• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [260]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [483]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [68]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [197]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17050
Главная » Онлайн игры
Добрый день, друзья! Да, у Pagan Online есть дата релиза – 27 августа 2019 года. Pagan Online выйдет вместе с грандиозным игровым обновлением. Теперь на самом деле дерево способностей, а не шест! Крафтить через не хочу больше не надо! 2 новых персонажа! Как получить дракона Опустошителя, как сделать так, чтобы все было в огне и как получить бесстрашного енота, читайте в этом пресс-релизе: разработчики учли многочисленные пожелания игроков в релизную версию и получили… практически новую игру! Релизная версия продолжит расти и развиваться после выхода из раннего доступа.

«Мы начали наши закрытые тесты, „испытания“, десять месяцев назад. И с тех пор игроки постоянно помогают нам улучшать игру, — говорит Урош Баньесевич, креативный директор Mad Head Games. — Благодаря идеям, поступившим от игроков, за четыре месяца нахождения игры в раннем доступе нам удалось создать совершенно новые механики и сделать изменения, казавшиеся немыслимыми. Релизная версия Pagan Online будет уже другой игрой» ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 781 | Дата: 25.07.2019

Разработчики World of Warships Blitz наводнили игру целой эскадрой французских линкоров. Каждый корабль имеет свои особенности, и все они, несомненно, внесут существенное разнообразие в геймплей.

Открывает группу линкор III уровня Turenne, который можно испытать сразу после исследования крейсера III уровня Friant. Полная галерея французских новобранцев выглядит так ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 904 | Дата: 11.07.2019

Онлайн-экшен про современный спецназ «Калибр» — совместный проект Wargaming и 1C Game Studios — вышел на заключительный этап разработки: сегодня стартовал закрытый бета-тест игры.

Начало ЗБТ совпало с открытием международного форума «АРМИЯ-2019», который ежегодно посещают сотни тысяч человек. «Калибр» — один из первых игровых проектов на выставке, и каждый гость мероприятия сможет попробовать свои силы в игре ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 937 | Дата: 25.06.2019

Targem Games и Gaijin Entertainment объявляют о выходе обновления 0.10.60 “Массовое заражение” в постапокалиптическом онлайн-экшне Crossout. Игроки получат пять дополнительных сюжетных заданий, праздничное событие в честь дня рождения игры и многое другое.

Две новые миссии продолжат историю из предыдущего обновления о машине, стирающей память людей. Игроки выяснят, кто заманивает водителей в ловушку, возьмут логово злодея штурмом и на горном серпантине сразятся с его армией. Еще три миссии – новая кампания, где нужно собрать как можно больше зрителей в Колизее, порадовать людей ярким салютом, а потом сразиться на арене с яростными боссами опустошителей ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 848 | Дата: 17.06.2019

Игра «Web Tycoon» от компании uCoz хоть и считается многими геймерами жутким отстоем, но тем не менее появилась новость о её обновлении. В неё завезли взломы и защиту, майнинг-фермы, соревнования и прочие мелочи, которые должны разбавить скучное времяпрепровождения всех, кто решится потратить своё драгоценное время на сей отстой ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 752 | Дата: 02.05.2019

Сегодня волнительный и важный день: Hack-n-slash action RPG для ПК, Pagan Online выходит в ранний доступ! Начните знакомство с игрой с просмотра трейлеров – верим, они вдохновят вас узнать подробности. Сколько доступно персонажей? Какие есть игровые режимы? Сколько уровней сложности? Ответы на эти и другие вопросы ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 806 | Дата: 18.04.2019

Компании StarGem Inc. и Gaijin Entertainment объявляют о выходе обновления 1.6.2 «Эволюция. Путь к вершине» для космического онлайн-экшна Star Conflict. 12 апреля игра празднует День космонавтики, предлагает новое командное развлечение – операцию «Сияние» в соревновательном режиме «Лиги», а также открывает доступ к продвинутым модификациям для эсминца Ze'Ta корпорации «Эллидиум».

58 лет назад состоялся первый полет человека в космос. В честь этого события в Star Conflict обновляется внешний вид космических станций, а пилоты получают доступ к тематическим наборам наклеек и специальной раскраске кораблей Endeavour и Spiral. Игроки также могут получить достижение «День Космонавтики» и воспользоваться специальными праздничными ракетами ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 803 | Дата: 12.04.2019

У нас классные новости накануне Дня космонавтики! 12 апреля 2019 года космонавты «Роскосмоса» Олег Кононенко и Алексей Овчинин, находясь на МКС, в прямом эфире лично поздравят всех зрителей стриминговой площадки WGwatch.ru с праздником, и пригласят их к участию в новом игровом событии «Космический бонус» ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 723 | Дата: 08.04.2019

Самый веселый и беззаботный праздник года приближается. Команда World of Warships решила продолжить историю 1-ого апреля прошлого года, которая была хорошо воспринята игроками и развить ее дальше. Что из этого получилось, читайте ниже.

World of Warships направляется к новым мирам в первоапрельском внутриигровом событии. Большое межгалактическое многоборье возвращается в популярную игру про морские сражения и приносит новые игровые режимы, карты и космические корабли ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 927 | Дата: 28.03.2019

Была анонсирована новая игра от создателей Warface будет использовать передовые технологии и сервисы Amazon. Компания Wargaming и студия Frag Lab работают над MMO-шутером нового поколения. Сегодня мы хотим рассказать вам об этом новом сотрудничестве Wargaming и студии Frag Lab, результатом которого станет массово-многопользовательский F2P-шутер нового поколения.

Warface

«Выбор Wargaming в качестве партнера был очевидным для нас: у коллег огромный опыт оперирования успешных игровых проектов в глобальном масштабе, — говорит Максим Дембик, генеральный директор Frag Lab. — Начав разработку с нуля, мы смогли свободно выбрать лучшие технологии, опираясь на наши знания; Amazon Lumberyard полностью соответствует нашим потребностям» ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1910 | Дата: 14.03.2019

« 1 2 ... 21 22 23 24 25 ... 48 49 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".