• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [261]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [483]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [68]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [197]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17050
Главная » Консольные игры
Компания Wargaming рада представить первое масштабное обновление World of Tanks на PlayStation 4. Игра, в которой с момента проведения первых бета-выходных зарегистрировался 1 400 000 пользователей, расширяет свой арсенал полноценной веткой британской техники и предлагает опробовать в бою новые карты.

Коллекция Королевских Вооруженных сил, состоящая из более чем 40 легких, средних, тяжелых танков, ПТ-САУ и САУ, предстала на полях сражений во всеоружии, включая легендарные Crusader, Cromwell и Conqueror. Кроме того, театр военных действий пополнился рядом новых карт ... Читать дальше »

Категория: Консольные игры | Просмотров: 1444 | Дата: 10.02.2016

Издательская компания tinyBuild издаст весной игру «Road to Ballhalla» от студии Torched Hill. Это весьма оригинальная инди-игра выполненная в виде ритмической головоломки-платформера про шарик.

Игроку нужно прокатить свой шар через красивые, но очень опасные, миры, синхронизируя свои действия с ритмом музыки. Однако уровни не так просты, как может показаться, в них заключены западни и загадки. И тут возникает ещё один челендж – набрать большее количество очков, открыть больше достижений ... Читать дальше »

Категория: Консольные игры | Просмотров: 1290 | Дата: 17.01.2016

Известна дата релиза World of Tanks на PlayStation 4 - Официальный выход намечен на 19 января 2016 года. Всем танкистам занять позиции!

Компания Wargaming рада сообщить, что 19 января состоится релиз World of Tanks на PlayStation 4. Игра использует все преимущества платформы и порадует геймеров улучшенной графикой, а также эксклюзивным контентом, доступным в течение ограниченного времени ... Читать дальше »

Категория: Консольные игры | Просмотров: 1316 | Дата: 13.01.2016

Компания Wargaming рада сообщить о возвращении режима «Битва за Луну» и эксклюзивной карты «Лунная река» в World of Tanks на Xbox One и Xbox 360. Специальное игровое событие стартует сегодня и продлится до 20 декабря.

Режим предлагает консольным танкистам проверить свои боевые качества в непривычной космической обстановке. Каждого игрока, зашедшего в клиент, ожидает специальная модификация M-24 Chaffee, адаптированная под условия лунных сражений и вооруженная лазерным бластером ... Читать дальше »

Категория: Консольные игры | Просмотров: 1081 | Дата: 17.12.2015

Компания Wargaming рада сообщить о старте бета-выходных World of Tanks на PlayStation 4. Тестирование начнется сегодня (16:00 UTC) и продлится до 6 декабря (10:00 UTC). Поклонники консольных сражений могут скачать игру в PlayStation Store и ворваться в бой прямо сейчас.

Все участники бета-выходных получат в подарок легкого «американца» M22 Locust. В честь 20-го дня рождения PlayStation эксклюзивная боевая машина будет выполнена в фирменных цветах консоли и украшена специальной эмблемой ... Читать дальше »

Категория: Консольные игры | Просмотров: 1428 | Дата: 04.12.2015

Любители ретро-игр могут порадоваться. Сегодня вышел трейлер новой игры «Mega Marble World», разрабатываемой отечественными игроделами для всем известной 16-битной игровой приставки Sega Mega Drive / Genesis.

Игра является головоломкой по жанру. Она достаточно проста по геймплею, но весьма увлекательна за счёт разного рода задачам на уровнях. Где-то нужно включить свет, где-то запомнить путь, где-то дверь открыть, взять бонус и т.д ... Читать дальше »

Категория: Консольные игры | Просмотров: 1502 | Дата: 19.11.2015

Компания Wargaming начинает праздновать Хеллоуин в World of Tanks на Xbox! С сегодняшнего дня (10:00) на консольных полях сражений будет особенно страшно: игроков ждет специальный режим «Город призраков» и смертоносный танк-призрак. Эксклюзивная боевая машина будет бесплатно доступна каждому зарегистрированному пользователю вплоть до 2 ноября (11:00 МСК).

Геймеры сразятся в боях 7 на 7 на «Химмельсдорфе» ... Читать дальше »

Категория: Консольные игры | Просмотров: 1521 | Дата: 30.10.2015

Король популярной музыки Michael Jackson умер, однако игры с ним всё ещё доставляют любителям ретро-платформ. Michael Jackson в 80-ых сотрудничал с компанией Sega в реализации ряда проектов, однако в 90-ые сотрудничество приостановилось. Однако один из фанатов ретро-игр на днях поделился информацией о том, что в его коллекции имеется экземпляр не вышедшей в своё время игры «Michael Jackson's Star Fighter Training» для игровой приставки Sega Mega CD ... Читать дальше »

Категория: Консольные игры | Просмотров: 1667 | Дата: 13.10.2015

Танки нацелились на PlayStation 4 - баталии на приставках Sony порадуют эксклюзивными картами и яркой графикой! Компания Wargaming продолжает консольную экспансию! Завоевав умы и сердца 150 000 000 игроков на PC, мобильных просторах и Xbox, World of Tanks готовится к взятию новой платформы.

World of Tanks на PlayStation 4 предложит игрокам новый формат танковых баталий: контроллер DUALSHOCK 4 с подсветкой и голосовой функцией, а также поддержка сенсорного управления позволят геймерам полностью погрузиться в бой. Поклонники консольных сражений получат интеграцию с ключевыми особенностями платформы, включая функции Share Play и PlayStation Vita Remote Play, оптимизированную под танковые баталии систему управления и особый бонус — две новые карты, доступные ограниченное количество времени ... Читать дальше »

Категория: Консольные игры | Просмотров: 1613 | Дата: 16.09.2015

Владельцы новейших приставок вступят в кросс-платформенные баталии с обладателями Xbox 360. 28 июля 2015 состоялся выход новой консольной версии World of Tanks, адаптированной под Xbox One, от компании Wargaming. Самым заметным изменением стала улучшенная графика, использующая все возможности последнего поколения приставок.

Вместе с обновленной картинкой в игре появится первый в истории Xbox кросс-платформенный мультиплеер с возможностью использования голосового чата, позволяющий владельцам новейших приставок участвовать в боях вместе с обладателями Xbox 360. Более того, благодаря сервису Xbox Live игровые аккаунты не привязаны к платформе, и игроки могут переключаться с одной модели Xbox на другую без потери прогресса в игре ... Читать дальше »

Категория: Консольные игры | Просмотров: 1450 | Дата: 31.07.2015

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 15 16 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".