• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [258]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [476]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [67]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [194]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17044
Главная » Онлайн игры

В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и окончания Второй мировой войны в Европе разработчики игры World of Tanks подготовили новый режим «Дорога на Берлин», который продлится до 18 мая. Участникам игрового события предстоят бои против искусственного интеллекта на трех специально переработанных картах и новой карте «Берлин» ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 700 | Дата: 04.05.2020

Завтра, 1 мая, в World of Tanks Blitz начинается операция «Наступление» с механикой боевого пропуска. Игрокам предстоит выполнять боевые задачи и зарабатывать Штампы, повышая уровень боевого пропуска и зарабатывая ресурсы, редкие предметы и коллекционные танки. Всего таких уровней будет 40.

Боевой пропуск будет доступен в двух версиях: Базовый и Особый. Базовый пропуск вознаграждает игрока разным внутриигровым имуществом за достижение определенных целей. Сюда входят дни премиум-аккаунта, золото, кредиты, свободный опыт, аватары, камуфляжи и сертификаты на исследование техники VIII–X уровней со скидкой 25% ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 714 | Дата: 30.04.2020

Более 160 млн зарегистрированных пользователей популярной игры смогут принять участие в праздничных событиях. 22 апреля (среда) в честь большого юбилея в World of Tanks стартует масштабный ивент «Десятилетие», который будет длиться до конца августа: игроков ждут захватывающие события, ностальгические фичи и особые миссии. Кульминация праздника запланирована на конец лета: но что это будет, разработчики пока держат в тайне.

«В ночь с 12 на 14 августа» 2010 года свет увидела World of Tanks. За 10 лет существования в ней появились 11 наций и более 600 боевых машин, прошли сотни событий, добавились тысячи новых фичей ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 678 | Дата: 21.04.2020

Режим «Гравитация» открывает перед игроками космические перспективы: новая карта «Море Спокойствия», «летающие» танки и законные владения на Луне. Накануне Дня космонавтики World of Tanks Blitz запускает режим «Гравитация», который обещает стать одним из самых ярких событий в игре. С 10 по 16 апреля игроки смогут побороться за реальный участок на Луне и множество других наград, включая редкие аватар и камуфляж. Режим будет доступен для танков с V по X уровень.

Кроме щедрого вознаграждения участников события ждет головокружительная физика: выбрав тип боя «Гравитация», игроки смогут сражаться в условиях пониженной гравитации. Благодаря этому танки смогут летать в буквальном смысле слова, при этом урон от падения будет значительно ниже обычного ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 702 | Дата: 08.04.2020

Отличные достижения: Онлайн-экшен «Калибр» достиг 1 миллиона пользователей в СНГ и начинает покорять европейскую аудиторию. Смогут ли европейские геймеры взять планку в 60 миллионов боев за 4 месяца, установленную игроками из СНГ?

«Калибр» взял курс на запад и выходит в закрытое бета-тестирование в Европе ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 758 | Дата: 10.03.2020

Gaijin Entertainment объявляет о том, что главной темой обновления “Ярость викингов” для военного онлайн-экшена War Thunder станет линейка шведских танков, однако новые машины получат поклонники всех стран и родов войск – более 60 моделей наземной, воздушной и морской техники. Например, советский флот пополнится послевоенным легким крейсером “Свердлов”, а американская авиация – палубным штурмовиком Douglas A-4B Skyhawk времен Вьетнама.

Шведские танки не так известны, как техника стран, участвовавших в военных конфликтах XX века. Зато решения шведских конструкторов, учитывавших и опыт соседей, и особенности ландшафта собственной страны, получились уникальными, и при этом – вполне практичными ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 827 | Дата: 28.02.2020

Обычно, когда тебя останавливает автоинспекция, становится немного волнительно. Но сегодня на дорогах города Минска все было совсем по-другому! Совместно с ГАИ столицы представители Wargaming поздравили водителей с наступающим праздником – Днем защитника российского Отечества. Среди них, конечно же, были и игроки World of Tanks.

Каждый пятый водитель в Минске является игроком World of Tanks - этот необычный факт был установлен во время совместной акции ГАИ г. Минска и World of Tanks ко Дню защитника Отечества ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 613 | Дата: 21.02.2020

Разработчики игрового проекта «Northern Blade» («Северный Клинок») из команды N-blade, который стартовал в 2008 году и был заморожен в 2011 году, сообщили о том, что они реанимировали данный проект и запустили ОБТ. Действие этой экшн-MMORPG разворачивается в опасном фэнтезийном мире, который полон опасных монстров.

Сражения Играть
Категория: Онлайн игры | Просмотров: 790 | Дата: 19.02.2020

В это сложно поверить, но «Танки» дебютировали на консолях шесть лет назад. Сегодня «World of Tanks: Наёмники» доступна на PlayStation®4, Xbox One и Xbox 360 и входит в число самых популярных игр free-to-play, долгожителей в классе MMO на консолях.

За это время количество танков, наций и карт в игре увеличилось почти в четыре раза, а аудитория «World of Tanks: Наёмники» достигла 20 миллионов человек по всему миру. По случаю дня рождения команда игры приготовила для своих бойцов немало приятных сюрпризов, акции и скидки. И эксклюзивный танк в подарок ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 825 | Дата: 13.02.2020

В World of Tanks вышло очередное обновление 1.7.1, а вместе с ним на поле боя выкатились три новых танка, оснащенные двумя орудиями. Новые машины доступны в советской ветке начиная с VIII уровня. Дорогу к ним проложит танк VII уровня КВ-3, после чего игроки смогут попробовать на вкус новый геймплей на танках, способных стрелять сразу или поочередно из двух орудий.

К «новичкам» относятся три тяжелых танка. И первым на пути прокачки игроки смогут испытать ИС-2-II. Нечто похожее «танкисты» уже могли опробовать во время новогоднего игрового события, но в отличие от Объекта 703 Вариант II, выпадавшего в новогодних коробках, у ИС-2-II акцент сделан на скорострельности, а не на разовом уроне ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 789 | Дата: 27.01.2020

« 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 47 48 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".