAKERMA Game MakerВчера вышел в свет новый конструктор игр от компании SilentWalk. Эта компания известна по таким конструкторам как Silent Walk FPS Creator, Silent Walk: RENAISSANCE, TULULOO GAME MAKER и SCROLLER GAME CREATOR. Теперь они выпустили новый конструктор игр MEGAKERMA Game Maker.

На этом конструкторе можно создавать 3D игры и презентации. Конструктор поддерживает анимированные текстуры, 3D звук, Skybox и ещё много чего ... Читать дальше »

Категория: Софт для игр | Просмотров: 1698 | Дата: 20.12.2012

Онлайн Free-to-play шутер «Warface» от Crytek в России достиг 5-миллионной армии игроков. На российском рынке игра была издана Mail.Ru Group, которая смогла сделать её очень популярной среди наших геймеров. Более того, недавно эта игра была отмечена Премией Рунета 2012 в номинации «Лучшая онлайн игра».

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 4789 | Дата: 01.12.2012 | Комментарии (2)

Логотип CG-eventПо традиции на Ивенте разыгрывается масса всяких призов, от хищных трехмерных мышей до мирных видеокарт. Эта конференция не станет исключением, более того, "прейскурант" растет не только количественно, но и качественно.

Прежде всего о конкурсах. На стенде Wacom и Maxon разыгрываются призы в виде планшета Intuos и лицензии на пакет Maxon CINEMA 4D R14.

На семинаре Chaos Group будет разыграна коммерческая лицензия на V-Ray стоимостью 1000 Евро и стайка футболок от Chaos Group.

Все, кто пройдут до конца Adobe Quest, будут участвовать в розыгрыше самого настоящего Adobe Creative Suite 6 Production Premium на закрытии конференции.

На многих докладах, связанных с технологиями Autodesk, будут замечены не только майки, но и модели из новой зимней коллекции от Autodesk ... Читать дальше »
Категория: События | Просмотров: 1408 | Дата: 28.11.2012

« 1 2 ... 121 122 123 124 125 ... 157 158 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".