• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [258]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [476]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [67]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [194]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17044
Главная » Архив материалов
World of Tanks на консолях продолжает отмечать День Рождения и ко Дню защитника Отечества приготовил для игроков отличный подарок.

23 февраля

Новый советский тяжёлый танк ИС-3А «Страж Отчизны» в шикарном багровом камуфляже к бою готов! С наступлением Дня защитника Отечества вы сможете заполучить эту грозную боевую машину VIII уровня бесплатно, выполнив боевую задачу с 23 февраля до конца месяца, или же приобрести в Магазине до 7 марта ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1157 | Дата: 21.02.2017

QBU-88

Создатели Warface начали подключать региональные серверы. Это значит, что онлайн-шутер становится ещё ближе к игрокам. В честь этого события всем игрокам Warface предлагается подарки — полуавтоматическая снайперская винтовка QBU-88 ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 2098 | Дата: 17.02.2017

Вместе с релизом военного онлайн экшна War Thunder в конце прошлого года в игре был открыт полигон для долгожданной бронетехники Японии, самой необычной наземной техники в игре. В течение всего января танкисты испытывали все новые и новые машины - от ранних танкеток 30-х годов до послевоенных танков с гидропневматической подвеской и экзотических моделей вроде самого массового плавающего танка Второй мировой Type 2 Ka-Mi или вооруженного 120-мм корабельной пушкой Chi-Ha Short Gun.

Новые японские танки

К моменту завершения испытаний ветка японской наземной техники War Thunder насчитывала 30 машин, и уже сейчас разработчики игры делятся планами по ее расширению в ближайшем обновлении ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1771 | Дата: 17.02.2017

Более 11 миллионов зарегистрированных игроков и 90 тысяч сражений по всему миру каждый день. Проведи бой и забери свой подарок! Три года назад танки вышли на консолях.

День Рождения

В этом феврале компания Wargaming отмечает три года с момента запуска игры World of Tanks на консолях. Игроки на PlayStation©4, Xbox One и Xbox 360 целый месяц празднуют юбилей игры, получая подарки и скидки ... Читать дальше »

Категория: Консольные игры | Просмотров: 2275 | Дата: 13.02.2017

Первое, ради чего стоит приехать на White Nights в Праге, - это, конечно, спикеры. На White Nights Prague 2017 выступят представители Big Fish Games, CD Projekt RED, Nevosoft, Valve, GREE, gumi, Rovio, King, Kongregate, Game Insight, Appodeal, Unity, Amazon, VK.com, Microsoft, Google, Pixonic, Bohemia Interactive, Plarium, App Annie и мн.др.

White Nights Prague 2017

Также в этом году сделали отдельный Tech Track с интересными лекциями для программистов, художников и гейм-дизайнеров ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 1746 | Дата: 10.02.2017

В сервисе Steam вышел интересный инди-проект под названием «Alwa's Awakening» от Elden Pixels. Это классический платформер в ретро-стиле 8-битной NES с очаровательной пиксельной графикой ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 2391 | Дата: 03.02.2017

StarGem Inc. и Gaijin Entertainment поздравляют игроков космического онлайн экшна Star Conflict с пятилетием проекта и приглашают всех поклонников жанра присоединиться к празднованию Дня рождения на просторах игровой Вселенной. Разработчики подготовили множество подарков, конкурсы, специальные праздничные события, а также рассказали о дальнейших планах по развитию игры.

Black Hort

В честь Дня рождения игры всем пользователям, когда-либо участвовавшим в боях в мире Star Conflict, будут присуждены почетные звания, в зависимости от возраста их аккаунта. Также с пятницы по воскресенье количество получаемого игроками опыта будет увеличено на 50%. Кроме того, участники праздничных событий смогут получить тематические наклейки и уникальную расцветку для своих космических кораблей ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 2241 | Дата: 03.02.2017

Если вы любите кинофильмы в жанре вестерн, 100 раз пересмотрели фильмы «Бутч Кэссиди и Сандэнс», «Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса» и «Долларовую трилогию», то вас заинтересует бесплатный ретро-шутер от первого лица «Western».

PC Windows Western

Алан Уилборн, потерявший последние сбережения на золотоносных реках Калифорнии, блуждает по пустыням Нью-Мексико в поисках лучшей жизни. Волею судьбы он оказывается втянут в дела местных жителей ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 2000 | Дата: 31.01.2017

фильм

Фанат серии игр и аниме «Street Fighter» от компании Capcom в одиночку делает свой анимационный фильм с известными персонажами. Он показал то, что он имеет на текущий момент – смотрится впечатляюще. Фильм планируется на 20 минут ... Читать дальше »

Категория: Кино и игры | Просмотров: 1728 | Дата: 28.01.2017

Совсем скоро в World of Tanks Blitz начнется грандиозное противостояние сил огня и льда. В новом игровом событии, приуроченном к Новому году по восточному календарю и новолунию, игрокам предстоит выбрать, что им ближе – холодная расчетливость льда или разрушительная ярость огня, поборовшись за танки ПТ-САУ VII уровня «Пылающий WZ» или тяжёлый танк VIII уровня «Ледяной 112».

Время «Новой луны»

В рамках игрового события «Новая луна» представлены две ветки, состоящие из нескольких этапов. Для завершения каждого этапа необходимо до 11 февраля собрать определённое количество Лунных Талисманов и Клыков Дракона, сражаясь в боях и выполняя боевые задачи. Завершать этапы можно и за золото. По итогам успешного прохождения каждого этапа игрок получает различные внутриигровые бонусы ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1726 | Дата: 25.01.2017

« 1 2 ... 72 73 74 75 76 ... 156 157 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".