• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [258]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [476]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [67]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [194]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17044
Главная » Архив материалов
Компания Crytek на выставке E3 анонсировала выход разрабатываемого ими сейчас ошеломляющего шутера "Crysis 3".

Кроме того, игра была названа одной из лучших игр жанра "Best Action Game" на E3 Game Critic Awards, тем самым она вошла в список самых ожидаемых игр прессы E3 2012. E3 Game Critic Award for Best Action Game пройдёт 26 июня 2012 года, и самая лучшая игра из этого списка будет названа ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 3718 | Дата: 22.06.2012

Компания Unity Technologies сделала анонс передового игрового 3D-движка Unity 4, и организовала предзаказы для лицензирования разработчиками. В Unity 4 будет реализована поддержка технологии анимации Mecanim, графической системы DirectX 11, портирование AAA-игр на Adobe Flash и на операционные системы GNU/Linux ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 1786 | Дата: 19.06.2012

Начни лето с хорошего настроения – выиграй гарнитуру! Начался конкурс Turtle Beach.

Turtle Beach P11 или Turtle Beach X12
Классический мультфильм “Как львенок и черепаха песню пели” стал символом хорошего настроения для нескольких поколений советских детей. Но прогресс и развитие общества не стоит на месте. Теперь, когда Вы слышите слово “Черепаха”, то не вспоминаете фразу песенки “Я на солнышке лежу”, а думаете о том, какие наушники Turtle Beach купить для своей консоли или компьютера, тем более наступило время летнего отдыха и играть можно сколько захочешь ... Читать дальше »
Категория: События | Просмотров: 2110 | Дата: 13.06.2012

На днях вышла в свет новая игра, клонирующая геймплей классической серии «Super Contra», в которую многие из вас могли играть на NES и на прочих игровых системах. Данный клон, о котором идёт речь называется «Antipodes», и доступен он для свободного скачивания ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 2308 | Дата: 13.06.2012

Настраиваемый двухканальный звук от Turtle Beach – лучший выбор на сегодняшний день.

А вы знаете, что гарнитуры Turtle Beach поддерживают два настраиваемых независимых звуковых канала? Это уникальное предложение на российском рынке – других таких по техническим характеристикам Вы просто не найдете.

  • «Черепахи» выбор тех, для кого по-настоящему важен комфорт.
  • Резкие, громкие звуки мешают Вам расслышать что-то стоящее? PX3, PX21, Call of Duty с расширителем звукового диапазона Sonic Lens ™ помогут Вам сделать первое тише, а второе громче.

    ... Читать дальше »

  • Категория: Платформы и железо | Просмотров: 1768 | Дата: 07.06.2012

    Команда независимых разработчиков игр NewTeam выпустила в свет новую бесплатную игру в жанре 2D-платформер "Square Boy 2" для PC под управлением операционной системы Windows ... Читать дальше »

    Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 2701 | Дата: 06.06.2012

    Компания Wargaming.net, один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO, сообщает о том, что новый проект компании, военно-воздушный ММО-экшен World of Warplanes, сегодня перешел в фазу закрытого бета-тестирования.

    Новый этап представит тест-пилотам 59 моделей авиатехники четырех различных классов, включая истребители, штурмовики, тяжелые истребители и палубную авиацию производства Германии, СССР и США, четыре боевые локации, а также обучающий режим для новобранцев. Для выполнения боевых миссий игрокам доступны основные виды вооружения, включая бомбы и ракеты. Наземные объекты будут защищены несколькими типами зенитной артиллерии ... Читать дальше »

    Категория: Онлайн игры | Просмотров: 2086 | Дата: 31.05.2012

    British Tanks Announced for World of Tanks. Компания Wargaming.net, один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO, сообщает о надвигающемся вторжении бронетанковых сил Соединенного Королевства в виртуальные просторы своего онлайн-экшена World of Tanks. В ударную группу войдут лучшие образцы королевской танковой мысли, многие из которых стали легендами на полях сражений Европы, Северной Африки, Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока. Британцы пополнят линейку танковых веток игры, где составят конкуренцию бронированным машинам США, Германии, Советского Союза и Франции.

    Все танки новой ветки можно будет условно разделить на две группы. В одну войдут скоростные и маневренные, но достаточно уязвимые машины с высокой огневой мощью. Другая группа объединит малоподвижные, упакованные в тяжелую броню платформы со слабыми огневыми характеристиками. Игроки смогут выбрать для себя наиболее приемлемый вариант, исходя из поставленной боевой задачи ... Читать дальше »

    Категория: Онлайн игры | Просмотров: 2717 | Дата: 29.05.2012

    Сегодня было свободное время у меня, и поиграл я в игру "Slizz". Это очень короткая (я её прошел, поэтому так с уверенностью могу сказать) игрушка, была сделана инди-разработчиком под ником KRUTyaK. Делал он её при помощи конструктора игр Scirra Construct.

    Сама игра является двухмерным платформером с весьма красочной графикой. Многие говорят, что в ней очень красивая графика, но я бы так не сказал - просто сочная и красочная. Но весьма однообразная - если бы игра была долгой, то такая графика смогла бы надоесть, а так - весьма быстро пролетает и оставляет только хорошее впечатление ... Читать дальше »

    Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 1635 | Дата: 26.05.2012

    Turtle Beach XLXbox первые на рынке игровых консолей, их владельцы сделали правильный выбор. Но человек всегда хочет большего – дополните свою приставку лучшими гарнитурами!

    Компания NPD Group опубликовала данные о продаже приставок в США за апрель. И на первом месте, кто бы сомневался, - Xbox 360. В Microsoft’е знают что делают, и поэтому успех им сопутствует даже в наше трудное время.

    Геймер геймеру рознь, все счастливы в своих играх по-своему, но вот для Xbox грех не купить что-нибудь такое навороченное, например гарнитуры XC1, XL1, X12. Как говорится, если вы стали лучше слышать, значит у вас Turtle Beach. Кристально чистый звук, динамики с неодимовыми магнитами, регулируемые басы, автоматически настраиваемый уровень голосового чата, прекрасная система шумоподавления, расширенный частотный диапазон, повышенная чувствительность микрофона, уникальный дизайн облегченных чашечек и прочие дорогие сердцу любого игрока прелести делают гарнитуры Turtle Beach лучшим выбором на сегодняшний день ... Читать дальше »

    Категория: Платформы и железо | Просмотров: 2163 | Дата: 25.05.2012

    « 1 2 ... 125 126 127 128 129 ... 156 157 »
    Поиск информации
    Календарь геймера
    «  Март 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Прошлые материалы
    Игровые братья
    Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
    Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
    Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
    Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".