• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [260]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [482]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [68]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [196]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17048
Главная » Мобильные игры
DMarket, глобальный сервис для монетизации игровых предметов, поддержит выход первой в мире коллекционной карточной мобильной игры DHeroes.

Главными героями игры станут популярные геймеры-видеоблогеры со всего мира. В их числе – известный российский блогер Поззи, популярный испанский дотер Dota Watafak, фанат спортивных игр из США QJB и другие звезды YouTube с миллионами подписчиков. Общая аудитория представленных в игре блогеров – около 30 миллионов человек ... Читать дальше »

Категория: Мобильные игры | Просмотров: 1655 | Дата: 17.10.2018

World of Tanks Blitz и Warhammer 40,000 подарят игрокам незабываемый Хэллоуин - 2 уникальных танка, прибывшие из далекого мрачного будущего, будут покорять новые для себя поля сражений. В World of Tanks Blitz назревает нечто особенное: Хэллоуин в этом году принесет в игру два уникальных танка из вселенной Warhammer 40,000 в рамках события «Битва за Макрагг». Какую пугающую форму примут эти тени далекого мрачного будущего? Об этом «танкисты» узнают чуть позже.

Warhammer 40,000

Но уже сейчас можно приоткрыть завесу тайны и рассказать, к какому Ордену Космодесанта принадлежат хэллоуинские визитеры. Свою репутацию на полях сражений World of Tanks Blitz будут подтверждать представители одного из самых могуще ... Читать дальше »

Категория: Мобильные игры | Просмотров: 1691 | Дата: 22.09.2017

Новость для тех, кто предпочитает мобильные платформы. Парк техники кросплатформенного ММО-шутера WOT Blitz пополнил десяток французских танков, а количество скачиваний по всему миру перевалило за отметку в 80 млн.

World of Tanks Blitz

Франция стала шестой нацией, боевые машины которой можно исследовать в игре. Главные три «мушкетёра» новой ветки — тяжёлые танки с барабанными орудиями и мощными двигателями: AMX 50 100, AMX 50 120 и AMX 50B. Больше о новых танках читайте в нашем обзоре ... Читать дальше »

Категория: Мобильные игры | Просмотров: 1842 | Дата: 22.02.2017

Визуальная новелла

Новая визуальная новелла с нелинейным сюжетом «Агонии» увидела свет! Это научная фантастика в духе «Метро 2033» и «Шестидесятого километра», повествующая о выживании людей под землей. Мир «Агонии» наполнен самыми разными персонажами, с которыми придётся выстраивать определённые взаимоотношения. Игроку предстоит встретиться с грозными мутантами и опасными людьми, пройдя путь от тихой городской жизни до выживания в тяжелых условиях. Действия игрока будут влиять на происходящее и, в конечном итоге, приведут к одной из четырёх непохожих друг на друга концовок ... Читать дальше »

Категория: Мобильные игры | Просмотров: 1410 | Дата: 16.12.2016

Олимпийский огонь - следи за главным спортивным событием мира и сражайся за титул чемпиона World of Tanks Blitz.

За титул чемпиона

Быстрее, выше, сильнее! Компания Wargaming рада объявить о приближении «Blitz-игр» — внутриигрового чемпионата World of Tanks Blitz, приуроченного к Олимпийским играм в Рио. В течение двух недель, с 5 по 21 августа, участники ивента будут демонстрировать свое мастерство и бороться за призы в уникальных спортивных дисциплинах, из которых каждый сможет выбрать наиболее подходящий формат состязаний ... Читать дальше »

Категория: Мобильные игры | Просмотров: 1295 | Дата: 04.08.2016

Компания Wargaming рада объявить о выходе обновления 3.0 для World of Tanks Blitz. В игре появился новый режим — «Превосходство». Его главная особенность — несколько точек захвата на одном поле боя, a значит и еще больше тактических возможностей для достижения победы.

World of Tanks Blitz

Теперь, отправляясь в бой, игрок попадает либо в обычное сражение, либо в режим «Превосходство», который доступен начиная с 5 уровня и выше. Захватывая базы и уничтожая соперников, команда набирает очки и увеличивает свои шансы на победу. Выигрывает та из них, которая заработает 1000 очков раньше противника или ликвидирует все вражеские танки ... Читать дальше »

Категория: Мобильные игры | Просмотров: 1484 | Дата: 29.07.2016

Компания Wargaming рада приветствовать новые машины на полях сражений World of Tanks Blitz! Обновление 2.11 представило игрокам сразу шесть немецких ПТ-САУ легендарной ветки Grille 15: Pz.Sfl. IVc (V), Nashorn (VI), Sturer Emil (VII), Rhm.-Borsig Waffenträger (VIII), Waffenträger auf Pz. IV (IX), Grille 15 (X).

World of Tanks Blitz

Главная особенность новоприбывших — блестящая бронепробиваемость орудия при слабом бронировании. Несмотря на то что эти ПТ-САУ подвижнее своих толстокожих собратьев из ветки Jagdpanzer E 100, им лучше выполнять засадную роль и не лезть на рожон ... Читать дальше »

Категория: Мобильные игры | Просмотров: 1484 | Дата: 29.06.2016

Smash Squad — это динамичные межгалактические баталии на iOS, и в новь необычные герои которых затевают космическую перепалку в новой игре WG Cells. WG Cells, подразделение компании Wargaming, занимающееся разработкой и изданием мобильных игр, объявило о глобальном релизе Smash Squad на iOS.

iOS

Smash Squad — это free-to-play баттлер с видом сверху. Вас ожидают динамичные сражения по принципу рогатки (тяни, целься и отпускай), где соперничающие команды смешных героев врезаются друг в друга в надежде на межгалактическую победу ... Читать дальше »

Категория: Мобильные игры | Просмотров: 1307 | Дата: 23.06.2016

Игра «Golf, Neo Turf Masters» вышла изначально исключительно для японской аудитории на игровые системы NeoGeo. Это был незаурядный 2D-гольф с хорошим управлением и отличным саундтреком. Это была одна из двух игр, выпущенных студией Nazca (другая игра – «Metal Slug»), прежде чем она была поглощена компанией SNK ... Читать дальше »

Категория: Мобильные игры | Просмотров: 1131 | Дата: 11.06.2016

На днях состоялся релиз игры «Button jump» для мобильную устройств на базе Android. Это незатейливая аркада, в которой вам предстоит пропрыгать увлекательное и не простое приключение. Вы будете помогать храброй пуговице, которая спешит на помощь своим друзьям. По ссылке вы можете получить промо-коды для бесплатного приобретения коммерческой версии в GooglePlay.

Мобильная игра
Категория: Мобильные игры | Просмотров: 1289 | Дата: 08.05.2016

« 1 2 3 4 5 6 7 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".