• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [260]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [482]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [68]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [196]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17050
Главная » Архив материалов
Компания Wargaming всерьез взялась за все французское. В вышедшем сегодня обновлении 9.7 национальным колоритом этой страны не пронизаны разве что HD-модели и новинки, связанные с командными боями. Семеро французских средних танков, пляжи Нормандии и рейтинговые командные бои в последнем обновлении World of Tanks.

Если с появлением режима «Атака/Оборона» командные бои получили вторую жизнь, то с выходом 9.7 они официально повзрослели. Теперь танкисты могут играть постоянным составом, а преодолев отметку в двадцать рейтинговых боев — придумать своей команде название ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 2245 | Дата: 22.04.2015

В открытый бета-тест World of Warships с уникальной техникой? Легко. Пакеты предзаказа World of Warships можно приобрести уже сейчас. Пока закрытый бета-тест World of Warships накручивает морские мили, компания Wargaming спешит порадовать его участников, а также всех тех, кто с нетерпением ожидает начала открытого тестирования игры.

Начать подготовку к выходу в открытое море можно уже сейчас, оформив предзаказ на один из 11 пакетов с эксклюзивными кораблями, премиум-аккаунтом, дублонами — внутриигровой валютой — и другими не менее приятными бонусами ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1868 | Дата: 09.04.2015

Танки 11 уровня с ракетным вооружением уже в разработке — World of Tanks, каким все его знают, скоро преобразится. Компания Wargaming рассказала о том, что усилия ведущих разработчиков World of Tanks сейчас сконцентрированы на добавлении в игру современных танков.

С первой волной нового контента танкисты получат один из самых востребованных танков наших дней — российский Т-90, разработанный конструкторами ФРГ «Леопард» 1A5, американский М1 «Абрамс» и основной боевой танк сухопутных войск Великобритании «Челленджер 2» ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 2272 | Дата: 01.04.2015

Несмотря на то, что игра «Lemmings» от DMA Design и Psygnosis была всегда популярной, и за десятилетия вышла на самых разных игровых платформах, сопутствующие товары по игре, типа игрушек, всегда оставались в стороне. Они были, но в незначительных количестве и ассортименте, если сравнивать с мерчендайзом других таких же популярных видеоигр ... Читать дальше »

Категория: Игры и игрушки | Просмотров: 1373 | Дата: 30.03.2015

Не так часто радуются любители ретро-игр и ретро-платформ, т.к. на них независимые разработчики делают что-то новое очень редко. Однако на днях любители 16-битной игровой приставки Sega Mega Drive (Genesis) были обрадованы выходом новой игрушки – «Doroppu» от хоумбрю-разработчиков из студии Repixel8 ... Читать дальше »

Категория: Консольные игры | Просмотров: 1566 | Дата: 28.03.2015

2 апреля 2015 года состоится пресс-конференция "Новые игровые системы Alienware" от Dell, которая запускает в продажу на российском рынке новейшие игровые портативные системы Alienware на базе мощных процессорных технологий Intel Core. Журналистам расскажут о линейке игровых ноутбуков Alienware и о технологиях, на которых они построены. Устройства будут показаны в работе сотрудниками Dell, а представителями Microsoft будет попутно рассказано про ОС Windows 10 для геймеров ... Читать дальше »

Категория: Платформы и железо | Просмотров: 1224 | Дата: 24.03.2015

Компания Wargaming подводит итоги 3 сезона Wargaming.net League Gold Series. По результатам финального турнира звание лучшей команды по World of Tanks досталось Na’Vi, которая будет представлять регион на Гранд-финале Лиги в Варшаве вместе с занявшими второе место Santa Claus and Six Deers и танкистами из HellRaisers.

Поддержать любимые команды в минский «Президент-Отель» пришло свыше 2000 человек. Еще 314 000 следило за играми онлайн, на официальном канале Лиги в Twitch.

«Великолепная кульминация текущего игрового сезона, по накалу страстей не уступающая играм плей-офф Гранд-финала 2014 года. Абсолютно все матчи были наполнены динамикой и быстрым, на грани гоночного, ритмом. Игры, в которых секунд ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 1588 | Дата: 23.03.2015

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет новый 24-дюймовый ЖК-монитор Full HD со светодиодной подсветкой — VG2437Smc. Особенность устройства заключается в наличии 2-мегапиксельной веб-камеры, поддерживающей формат Full HD, микрофона с эхо-компенсацией и стереодинамиков. Оснащенная улучшенной матрицей MVA с технологией SuperClear® модель VG2437Smc представляет собой замечательный инструмент для веб- и видеоконференций, вне зависимости от того, какое из множества приложений для этой цели будет использоваться на компьютере.

По оценке ViewSonic, рынок десктопных решений для видеоконференцсвязи вырастет на 16% в 2015 году. Компании, использующие такие решения, имеют возможность сократить издержки, улучшить взаимодействие между сотрудниками и повысить производительность труда. Разработанная для работы с такими приложениями как Microsoft Lync ... Читать дальше »

Категория: Платформы и железо | Просмотров: 1213 | Дата: 17.03.2015

Компания Wargaming раскрыла подробности финала третьего сезона Wargaming.net League 2014 среди команд СНГ.

Право сразиться за звание лучшей команды RU-региона завоевали киберспортсмены из Na’Vi, Hellraisers, Santa Claus & Six Deers и The Young Lions. Все они отправятся в Минск, где 21–22 марта пройдут итоговые матчи сезона. Место проведения — гостиница «Президент-Отель». Комментировать и анализировать турнир будут Константин Jove Козаков и Павел Amway921 Суханов вместе с постоянными комментаторами Wargaming.net League Тауфиком Tafa Хидри и Алексеем dead_angel Стрельцовым ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 1617 | Дата: 16.03.2015

Поднять якоря и полный вперед! Стартовал закрытый бета-тест World of Warships - На сайте проекта началась подача заявок на участие в тестировании! Компания Wargaming рада сообщить о запуске нового этапа разработки военно-морского ММО World of Warships. Игра перешла в стадию закрытого бета-тестирования, заявку на участие в котором можно оставить на официальном портале проекта.

Участникам ЗБТ будет доступно пять боевых локаций и свыше 50 моделей американских и японских военных кораблей. Дерево развития «вырастит» две новые ветки уже во время закрытого бета-теста: поклонники «американцев» смогут опробовать еще и линкоры США, а те из пользователей, кто предпочитает технику Японии — императорские авианосцы. Кроме того, в скором времени в игре появится возможность кастомизации ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1625 | Дата: 12.03.2015

« 1 2 ... 96 97 98 99 100 ... 157 158 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".