• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [261]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [483]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [68]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [197]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17050
Главная » Компьютерные игры
Галактика никогда не будет прежней: сегодня вышло обновление для Master of Orion — «Месть Антареса». Теперь у игроков появился доступ к новым расам, независимым цивилизациям и новому контенту. Будьте готовы приобрести игровой набор DLC «Месть Антареса» с тремя известными и грозными расами для покорения галактики.

Dreadnought

Дополнение «Месть Антареса» также включает себя военную и деспотичную расу Антаранцев, которой будет управлять искусственный интеллект. Эта тираническая раса добавит в игру новый способ победы. Все игроки Master of Orion получат новые игровые возможности, такие как столкновения с независимыми цивилизациями и вербовка новых лидеров. Это позволит им расширить свои возможности и получить больше удовольствия от игры ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 923 | Дата: 02.12.2016

Начался предзаказ инди-игры «The Final Station» от издательства tinyBuild, которая планируется к релизу уже наследующей неделе. Если вы закажете игру сейчас, то получите ключ для активации в сервисе Steam со скидкой 20%.

tinyBuild

Путешествуйте на поезде сквозь погибающий мир. Присматривайте за пассажирами, поддерживайте поезд в рабочем состоянии ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 1145 | Дата: 25.08.2016

Любителей покемонов можно порадовать выходом новой поделки на платформе Pico-8 – «Pico Monsters» от игродела hcnt. Это пародия на классическую серию «Pokemon» от Nintendo, что выходила на портативной игровой консоли GameBoy.

Покемон Pico Monsters

Тут также вас ждёт стилизация графики под ретро и всё то, что было в упомянутой jRPG-серии: блуждания по карте, бои с монстрами, ловля оных в picoball ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 1390 | Дата: 21.08.2016

Покемоны

Уважаемые любители покемонов! Вышла в свет полная версия 1.0 фанатской игрушки «Pokémon Uranium» на PC Windows. Эту игру Uranium Team усердно разрабатывала больше девяти лет, реализовывая всё то, что нравится фанатам серии с ранних частей. Отличная графика, интересные бои и приключения ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 1421 | Дата: 13.08.2016

Kickstarter

Проект «XYDONIA» от инди-студии Breaking Bytes прошёл сервис Steam Greenlight и получил поддержку от игроков на краудфандин-сервисе Kickstarter, собрав более €20,000. Это игра жанра shoot 'em up в ретро стиле 1980-1990-ых годов аля «R-Type», «Gradius» или «Project-X». Но помимо использования старых идей, в ней будут задействованы и новые, ранее не встречающиеся в подобных играх ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 1291 | Дата: 29.07.2016

Новая игра

Если вы любите классические аркадные игры, то эта новость для вас – игродел Gadzooka сделал и выпустил свою новую игру «Wizards Rule» для условной платформы Pico-8. Задачей игрока является необходимость пересечь лабиринт и убить все существа на своём пути. Игра весьма очаровательна ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 1183 | Дата: 19.07.2016

Издательство tinyBuild решило снизить цены на свои инди-игры до 75% в рамках акции Steam Summer Sale. В число игр данного издательство входят такие тайтлы как: «Dungelot: Shattered Lands», «SpeedRunners», «Party Hard», «Punch Club», «No Time To Explain Remastered» ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 1156 | Дата: 25.06.2016

Игра «Lionheart», выпущенная Thalion Software и Henk Neiborg изначально в 1993 году на Amiga - это один из лучших представителей жанра платформер на указанном бытовом ретро-компьютере. Нужно отметить, что в этой игре весьма недурная для своего времени графика с эффектами параллакса и трёхмерными задниками ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 1452 | Дата: 22.06.2016

Скроллшутер «Banshee» был разработан и выпущен Core Design в 1994 году на бытовой компьютер Amiga, а позже и на Amiga CD32. В игре были реализованы отличная анимация, разнообразная графика, эффекты и звуковое сопровождение. Он считается одной из лучших игр своей платформы. Именно поэтому редакция Gamesnostalgia сконфигурировала эмулятор FS-UAE и выпустила данную игрушку для PC Windows и Mac ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 1302 | Дата: 14.06.2016

Адвенчура «Dune» была разработана Cyro Interactive и выпущенна Virgin Interactive в 1992 году на бытовых компьютерах Amiga и PC. Недавно она была настроена и собрана с FS-UAE для непринуждённого запуска на PC и Mac.

В этой игре, основанной на одноимённых фильме David Lynch и романе Frank Herbert, вы выступаете в роли Paul Atreides, который предпринимает разные действия по устранению проблем, исходящих от дома Harkonnen. Для этого он проводит дипломатические встречи, общается, собирает специи и воюет. Игра очень необычна для своего жанра, и включает в себя элементы стратегии ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 1373 | Дата: 05.06.2016

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 26 27 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".