• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [260]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [482]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [68]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [196]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17050
Главная » 2015 » Ноябрь » 10 » «Игрокон 2015» - фестиваль игр для всей семьи!
«Игрокон 2015» - фестиваль игр для всей семьи!
21:44
«Игрокон» — самый популярный в России фестиваль настольных игр и домашних развлечений, который ежегодно посещают более 13000 человек, пройдет в КВЦ «Сокольники» 14 и 15 ноября. Настоящий праздник для почитателей живого общения, веселья, активного и увлекательного времяпровождения, ну и естественно для тех, кто обожает настольные игры или только начинает знакомиться с ними.

Организатором фестиваля является крупнейший издатель настольных игр - Hobby World. Издательство задалось серьезной и важной целью – объединить людей всех возрастов и характеров, оторвать от реального мира и погрузить в мир неизведанный и завораживающий, хоть на какое-то время отвлечь всех от современных гаджетов и дать возможность БЕСПЛАТНО и с удовольствием провести время.

Гостей фестиваля ждет:

  • Бесконечное количество интересных игр: увлекательных семейных, сложных стратегических, развивающих детских и весёлых вечериночных.
  • Насыщенная развлекательная программа, интерактив, презентации новинок, конкурсы, подарки, сюрпризы от участников фестиваля.
  • Фотозона с персонажами настольных игр и дефиле косплееров.
  • «В гости» на фестиваль зайдут ведущие профессионалы индустрии настольных игр и представители отечественного шоу-бизнеса.
  • Ярмарка настольных игр, на которой посетители «Игрокона» смогут приобрести игры по специальной цене.
  • Детская зона, где будет множество занимательных и полезных игр, в том числе и гигантские игры, а еще контактный зоопарк, аквагрим и другие развлечения для малышей.
  • Авторская игротека, на которой каждый посетитель сможет продемонстрировать свои игровые разработки и одним из первых поиграть в игры, которые в будущем могут стать настоящими бестселлерами.

    «Мы создаем настольные игры, игротеки и фестивали настольных игр потому что мы сами обожаем играть! И мы хотим научить играть как можно больше людей. Ведь это безумно увлекательно, весело и разнообразно. Мы приглашаем всех окунуться в эту невероятно захватывающую вселенную. Не верите? Приходите и убедитесь в этом!» - Михаил Акулов, генеральный директор Hobby World.

    Официальные информационные спонсоры фестиваля настольных игр «Игрокон 2015»: телеканал Life News, «Наше радио», Радио «Комсомольская правда»; интернет порталы: «Тесера», «Настольный Blog», «Бородатый блог», 7ya.ru, Gamanoid.ru.

    Участники фестиваля

    Компания «Звезда» более двадцати лет занимается изданием настольных игр в России. В ассортименте самая разнообразная линейка игр всех направлений для любой аудитории: детские и семейные, разные логические и карточные, игры для настоящих гиков, а также большое направление Art of Tactics – варгеймы с пластиковыми миниатюрами.

    Компания «ИнтерХит» – разработчик настольных развивающих игр серии “Ксюша и Андрюша” на русском языке, а также эксклюзивный издатель русскоязычной версии игр “Сундучок Знаний” в России и странах СНГ. На данный момент является лидером по продаже настольных развивающих игр для детей в Росcии. На фестивале «Игрокон» гостей ждут увлекательные интеллектуальные турниры по играм компании. Лучшие игроки станут обладателями игр «Сундучок Знаний».

    «Игровед» сеть магазинов классных настольных игр. Гикам — стратегии, детям — весёлые развивающие игры, друзьям — захватывающие приключения, семьям — объединяющие кооперативные игры! На стенде будут ждать: турниры по настольным играм с игровыми призами, в которых могут принять участие все желающие, и продажа настольных игр по специальным ценам.

    GaGa Games – это молодое российское издательство, созданное компанией GaGa.ru. На данный момент GaGa.ru – это 15 магазинов настольных игр в Санкт-Петербурге и в России, 12 изданных настольных игр. На фестивале всех ждут как полюбившиеся хиты (Печенька, Pixel Tactics, Dungeon Raiders и Королевский Замок), так и новые игры, уже показавшие себя на выставке в Эссене: Гоблинские Кости, Порт Пирей, Стой на Своем. Можно будет научиться играть в любую из игр, а также приобрести их.

    «Степ Пазл» является лидирующей российской компанией-производителем пазлов и детских развивающих игр. В ассортимент товаров входят: пазлы, кубики, книжки-пазлы, и детские настольные игры. В честь своего 15летнего юбилея «Степ Пазл» решил провести турнир по игре «Хранитель». Турнир будет проходить 15 ноября, в 15.00 по предварительной записи. Приглашает всех желающих принять участие. Победители турнира получат ценные призы. «Студия «Пандора Бокс» специализируется на поставке аксессуаров для настольных игр, а именно – кубиков, фишек, протекторов для карт, подставок для миниатюр. На одном стенде будут представлены игры издательства «Правильные игры»: новинки «Мозговой штурм», «За Шотландию», американская версия хита «Эволюция», а также всем известные непревзойденные хиты «Эволюция» и «Зельеварение»!

    Издательство «BUBBLE» – первое и единственное издательство мейнстримовых комиксов в России, регулярно выпускающее 8 серий с оригинальными героями и историями о них. Издательство представит сразу две свои новые настольные игры «Осаду Асулбурга» и «Экслибриум»! Обе настолки можно будет приобрести и протестировать на стенде компании. Еще посетителей Игрокона ждёт уникальная возможность лично встретиться и пообщаться с создателем «Осады» Артёмом Габреляновым, а также художником «Экслибриума» Андреем Родиным!

    Издательство активно развивается и за рубежом - в 2015 году оно впервые выставлялось на главном мировом конвенте поклонников поп-культуры San Diego Comic Con Internetional, а также стало размещать свои комиксы на англоязычном ресурсе ComiXology

    «Лига партизанских издательств» - это сообщество независимых команд, которые сосредоточены на создании собственных игр. Незаметные каждый в отдельности, вместе «партизаны» производят и продают более 0,7 млн. игр в год! На стенде «Лиги» соберутся такие издательства как «Cosmodrome Games», «Экивоки», «Сквирл», «Muravey Games» и др. Это отличная возможность пообщаться с авторами любимых игр, узнать, как устроен «партизанский» бизнес и, конечно, сыграть во что-нибудь абсолютно новое!

    Компания Ravensburger ждет всех любителей настольных игр, пазлов и творчества на своей игровой площадке. Можно будет играть в увлекательные игры, собирать яркие пазлы, рисовать невероятно красивые и загадочные мандалы. Игроманов ждет лотерея, победители которой получат призы от Ravensburger. А еще любой желающий сможет купить понравившуюся игру.

    «Hobby World» – крупнейшее в России издательство, дистрибьютор и производитель настольных игр, команда которого настоящие фанаты своего дела.

    В портфолио Hobby World найдутся игры на любой вкус: детские, семейные, party-games, игры по мотивам книг и фильмов. Для влюбленных парочек есть игры для двоих, а для опытных геймеров существует множество глубоких стратегических игр.

    Мир Hobby World – это увлекательнейшее времяпрепровождение для каждого. Играть с нами интересно! «Игрокон» – это крупнейший в России фестиваль настольных игр и домашних развлечений, объединяющий за игровыми столами людей самых разных возрастов и профессий. В век, когда люди становятся все больше зависимыми от цифровых технологий, такой вид интеллектуального отдыха все больше набирает популярность и способен удовлетворить потребность в человеческом общении.

  • Категория: Игры и игрушки | Просмотров: 1752 | Добавил: Timon | Рейтинг: 5.0/1 |
    Вы можете отправить сообщение на e-mail друга:

    Интересное геймерам:

    Смотрите другие материалы по темам: интересно, фестиваль игр, настольные игры, Игрокон, Игрокон 2015, настолки, для всей семьи, комиксы, Фестиваль, игрушки.

    Также вам предлагаются схожие с ««Игрокон 2015» - фестиваль игр для всей семьи!» материалы:

    Если понравился материал ««Игрокон 2015» - фестиваль игр для всей семьи!» и вы можете обсудить его ниже.

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск информации
    Календарь геймера
    «  Ноябрь 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30
    Прошлые материалы
    Игровые братья
    Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
    Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
    Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
    Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".