• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [258]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [476]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [67]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [194]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17044
Главная » Архив материалов
Уважаемые друзья, сегодня стартовал долгожданный конкурс Gamiron #13! Участникам конкурса необходимо в установленные сроки разработать игровой проект, в котором игроку предстоит выступать на стороне зла, отыгрывая роль "плохого парня". Призовой фонд 60000 рублей! Подробности читайте тут.

Конкурс
Категория: Разработчики игр | Просмотров: 1745 | Дата: 24.01.2017

Крупнейшая в Восточной Европе бизнес-конференция White Nights, посвященная разработке и продвижению игр на всех платформах, впервые пройдет в Праге.

Прага

13-14 февраля 2017 года конференция White Nights соберет лучших специалистов индустрии со всех уголков планеты, включая уникальный состав разработчиков из Чехии, Словении, Польши, Словакии, России, Беларуси, Украины, Германии и других стран. Ожидается более 800 человек ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 2137 | Дата: 17.01.2017

Все желающие могут скачать специальный мод пак «Морская» с озвучкой от известного музыканта и лидера группы «Мумий Тролль» на официальном сайте игры. Вместо «Бой начинается!» теперь вы можете услышать «Доброе, доброе, доброе утро, Планета!», а вместо «Вы последняя надежда команды!» вы услышите «Остались только мы на растерзание, е».

Илья Лагутенко

Недавно группа «Мумий Тролль» также выступила на главной сцене WG Fest. Среди исполненных песен широкой публике впервые была представлена песня «Танцуем в качку». Ее Илья Лагутенко специально написал для всех игроков World of Warships ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 2698 | Дата: 23.12.2016

StarGem Inc. и Gaijin Entertainment представляют большое новогоднее обновление космического боевика Star Conflict, получившее название Evolution. Межгалактические флотилии игроков пополнятся первыми кораблями проекта «Эллидиум». Их главной особенностью станет гибкая кастомизация - изменить свой корабль игрок сможет в любой момент, выбрав наилучшую конфигурацию для предстоящего сражения.

Evolution

Новые корабли являют собой сплав технологий людей и пришельцев, и дерево их развития сравнимо с мощнейшим конструктором. Каждый корабль состоит из двух основных частей - кабины, обеспечивающей управление, и кристаллической массы, отвечающей за уникальные способности корабля. Наращивая ее, игрок сможет выбрать спецмодуль, вооружение, боевые модули и модификаторы. С ростом мощи корабля будет увеличиваться и его ранг. Отменить проведенные улучшения или полностью сменить выбранный путь развития корабля игрок сможет в любой момент ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 2878 | Дата: 21.12.2016

Компания Wargaming и «Лаборатория Касперского» рады сообщить о выходе уникального защитного продукта Kaspersky World of Tanks Edition.

Kaspersky

С 19 декабря на портале World of Tanks стартовала совместная акция двух компаний, в рамках которой стал доступен для скачивания специальный Kaspersky World of Tanks Edition. Это комплексное решение на базе хорошо известного Kaspersky Internet Security поможет геймерам не только защитить свой компьютер от киберугроз, но и получить четкое представление, как обезопасить себя от взлома игрового аккаунта или кражи денег с банковских счетов ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1891 | Дата: 20.12.2016

Напомним, что подвиг «28 панфиловцев» - это выдумка советских журналистов. Фильм «28 панфиловцев» на сегодняшний день собрал в прокате уже более 380 млн рублей. Картину увидели более миллиона россиян в 1200 кинотеатрах России. В среднем, каждый четвертый зритель, пришедший за последние недели в кино, выбрал именно «28 панфиловцев». Судя по статистике утренних, дневных и вечерних показов, кино привлекло широкую аудиторию — и взрослых зрителей, и молодежь, и школьников. Прокат фильма идет также в странах СНГ. Кроме того, картина будет показана в некоторых европейских странах, а также готовятся договоры с прокатчиками в юго-восточной Азии и Китае.

Ещё одна отличная новость: вышел полный саундтрек к фильму, полюбившийся зрителям и отмеченный критиками. 7 лирических и героических композиций, созданных Михаилом Костылевым специально для «28 панфиловцев», — теперь доступны в iTunes, Google Play и Zvooq ... Читать дальше »

Категория: Кино и игры | Просмотров: 1113 | Дата: 19.12.2016

Визуальная новелла

Новая визуальная новелла с нелинейным сюжетом «Агонии» увидела свет! Это научная фантастика в духе «Метро 2033» и «Шестидесятого километра», повествующая о выживании людей под землей. Мир «Агонии» наполнен самыми разными персонажами, с которыми придётся выстраивать определённые взаимоотношения. Игроку предстоит встретиться с грозными мутантами и опасными людьми, пройдя путь от тихой городской жизни до выживания в тяжелых условиях. Действия игрока будут влиять на происходящее и, в конечном итоге, приведут к одной из четырёх непохожих друг на друга концовок ... Читать дальше »

Категория: Мобильные игры | Просмотров: 1403 | Дата: 16.12.2016

Наслаждайтесь праздничными режимами и новогодними событиями в World of Tanks, World of Tanks Blitz и World of Tanks Console. Наступает самое чудесное время года – время, когда можно греться у камина и вступить в бой в World of Tanks. В течение ограниченного периода времени «танкисты» получат возможность поиграть в специальных режимах и принять участие в «зимних» акциях в World of Tanks Console, World of Tanks PC и World of Tanks Blitz. Какую бы платформу вы не предпочитали – есть веская причина зайти в игру в декабре!

PlayStation 4

Режим «Игрушечный танк» возвращается на консоли. Это отличная альтернатива стандартным танковым баталиям, ведь режим «Игрушечный танк» - это захватывающие сражения на миниатюрных «танчиках», которые проходят на полях из подарков. Игрушечные пандусы и барьеры, разбросанные по полю коробки с подарками и специальным образом измененные голоса – все это делает режим веселым и радостным ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1254 | Дата: 16.12.2016

World of Tanks

WG Fest – масштабное событие, которое объединит под одной крышей игры компании Wargaming, киберспорт, музыку и другие развлечения для всей семьи. В рамках мероприятия пройдут презентации новых проектов и виртуальное сражение лучших игроков World of Tanks. Также вас ждет музыкальный концерт, хедлайнерами которого станут Ёлка, «Каста» и «Би-2» ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 1139 | Дата: 07.12.2016

Галактика никогда не будет прежней: сегодня вышло обновление для Master of Orion — «Месть Антареса». Теперь у игроков появился доступ к новым расам, независимым цивилизациям и новому контенту. Будьте готовы приобрести игровой набор DLC «Месть Антареса» с тремя известными и грозными расами для покорения галактики.

Dreadnought

Дополнение «Месть Антареса» также включает себя военную и деспотичную расу Антаранцев, которой будет управлять искусственный интеллект. Эта тираническая раса добавит в игру новый способ победы. Все игроки Master of Orion получат новые игровые возможности, такие как столкновения с независимыми цивилизациями и вербовка новых лидеров. Это позволит им расширить свои возможности и получить больше удовольствия от игры ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 913 | Дата: 02.12.2016

« 1 2 ... 73 74 75 76 77 ... 156 157 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".