• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [260]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [482]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [68]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [196]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17050
Главная » Архив материалов
Галактика никогда не будет прежней: сегодня вышло обновление для Master of Orion — «Месть Антареса». Теперь у игроков появился доступ к новым расам, независимым цивилизациям и новому контенту. Будьте готовы приобрести игровой набор DLC «Месть Антареса» с тремя известными и грозными расами для покорения галактики.

Dreadnought

Дополнение «Месть Антареса» также включает себя военную и деспотичную расу Антаранцев, которой будет управлять искусственный интеллект. Эта тираническая раса добавит в игру новый способ победы. Все игроки Master of Orion получат новые игровые возможности, такие как столкновения с независимыми цивилизациями и вербовка новых лидеров. Это позволит им расширить свои возможности и получить больше удовольствия от игры ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 919 | Дата: 02.12.2016

screenshot

Популярные музыканты, конкурсы и подарки, общение с разработчиками, возможность первыми испытать новые игры и из первых уст узнать эксклюзивные новости от Wargaming. Большой игровой праздник WG Fest всё ближе, а подробности — горячее ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 1116 | Дата: 28.11.2016

Одновременно с выходом последней серии проекта «Блогеры по-флотски», компания Wargaming раскрывает подробности уникального для индустрии проекта, реализованного для World of Warships. Восемь известных и отважных блогеров отправились в путешествие на легендарном барке «Крузенштерн». Это был не развлекательный круиз — это был урок суровой морской жизни под руководством команды корабля.
Wargaming
Вызов моря приняла и съёмочная группа Wargaming: первое видео было опубликовано, когда плаванье ещё продолжалось, а для этого монтаж материала пришлось осуществлять прямо на корабле ... Читать дальше »
Категория: Вне игр | Просмотров: 1220 | Дата: 24.11.2016

В Нью-Йорке определились победители первого в мире чемпионата по World of Tanks Blitz, а также стали известны участники «Битвы Чемпионов», которая пройдет в рамках WG Fest в Москве.

Гранд-Финала 2017 по WoT

На минувших выходных Нью-Йорк сотрясали масштабные сражения. Но не с Кинг-Конгом или Годзилой, нет – это была «Битва Претендентов» Лиги Wargaming.net. Шесть лучших команд из Европы, Азии и Северной Америки сражались за внушительный денежный приз и 2 путевки на «Битву Чемпионов» в Москве. После напряженной и трудной киберспортивной борьбы Ding World of Tanks одержали оглушительную победу над Kazna Kru и обе эти команды отправятся на WG Fest ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 2004 | Дата: 21.11.2016

Оригинальная игра «Ultimate Mortal Kombat 3» вышла для аркадных игровых автоматов, и лучшим портом оной заслуженно считается версия для Sega Genesis / Mega Drive. В отличие от Super Nintendo вариаций, серия «MK» на SMD всегда выигрывала наличием крови и более широким экраном (256 пикселей по ширине SNES против 320 у SMD). Не говоря уже про 6-кнопочный геймпад, который наилучшим образом подходит для игры в файтинги с аркадных автоматов.

Ultimate Mortal Kombat 3 SMD

Однако проигрывали они, как правило, в цветовом ограничении. Но порт «UMK» на SMD пострадал не только из-за ограничений палитры. Разработчики вырезали часть контента, типа персонажа Sheeva, некоторых зон, экранов-заставок, фраз озвучки ... Читать дальше »

Категория: Консольные игры | Просмотров: 1396 | Дата: 18.11.2016

Компании Wargaming, SEGA и Creative Assembly начинают стратегическое партнёрство, благодаря чему новое издательское подразделение Wargaming Alliance представляет свою первую free-to-play-игру — Total War: ARENA.

Total War: ARENA

Total War, один из важнейших продуктов SEGA, является одной из наиболее успешных и влиятельных франшиз в жанре стратегии, сочетая в себе массовые сражения с глубокими тактическими и стратегическими элементами. Total War: ARENA, созданная Creative Assembly, переносит эти основные черты в увлекательный мир free-to-play-игр, комбинируя этот игровой опыт с интенсивными сражениями 10 на 10. Опыт Creative Assembly, а также неоспоримые успехи Wargaming на рынке free-to-play означают, что Total War: ARENA идеально подходит Wargaming Alliance ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1025 | Дата: 14.11.2016

Сеть ресторанов быстрого обслуживания KFC анонсировала презентацию, посвященную запуску проекта "Коробка удачи Warface", которая состоится 14 ноября 2016 в 16:30 в ресторане KFC адресу: ул.1-ая Тверская-Ямская, д. 2, корп. 1 (м.Маяковская).

KFC

В след за некошерными танкобургерами из угля и бекона для фанатов WoT в KFC выпустят новый игровой набор. KFC и Warface переписывают правила игры: online игры выходят в offline на запах вкусной курочки по знаменитому рецепту полковника Сандерса! Все желающие приглашаются войти в число первых счастливчиков и испытать свою удачу на презентации проекта "Коробка Удачи Warface" ... Читать дальше »

Категория: Вне игр | Просмотров: 1134 | Дата: 11.11.2016

Вечное противостояние Windows и Mac OS X продолжится на танковом поле. World of Tanks Blitz стала доступна в Steam. Танкистов ждёт почти абсолютная универсальность: играть можно где угодно, когда угодно и на чём угодно. Если у игрока зарегистрирован аккаунт Wargaming.net ID, игровое имущество будет доступно на любом устройстве!

Mac OS X

Более 200 000 человек приняли участие в бета-выходных и поделились своими впечатлениями от игры ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1151 | Дата: 10.11.2016

Gaijin Entertainment объявляет о старте продаж настольной игры War Thunder: Осада. Приобрести игру можно в магазинах Hobby Games, в магазинах настольных игр вашего города в России и СНГ или заказать с доставкой в интернет магазине компании Hobby World. Простая в освоении, «War Thunder: Осада» позволит начинающим игрокам проявить себя уже в первом сражении, а опытные любители настольных игр смогут усложнить игру с помощью дополнительных правил.

Настольная игра

В новой настольной игре от Gaijin и Hobby World игрокам предстоит взять на себя оборону города от надвигающихся сил вермахта. Главное здесь – командная работа. Только действуя сообща, полевые командиры смогут сдержать натиск противника и отстоять город. Участвовать в обороне могут одновременно от одного до шести человек. Чтобы сделать сражение еще более напряженным, один из игроков может занять место вражеского фельдмаршала, который будет менять направления удара, выбирая самые незащищенные районы города ... Читать дальше »

Категория: Игры и игрушки | Просмотров: 1403 | Дата: 03.11.2016

Непростые взаимоотношения Стивена Сигала с военными кораблями дали ему полезные навыки и уникальный опыт морских сражений, которым он готов поделиться с игроками World of Warships – теми, кто выберет его в качестве командира корабля во время специального внутриигрового события.

Artwork

С 1 по 14 декабря докажите, что вы достойны легендарного героя боевиков: для того, чтобы сделать Стивена Сигала капитаном одного из кораблей, необходимо набрать более 70 000 опыта в случайных, ранговых, командных боях или в кооперативном режиме. Как только вы наберете достаточное количество опыта, Стивен Сигал будет зачислен в ряды членов ваших экипажей. Миссия доступна владельцем аккаунтов не ниже 10 уровня ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1158 | Дата: 01.11.2016

« 1 2 ... 75 76 77 78 79 ... 157 158 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".