• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [258]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [476]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [67]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [194]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17044
Главная » 2014 » Январь » 22 » Компания Schneider Electric выступает спонсором команды Virtus.pro
Компания Schneider Electric выступает спонсором команды Virtus.pro
15:43
Логотип Virtus.proС самого начала 2014 года киберспортивный проект Virtus.pro начинает сотрудничество с компанией Schneider Electric, известной своей продукцией под брендом APC by Schneider Electric.

На протяжении многих лет Virtus.pro принимает активное участие в развитии киберспорта как в России, так и за рубежом, занимая лидирующие позиции в этой сфере. Только в России проект организовал и поддержал несколько десятков общественных акций, направленных на популяризацию киберспортивного движения. Во многом именно силами Virtus.pro в нашей стране создаётся имидж профессионального гейминга как вполне серьёзного вида деятельности и целой отрасли бизнеса.

Schneider Electric не в первый раз обращает свой взор в сторону игровой индустрии. Компания периодически поддерживает игровые турниры, а также стримы и конкурсы среди геймеров. Однако главный вклад Schneider Electric в развитие компьютерной сферы — это создание надёжной технической базы за счёт производства источников бесперебойного питания, а также других устройств защиты электропитания.

Находясь на смежных фронтах компьютерной индустрии, Virtus.pro и Schneider Electric объединяют свои силы ради популяризации гейминга в обществе и достижения высочайших спортивных результатов в этой бурно развивающейся сфере, где за матчами лучших игроков и команд следят миллионы людей по всему миру.

Благодаря сотрудничеству Virtus.pro и Schneider Electric игровые составы российского киберспортивного проекта получат возможность посетить топовые турниры по всему миру, а их болельщики смогут насладиться игрой своих кумиров.

Подробнее о проекте Virtus.pro можно узнать на сайте www.virtus.pro


Об APC by Schneider Electric

APC by Schneider Electric, мировой лидер в индустрии решений по энергообеспечению и охлаждению ответственных систем является подразделением IT Business компании Schneider Electric и предлагает лучшее в отрасли оборудование, программное обеспечение и инженерные комплексы для центров обработки данных, производственных объектов, офисов и домашней электроники.

Со свойственным ему новаторством APC by Schneider Electric постоянно создает революционные и энергоэффективные решения для ответственных приложений в области ИТ и промышленного производства.

Ассортимент решений APC by Schneider Electric включает источники бесперебойного питания (ИБП), системы распределения электроэнергии и прецизионного кондиционирования, стоечные системы, средства обеспечения физической безопасности, системы проектирования и управления, а также инженерную архитектуру APC InfraStruxure® — наиболее полный программно-аппаратный комплекс для решения задач энергообеспечения, кондиционирования и управления в коммутационных узлах, серверных комнатах и центрах обработки данных.

Специализирующаяся в области управления энергетическими ресурсами и имеющая представительства более чем в 100 странах мира, компания Schneider Electric является ведущим разработчиком и поставщиком комплексных энергоэффективных решений. Компания занимает ведущие позиции на рынках гражданского и жилищного строительства, промышленности, энергетики и инфраструктуры, а также в области создания центров обработки данных и сетей. В 2012 году более 140 тыс. сотрудников компании, нацеленных на повышение безопасности, надежности и эффективности электротехнических систем, добились объема продаж более 24 млрд евро благодаря политике активного внедрения энергоэффективных технологий в частном, государственном и коммерческом секторах экономики.

Сайт компании: www.APC.com

Категория: События | Просмотров: 1753 | Добавил: Timon | Рейтинг: 5.0/2 |
Вы можете отправить сообщение на e-mail друга:

Интересное геймерам:

Смотрите другие материалы по темам: IT Business, Турниры, apc, Schneider Electric, Техническая база, компания, киберспорт, Virtus.pro, Игровые турниры, спонсор.

Также вам предлагаются схожие с «Компания Schneider Electric выступает спонсором команды Virtus.pro» материалы:

Если понравился материал «Компания Schneider Electric выступает спонсором команды Virtus.pro» и вы можете обсудить его ниже.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск информации
Календарь геймера
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".