• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [260]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [482]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [68]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [196]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17050
Главная » Архив материалов
инди-игра

В прошлом году на PC/Steam была выпущена инди-игра «Horizon Shift» от Flump Studios, которая понравилась многим любителям игр в ретро-стиле. Разработчики не стали долго думать, сделав продолжение «Hyper Bounce Blast» ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 957 | Дата: 02.06.2016

Компания Wargaming рада сообщить об успешном завершении реконструкции австралийского крейсерского танка Mark 1 (AC1), организованной в рамках глобальной инициативы «Помним всё».

Mark 1 (AC1), более известный как Sentinel («Часовой»), был единственным танком, разработанным и массово производившимся в Австралии во время Второй мировой войны. Редкий экспонат является одной из трех боевых машин данной модификации, сохранившихся по наши дни ... Читать дальше »

Категория: Вне игр | Просмотров: 1114 | Дата: 02.06.2016

Компания Wargaming запускает серию масштабных игровых ивентов на всех платформах в честь важной даты в истории танкостроения: в этом году исполняется сто лет с момента создания первого танка — Mark I.

Mark I

В течение ближайших месяцев геймеры смогут проявить себя в масштабных боевых операциях. Первая из них — «Защитник Отечества» — доступна уже сейчас на Xbox 360, Xbox One и PlayStation®4. Она позволит игрокам отточить мастерство и заработать редкий премиум-танк 8 уровня «Защитник Отечества», созданный на основе первого прототипа Т-54 ... Читать дальше »

Категория: Консольные игры | Просмотров: 1469 | Дата: 01.06.2016

Мячи к бою: танковый футбол возвращается! На позиции! Компания Wargaming торжественно объявляет об открытии сезона Танкового футбола 2016. Режим будет доступен с 10 июня. Игроков ждет целый месяц настоящих футбольных баталий на полях сражений World of Tanks. Собирай команду, боец.

Т-62

Все танкисты получат боевую машину Т-62a Спорт и дополнительный слот в ангаре. Танк можно будет кастомизировать с помощью специальных камуфляжей, эмблем и флагов стран-участниц чемпионата по футболу ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1475 | Дата: 30.05.2016

Gaijin Entertainment и студия "28 панфиловцев" из Санкт-Петербурга сообщают долгожданную новость - премьера народного кино, основанного на вранье, военной драмы "Двадцать восемь панфиловцев" состоится 24 ноября 2016 года. Прокатчиком картины станет Universal Pictures Russia.

Миф

"28 панфиловцев" - фильм, посвященный выдуманному подвигу советских бойцов, которые якобы защитили Москву в 1941 году. Создатели этого художественного фильма - студия "28 панфиловцев" и Gaijin Entertainment, разработчик военной онлайн-игры War Thunder ... Читать дальше »

Категория: Кино и игры | Просмотров: 1367 | Дата: 28.05.2016

Вышло обновление 9.15 онлайн игры World of Tanks, разработанное при активном участии танкового сообщества. Выходу обновления предшествовал серьезный аналитический этап Wargaming, призванный наладить тесный диалог с представителями игрового сообщества.

Танки

«Мы создали обновление 9.15 на основе многочисленных пожеланий игроков, — сказал главный операционный продюсер World of Tanks Антон Панков. — В ходе подготовки 9.15 разработчики исследовали комментарии пользователей на форумах и в социальных сетях, общались с лидерами кланов, аккумулировали мнения авторитетных игроков. Открытый диалог с танковым сообществом очень важен, ведь он помогает нам развивать проект и создавать комфортную игровую среду ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1431 | Дата: 24.05.2016

На прошедшем 9-го мая празднике «Гром Победы» в городе Одинцово, организованном War Thunder совместно с администрацией Одинцовского района, собралось более 50 тысяч игроков. Их ждали не только многочисленные развлечения, но и впечатляющие новости. На презентации техники ближайшего глобального обновления разработчики объявили, что в War Thunder скоро появятся Противотанковые Управляемые Ракеты (ПТУР).

War Thunder

Новый тип вооружения предназначен для уничтожения танков и бронемашин противника. В ближайшем глобальном обновлении War Thunder запланировано появление сразу нескольких танков с ПТУР для большинства игровых наций в игре. В список новой техники войдет ИТ-1 – первый и единственный советский танк, основным вооружением которого являлись ракеты ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1042 | Дата: 12.05.2016

Wargaming.net League рада приветствовать в танковой лиге первых киберспортсменов из Центральной Азии, куда входят такие страны, как Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан и Азербайджан. У любого «танкиста» региона появилась возможность стать профессиональным игроком World of Tanks. В 2016 году пройдут два сезона игр, победители которых получат реальный шанс оказаться в Gold Series и завоевать титул чемпиона Wargaming.net League.

Центральная Азия

«Центральная Азия — важный для нас регион, и мы с радостью расширяем присутствие проектов компании в этих странах, — говорит Алексей Олехнович, руководитель подразделения спецпроектов в СНГ, Wargaming. — Год назад в Бишкеке в рамках глобальной инициативы «Помним всё» был восстановлен и поставлен на ход единственный в Кыргызстане танк Т-34-85, который в итоге возглавил юбилейный парад ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 1234 | Дата: 12.05.2016

Не успели закончиться выходные, как Wargaming уже подготовила для вас свежие новости: World of Tanks для PlayStation®4 получил обновление «Охотники за танками». В игре появились 23 противотанковые самоходные установки (ПТ-САУ), призванные подарить поклонникам консольных сражений новый игровой опыт.

Танки

Компания Wargaming рада представить обновление World of Tanks для PlayStation®4 «Охотники за танками». В игре появились 23 противотанковые самоходные установки (ПТ-САУ), призванные подарить поклонникам консольных сражений новый игровой опыт ... Читать дальше »

Категория: Консольные игры | Просмотров: 1708 | Дата: 11.05.2016

На днях состоялся релиз игры «Button jump» для мобильную устройств на базе Android. Это незатейливая аркада, в которой вам предстоит пропрыгать увлекательное и не простое приключение. Вы будете помогать храброй пуговице, которая спешит на помощь своим друзьям. По ссылке вы можете получить промо-коды для бесплатного приобретения коммерческой версии в GooglePlay.

Мобильная игра
Категория: Мобильные игры | Просмотров: 1291 | Дата: 08.05.2016

« 1 2 ... 83 84 85 86 87 ... 157 158 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".