• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [261]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [483]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [68]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [197]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17050
Главная » Архив материалов

Amiga Jay, который известен по порт-проекту «Bubble Bobble Trilogy» для Amiga CD32, только что объявил о реализации для этой же платформы «Indy Heat and Super Off Road». Две игры в одной упаковке – неофициальный релиз Leyland Corporation Double Pack ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 1301 | Дата: 14.02.2016

Компания Wargaming рада представить первое масштабное обновление World of Tanks на PlayStation 4. Игра, в которой с момента проведения первых бета-выходных зарегистрировался 1 400 000 пользователей, расширяет свой арсенал полноценной веткой британской техники и предлагает опробовать в бою новые карты.

Коллекция Королевских Вооруженных сил, состоящая из более чем 40 легких, средних, тяжелых танков, ПТ-САУ и САУ, предстала на полях сражений во всеоружии, включая легендарные Crusader, Cromwell и Conqueror. Кроме того, театр военных действий пополнился рядом новых карт ... Читать дальше »

Категория: Консольные игры | Просмотров: 1446 | Дата: 10.02.2016

Компания Wargaming рада представить обновление 2.6 для мобильного free-to-play ММО-экшена World of Tanks Blitz. Теперь в игре появилась новая ветка из 6 легких немецких танков.

Поклонники игры получили возможность опробовать в бою машины 3 и 4 уровней, вооруженные орудиями с магазинной системой заряжания. За способность выпускать по нескольку снарядов в секунду, поджигая вражескую технику или взрывая боеукладку, этих скорострельных вояк за глаза зовут «поджигателями» ... Читать дальше »

Категория: Мобильные игры | Просмотров: 1330 | Дата: 10.02.2016

Gaijin Entertainment объявляет об открытии русскоязычного канала War Thunder на YouTube, где игроков ждут специальные передачи по темам, интересным именно русскоговорящей аудитории. В их числе дневники разработчиков, отчеты с проведенных мероприятий и сюжеты о реставрации техники в рамках полюбившейся игрокам серии «Из Стали». На новом канале пилоты и танкисты War Thunder смогут найти самые свежие обзоры техники и карт, познакомиться с историей любимых танков и самолетов, пообщаться с создателями игры и узнать самые свежие новости ... Читать дальше »

Категория: Кино и игры | Просмотров: 1406 | Дата: 02.02.2016

Targem Games и Gaijin Entertainment объявляют неделю массового набора участников боевого тестирования Crossout. С сегодняшнего дня по 7 февраля шанс получить долгожданное приглашение будет значительно увеличен, как для уже зарегистрированных игроков, так и для новоприбывших пользователей. Самое время подать заявку на участие в тестировании, если это не было сделано раньше ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1570 | Дата: 29.01.2016

Компания Wargaming рада сообщить о том, что 8–9 апреля 2016 года состоится самое грандиозное событие в мире виртуальных танковых баталий — Гранд-финал Wargaming.net League. На этот раз лучшие киберспортсмены и тысячи их горячих поклонников соберутся под крышей дворца спорта «Торвар» в Варшаве. Вход на это захватывающее и невероятное по масштабу игровое шоу будет абсолютно бесплатным.

На итоговый турнир Золотой серии съедутся 12 сильнейших команд по World of Tanks со всего мира — по две от каждого региона: Северной Америки, Европы, СНГ и Азии и одна из Китая. Последние три слота достанутся счастливым обладателям wild cards — команды, показавшие отличную игру на протяжение турнирного года, но не добравшие рейтинговых очков для прямого попадания на Гранд-финал, получат путевки на турнир от организаторов ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 1671 | Дата: 21.01.2016

Компания Wargaming рада сообщить о запуске совместного проекта с компанией Opera. Теперь при установке десктопной версии браузера Opera все новые пользователи из России смогут не только оценить быстроту и удобство серфинга в интернете, но и получат приятный бонус от компании Wargaming.

Каждому пользователю после инсталляции браузера будет начислен советский премиальный танк БТ-СВ в карточной онлайн-игре World of Tanks Generals. При этом те, у кого уже есть Wargaming.net ID, также смогут воспользоваться бонусом ... Читать дальше »

Категория: Мобильные игры | Просмотров: 1245 | Дата: 18.01.2016

Издательская компания tinyBuild издаст весной игру «Road to Ballhalla» от студии Torched Hill. Это весьма оригинальная инди-игра выполненная в виде ритмической головоломки-платформера про шарик.

Игроку нужно прокатить свой шар через красивые, но очень опасные, миры, синхронизируя свои действия с ритмом музыки. Однако уровни не так просты, как может показаться, в них заключены западни и загадки. И тут возникает ещё один челендж – набрать большее количество очков, открыть больше достижений ... Читать дальше »

Категория: Консольные игры | Просмотров: 1294 | Дата: 17.01.2016

Известна дата релиза World of Tanks на PlayStation 4 - Официальный выход намечен на 19 января 2016 года. Всем танкистам занять позиции!

Компания Wargaming рада сообщить, что 19 января состоится релиз World of Tanks на PlayStation 4. Игра использует все преимущества платформы и порадует геймеров улучшенной графикой, а также эксклюзивным контентом, доступным в течение ограниченного времени ... Читать дальше »

Категория: Консольные игры | Просмотров: 1317 | Дата: 13.01.2016

На сервисе ИНТУИТ представлен курс, который посвящен разработке приложений на языке C/C++ под управлением ОС Tizen.

Этот курс предназначен для всех желающих изучить основные принципы разработки высокопроизводительных мобильных приложений, работающих под управлением ОС Tizen ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 1062 | Дата: 12.01.2016

« 1 2 ... 88 89 90 91 92 ... 158 159 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".