• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [261]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [483]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [68]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [197]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17050
Главная » Архив материалов
Gaijin Entertainment объявляет о старте цикла событий «Хроника Второй мировой» в военной онлайн-игре War Thunder. С начала апреля и до 9 мая пилоты и танкисты смогут принять участие в самых значимых сражениях Второй мировой и Великой Отечественной войны. Помимо детальных реконструкций более чем семидесяти различных битв игроков ждут ценные призы в виде редких премиумных моделей танков и самолетов и другие награды.

Хроники

Цикл событий «Хроника Второй мировой» охватит сражения на всех театрах военных действий и позволит миллионам пилотов и танкистов War Thunder принять участие в реконструкции настоящих битв на специально подобранной технике из более чем 600 различных танков и самолетов, доступных в игре. Каждый день в 16:00 игроков будет ждать новое событие ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1198 | Дата: 18.04.2016

Компания Wargaming рада приветствовать на полях консольных танковых сражений обновление «Императорская сталь» — 15 крепких «японцев» и 16 танков Германии, США и СССР. Помимо новобранцев, в World of Tanks на PlayStation®4 добавились четыре боевые локации: «Редшир», «Тихоокеанский остров», «Хайвей» и «Степи».

PlayStation 4

Танкисты смогут опробовать 15 японских машин, способных эффективно сражаться даже на труднопроходимой местности. В игре появились такие прославленные герои Империи Солнца, как R.Otsu, Type 95 Ha-Go, Type 98 Ke-Ni, STA-1, Type 61 и мощный Type 3 Chi-Nu-Kai ... Читать дальше »

Категория: Консольные игры | Просмотров: 1407 | Дата: 12.04.2016

Гранд-финал 2016 собрал огромную арену «Торвар» - команда Na`Vi — двукратные чемпионы мира по World of Tanks!

Танк

Компания Wargaming рада поделиться результатами самого громкого киберспортивного события года! 8 и 9 апреля стены Torwar Hall сотрясались от масштабных танковых баталий — 12 сильнейших команд сражались за звание лучших игроков мира по World of Tanks. Титул победителя и 150 000 $ призовых достались Na`Vi: «Рожденные побеждать» в нелегкой борьбе одолели HellRaisers со счетом 7:6 ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 1361 | Дата: 12.04.2016

Компании Targem Games и Gaijin Entertainment поздравляют игроков с Днем Космонавтики и объявляют об обновлении флота кораблей в онлайн экшне Star Conflict. В игре появилось сразу три новых премиумных корабля, получить которые можно будет как за галактические стандарты, так и в награду за проведенные бои.

Gaijin Entertainment

Кроме того, в честь праздника с 12 апреля и до конца выходных в игре будут проходить Золотые Бои, где наградой за победу станет премиумная валюта – Галактические стандарты. Чем больше побед совершит игрок, тем большую награду он получит. Самые талантливые и удачливые пилоты смогут заработать до 500 Галактических стандартов ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1280 | Дата: 12.04.2016

Apha-верся XYDONIA

Вышла apha-версия игры «XYDONIA» в жанре shoot 'em up. Это PC-игра в стиле лучших игр жанра, вышедших в 1990-ые годы на таких игровых системах как Sega Mega Drive / Genesis или Neo Geo. Собственно, разработчики ограничили графику своей игры возможностями 16-биток, да и музыка сделана с использованием синтеза чипа YM2612 FM ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 1452 | Дата: 10.04.2016

Журнал

Любите старые 8-битные игры с NES (Денди)? А знаете, какая игра на той ретро-приставке была самой сложной? Сегодня вышел электронный журнал «DF MAG: Special» про это дело ... Читать дальше »

Категория: Игровая литература | Просмотров: 1481 | Дата: 07.04.2016

Live Music Agency с гордостью представляет новый продукт "живое кино" Harry Potter Live (USA). Фильм оживает на экране в сопровождении симфонического оркестра и хора, увлекая за собой в волшебную картину.

Harry Potter Live

Магия сказочного мира на экране и живое воспроизведение музыкального ряда создают на сцене продукт современного искусства. В следующем году книге Роулинг, ставшей мировым бестселлером с тиражом 450 миллионов копий, исполняется 20 лет ... Читать дальше »

Категория: Кино и игры | Просмотров: 1098 | Дата: 05.04.2016

Компания Wargaming рада представить уникальный первоапрельский режим World of Warships, который поможет игрокам совершить полное погружение в счастливую пору детства.

1 апреля

Командирам предстоит возглавить один из четырех боевых кораблей и отправиться в ностальгическое путешествие по просторам ванны, заполненной водой. На пути к детским воспоминаниям игроков ждут жаркие морские сражения, непримиримые соперники и славные победы, которые, как и много лет назад, заставят противника спасаться бегством ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1307 | Дата: 01.04.2016

Поклонники популярной военной MMO War Thunder и просто любители мобильных PvP стратегий сойдутся на полях сражений Второй мировой на iOS и Android. Gaijin Entertainment представляет новую бесплатную игру War Thunder: Conflicts. Это наследник сразу двух успешных проектов: военной ММО War Thunder и серии мобильних стратегий Modern Conflict. Последняя давно закрепилась в топах AppStore и собрала миллионы поклонников по всему миру.

Мобильная стратегия

В War Thunder: Conflicts игрок может собрать собственную армию и вступить в бой с другими пользователями. В распоряжении командующего военная база, которую можно развивать для создания все более совершенной боевой техники Второй мировой. Игроку доступны танки, самолеты, артиллерия и ракеты. Среди них легендарный советский штурмовик Ил-2, американский танк «Шерман» и множество других уникальных боевых машин ... Читать дальше »

Категория: Мобильные игры | Просмотров: 1347 | Дата: 31.03.2016

в 2013 году вышла игра «Angry Video Game Nerd Adventures» от знаменитого обзорщика видеоигр AVGN. По сути та игра по геймплею была неким хардкорным клоном классического «Mega Man», однако многим она понравилась благодаря фирменному юмору и разного рода игровым отсылкам. И вот вчера на Steam вышла в свет вторая часть – «Angry Video Game Nerd II: ASSimilation»

AVGN

Всё осталось таким же, из-за чего продолжение можно сравнить с геймплеем «Mega Man X» ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 1189 | Дата: 30.03.2016

« 1 2 ... 85 86 87 88 89 ... 158 159 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".