• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [261]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [483]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [68]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [197]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17050
Главная » Архив материалов
Компания Wargaming рада сообщить о расширении галактики Master of Orion. В игре появятся новые обитатели, включая эксклюзивную расу — терранов, и возможность кастомизации. Геймеры также получат еще одно условие победы — технологическое.

Master of Orion

Помимо терранов, исследователи космоса познакомятся с бесчувственными мекларами и миролюбвыми клаконами. Те, кому будет мало новых космических народов, смогут создать свою уникальную версию одной из существующих рас с набором отличительных черт ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1348 | Дата: 25.03.2016

Компания Wargaming рада сообщить, что завтра в World of Warships прибудут девять советских крейсеров, среди которых «Киров», легендарный крейсер проекта 26, и «Москва», обладатель девяти орудий самого крупного калибра по сравнению с одноклассниками. «Светлана» — настоящая боевая крепость, в свое время возглавившая серию первых паротурбинных крейсеров Российского императорского флота. «Новик» — абсолютный рекордсмен ветки по скорострельности — участвовал в Русско-японской войне и прослыл легендой морских сражений прошлого века.

World of Warships

«Разработка ветки советских крейсеров велась около двух лет. Вся корабельная команда — своего рода инженеры, так как мы воссоздавали модели с максимальной достоверностью и строго придерживались оригинальных чертежей, — говорит Александр Богомольский ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1241 | Дата: 23.03.2016

Компания Crytek после GDC 2016 выпустила свой обновлённый игровой 3D-движок CRYENGINE V – движок нового поколения, который теперь предоставляется всем желающим бесплатно (по системе плати сколько хочешь/можешь) с полными исходными кодами. Т.е. вы можете получить движок AAA-класса бесплатно с исходными кодами, сделать свою игру и ничего не платить. При этом разработчики движка не обязывают вас использовать их сервисы, как это есть с Lumberyard. В общем, делать крутые игры стало ещё легче.

Категория: Софт для игр | Просмотров: 1324 | Дата: 20.03.2016

VRScore

На прошедшей Game Developer Conference в San Francisco компании Basemark и Crytek представили VRScore – независимый (от производителей VR-устройств) инструмент для тестирования виртуальной реальности на PC ... Читать дальше »

Категория: Платформы и железо | Просмотров: 1262 | Дата: 17.03.2016

Компания Wargaming рада поделиться информацией о предстоящем Гранд-финале Wargaming.net League. Крупнейший киберспортивный турнир года состоится 8–9 апреля в Варшавской арене «Торвар» и обещает стать самым грандиозным событием в истории лиги.

Wargaming

Гранд-финал — 2016 откроет свои двери 8 апреля, в пятницу, в 10:00, а в полдень стартуют жаркие танковые сражения групповой стадии. 9 апреля, в субботу, в 12:00 начнутся матчи плей-офф, в которых команды будут бороться за победу на пути к решающей вечерней битве ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 1207 | Дата: 17.03.2016

На площадке народного финансирования CrowdRepublic, запущен новый проект – Eminent Domain! Eminent Domain – фантастическая игра о создании могучих галактических империй!

Игра построена на сочетании механик колодостроения и выбора роли. Каждый ход, выбирая одну из ролей вы получаете не только уникальный бонус, но и добавляете соответствующую карту в свою колоду ... Читать дальше »

Категория: Игры и игрушки | Просмотров: 1109 | Дата: 17.03.2016

12 апреля 2016 года в Высшей школе бизнес-информатики пройдет круглый стол по тенденциям игровой индустрии.

Создание игр является не только интересным, но и прибыльным делом. Игровая индустрия по своим объемам уже опережает киноиндустрию и догоняет спортивный рынок, а доходы отдельных игровых компаний исчисляются миллиардами долларов. Благодаря быстрому росту качества и производительности платформ рынок игр привлекает все больше специалистов и инвесторов. Но что ждет индустрию, и какие у нее перспективы? Какие возможности будут у разработчиков игр? ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 1059 | Дата: 16.03.2016

Разработчики War Thunder воссоздали в игре место действия фильма «28 Панфиловцев». Стоит отметить, что легенда о 28 Панфиловцев – это официально и документально подтверждённый вымысел, реализованный журналистами того времени. Однако из-за пропаганды и лжи в учебниках данный миф надолго засел в головах коммунистических националистов в качестве правды о дедах, как и многие другие лживые байки.

War Thunder

Обновление 1.57 «Весенний Марш» добавляет в игру новые карты, более 20 единиц техники и улучшенные спецэффекты ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1427 | Дата: 16.03.2016

Компания Wargaming рада сообщить о выходе обновления 9.14 для World of Tanks, которое дарит новый уровень ощущений от игры. Игра предлагает танкистам улучшенную физику и звук, более 20 моделей техники в HD, карту «Париж» в режиме «Бой до последнего» и много других новинок.

World of Tanks

Благодаря улучшенной физике, движения танков выглядят гораздо реалистичнее. Теперь корпус боевой машины наклоняется в стороны во время резких маневров. Для самых лихих бойцов, сражающихся на легких, средних и тяжелых танках, появился новый инструмент — ручной тормоз, позволяющий блокировать одну из гусениц и совершать стремительные развороты. Доработанная подвеска помогает проходить неровности проще и быстрее, а проблема застревания на камнях и выступах устранена и больше не станет преградой на пути к победе ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1313 | Дата: 10.03.2016

Gaijin Entertainment вводит для пользователей Почты Mail.Ru быструю регистрацию во всех своих играх. Регистрация осуществляется через социальное API Mail.Ru. В результате пользователи Почты смогут в один клик получить доступ ко всем проектам, представленным на Gaijin.net: военному симулятору War Thunder, космическому экшену Star Conflict и грядущей постапокалиптической игре Crossout.

War Thunder

Все новые игроки, использующие быструю регистрацию через Mail.Ru на специальной странице, получат подарок в War Thunder – премиумный танк Т-26 1-й гвардейской танковой бригады и 500 Золотых Орлов (внутриигровая валюта) ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1303 | Дата: 09.03.2016

« 1 2 ... 86 87 88 89 90 ... 158 159 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".