• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [261]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [483]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [68]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [197]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17050
Главная » Архив материалов
Похоже, мыльные пузыри компании Wargaming начинают лопаться из-за сокращения инвестиций от пропаганды. Дело в том, что западные игроки очень ревностно относятся к тому, что WG популизирует коммунизм и имперские амбиции СССР, героизируя военную агрессию и мифы, типа «28 панфиловцев» или поддержки музеев, возвеличивающих сталинизм в рамках инициативы «Помним всё». Между тем новые проекты компании не «выстреливают» как «World of Tanks» для PC и мобильных устройств.

Wargaming

Прибыль от зарубежных игроков не растёт, а игроки постсоветского пространства уже практически освоены за счёт оголтелого проведения разного рода акций на всевозможные военные праздники и мероприятия ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 1252 | Дата: 27.08.2016

Начался предзаказ инди-игры «The Final Station» от издательства tinyBuild, которая планируется к релизу уже наследующей неделе. Если вы закажете игру сейчас, то получите ключ для активации в сервисе Steam со скидкой 20%.

tinyBuild

Путешествуйте на поезде сквозь погибающий мир. Присматривайте за пассажирами, поддерживайте поезд в рабочем состоянии ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 1145 | Дата: 25.08.2016

Targem Games и Gaijin Entertainment объявляют, что постапокалиптический онлайн экшн Crossout появился в Steam в рамках программы Раннего Доступа. Специально для пользователей Steam разработчики подготовили бронемобиль «Ищейка», вооруженный двумя мощными дробовиками. Эксклюзивная машина вошла в состав набора «Гонщик пустошей» вместе с доступом в закрытое тестирование, игровой валютой и другими бонусами. Все товары из набора будут повторно выданы владельцу после сброса прогресса и выхода игры в открытое бета тестирование. Сама игра с началом ОБТ станет распространяться бесплатно.

Steam

В закрытом тестировании пользователям уже доступны сумасшедшие сражения на самых невообразимых бронемобилях, собранных ими самостоятельно, а также самые свежие обновления игровых режимов и карт ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1363 | Дата: 24.08.2016

Любителей покемонов можно порадовать выходом новой поделки на платформе Pico-8 – «Pico Monsters» от игродела hcnt. Это пародия на классическую серию «Pokemon» от Nintendo, что выходила на портативной игровой консоли GameBoy.

Покемон Pico Monsters

Тут также вас ждёт стилизация графики под ретро и всё то, что было в упомянутой jRPG-серии: блуждания по карте, бои с монстрами, ловля оных в picoball ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 1390 | Дата: 21.08.2016

World of Warships рада приветствовать в бою долгожданную ветку линкоров Германии. Сконструированные с фирменной немецкой точностью, восемь мощных кораблей, включая легендарный «Бисмарк», появятся в игре уже завтра.

WT

«Мы с гордостью представляем корабельному комьюнити долгожданную ветку немецких линкоров, — говорит Александр Богомольский, операционный продюсер World of Warships. — Каждый из кораблей по-своему уникален и потребует от игроков определенной тактики и мастерства» ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1167 | Дата: 17.08.2016

По многочисленным просьбам любителей жареного с 16 августа по 15 ноября кулинарный шедевр возвращается в меню BURGER KING. Модернизированный, получивший еще больше брутального напора, «Танкобургер» вновь сможет утолить голод истинных знатоков и ценителей.

World of Tanks

Сочная котлета из 100-процентной говядины, прожаренная на гриле по классическому рецепту BURGER KING, разделит компанию с листьями салата, свежим луком, маринованными огурцами и двумя ломтиками сыра чеддер. Всех этих ребят соединят в тесной гармонии между собой соус барбекю и фирменный соус «Кинг», а оригинальная черная булочка прочно закрепит альянс ... Читать дальше »

Категория: Вне игр | Просмотров: 1956 | Дата: 17.08.2016

Hybrid Wars

С этим переменчивыми нетеплым августом нужно бороться горячими новостями, что мы с радостью и делаем… WG Labs рада анонсировать новую игру — Hybrid Wars, захватывающий шутер в духе классических консольных игр 90-х, который выйдет в релиз уже в этом году. Разработанная российской студией Extreme Developers, Hybrid Wars переносит геймера в недалекое будущее, где машины сражаются наравне с людьми ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 1175 | Дата: 16.08.2016

Покемоны

Уважаемые любители покемонов! Вышла в свет полная версия 1.0 фанатской игрушки «Pokémon Uranium» на PC Windows. Эту игру Uranium Team усердно разрабатывала больше девяти лет, реализовывая всё то, что нравится фанатам серии с ранних частей. Отличная графика, интересные бои и приключения ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 1421 | Дата: 13.08.2016

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, поздравляет команду Epsilon eSports с победой в проходивших 22-24 июля 2016 года соревнованиях Pro Gamer League 2016 Summer Finals в Ухане, КНР. Команда Epsilon CS:GO (xelos, Draken, freddieb, REZ, disco doplan и Chrille в качестве тренера) приложила все свои силы, чтобы добиться в этих международных соревнованиях триумфальной победы. ViewSonic выпала честь быть спонсором команды на этом турнире. Помимо спонсорской поддержки Epsilon, корпорация предоставила игрокам свои лучшие мониторы серии XG01 - с малым временем отклика, которые вывели игру команды на качественно новый уровень.

при поддержке ViewSonic

Помимо продвинутой серии геймерских мониторов XG, компания ViewSonic также предлагает любителям киберспорта по всему миру геймерские мониторы серии VX57, разработанные специально для ситуаций, требующих очень быстрого отклика, возможностей настройки под разные сценарии игры и превосходного воспроизведения цветов ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 1065 | Дата: 11.08.2016

Компания Mirantis сообщает о масштабном партнерстве с лидером мирового ИТ-рынка, Intel и Google. Данное партнерство создано с целью развития архитектуры Fuel, популярного инструмента развертывания и управления жизненным циклом облака на OpenStack, и некоторых других проектов, относящихся к OpenStack. Чтобы сделать возможным OpenStack на Kubernetes.

Игры

Управление контейнерами с помощью Kubernetes позволит автоматизировать работу с облаком OpenStack на должном уровне и в требуемом масштабе. Этот проект станет центральной темой конференции OpenStack Silicon Valley, которая пройдет 9-10 августа в Музее компьютерной истории ... Читать дальше »

Категория: Софт для игр | Просмотров: 1110 | Дата: 08.08.2016

« 1 2 ... 79 80 81 82 83 ... 158 159 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".