• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [261]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [484]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [68]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [198]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17051
Главная » Онлайн игры
Была анонсирована новая игра от создателей Warface будет использовать передовые технологии и сервисы Amazon. Компания Wargaming и студия Frag Lab работают над MMO-шутером нового поколения. Сегодня мы хотим рассказать вам об этом новом сотрудничестве Wargaming и студии Frag Lab, результатом которого станет массово-многопользовательский F2P-шутер нового поколения.

Warface

«Выбор Wargaming в качестве партнера был очевидным для нас: у коллег огромный опыт оперирования успешных игровых проектов в глобальном масштабе, — говорит Максим Дембик, генеральный директор Frag Lab. — Начав разработку с нуля, мы смогли свободно выбрать лучшие технологии, опираясь на наши знания; Amazon Lumberyard полностью соответствует нашим потребностям» ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1911 | Дата: 14.03.2019

Сражения на «Линии фронта» будут бушевать в World of Tanks почти весь 2019 год. Любимый «танкистами» игровой режим предлагает битвы в формате «30 на 30» на карте площадью 9,25 км² (в 9 раз больше средней карты для случайных боев). Они ведутся по особым правилам сразу на трех направлениях и бросают игрокам новый вызов, требуя стратегического мышления наряду с тактическим мастерством. Борьба за богатые награды идет в течение недельного Эпизода каждый месяц и закончится только в ноябре.

«Мы впервые опробовали режим в 2018-м, и он так понравился игрокам, что они стали требовать вернуть его, как только бои на „Линии фронта“ завершились, — говорит Максим Чувалов, паблишинг-директор World of Tanks. — Благодаря обратной связи от сообщества „Линия фронта“ в этом году стала еще масштабнее и гораздо продолжительнее» ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1639 | Дата: 11.03.2019

Targem Games и Gaijin Entertainment объявляют о выходе обновления 0.10.3 «Всадники апокалипсиса» в постапокалиптическом онлайн экшене Crossout. Теперь игроки могут создавать свои собственные сражения в любом из регулярных игровых режимов и приглашать в них своих друзей в качестве участников или наблюдателей. Режим «Свой бой» поможет в подготовке к клановым боям, которые также заначительно изменились с выходом обновления. Получить ценную урановую руду за победу в них теперь стало еще проще. Этот важный ресурс пригодится для создания реликтового вооружения, арсенал которого пополнился тремя новыми орудиями.

Режим «Свой бой» позволит игрокам создавать PvP и PvE сражения в разных режимах и на разных картах. Использовать его можно для самых разнообразных целей ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1502 | Дата: 06.03.2019

Участвуйте в праздничных игровых событиях World of Warships Blitz и World of Warships и получите достойные награды к празднику

Любителей морских боев ожидают жаркие и насыщенные деньки! В World of Warships Blitz и World of Warships стартуют праздничные ивенты с боевыми задачами, награды за которые не прочь получить каждый командир. На кону в World of Warships Blitz — уникальные советские премиум-корабли и знаменитый командир Овечкин, а в «Кораблях» для PC — целый год корабельного премиум-аккаунта. И это далеко не все ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 2312 | Дата: 21.02.2019

Все случилось! В World of Tanks на всех парах под французским флагом ворвалась колесная техника! Состоялся выхода новой ветки французских колёсных танков! Теперь каждый может поиграть на колесной технике и лично оценить новые игровые механики.

Новые колесные бронемашины Франции расширят ваше представление о геймплее на легких танках. Ветка из пяти быстрых броневиков VI–X уровней относится к этому классу разведчиков и рейдеров по тылам и исследуется после легендарного гусеничного танка V уровня AMX ELC bis. Французские легкие бронемашины привезут в World of Tanks новую роль: специализированный разведчик ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 2444 | Дата: 05.02.2019

StarGem Inc. и Gaijin Entertainment объявляют о выходе обновления «Возвращение гигантов» для космического онлайн экшена Star Conflict. С ним в игре значительно изменилась система PvE миссий. Теперь игроки смогут оттачивать свои навыки в PvE сценариях с динамически меняющимися уровнями сложности, а затем проявлять свое мастерство в миссиях для самых опытных пилотов. Также в игре появилась новая PvE кампания «Цена доверия», развитие сюжета в которой зависит от действий игроков.

PvE миссии в Star Conflict теперь делятся на два типа ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 3999 | Дата: 21.12.2018

Darkflow Software и Gaijin Entertainment объявляют о старте нового сезона в бесплатной королевской битве Cuisine Royale. В нем игроки встретятся с культурой и нравами Дикого Запада. С 12 декабря ковбои, бандиты, шерифы, индейцы и другие герои прерий могут сразиться за право сделать победный залп из револьвера над телом поверженного противника. Также с новым сезоном в Cuisine Royale появился первый женский персонаж – гроза зазевавшихся ковбоев Энни «Игла» Эшли.

Для создания образов в стиле Дикого Запада игроки смогут изготовить маску рестлера-лучадора, строгую униформу шерифа, яркий наряд индейца и еще несколько десятков украшений, костюмов и надгробий. Все необходимые ресурсы для большинства предметов уже есть в наличии в сезонной мастерской. Игрокам останется только оплатить работу мастера «Королевскими баксами», заработать которые можно, прокачиваясь и выполняя ежедневные задания в игре ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 2102 | Дата: 13.12.2018

Targem Games и Gaijin Entertainment объявляют о старте закрытого тестирования нового режима «Приключение» в постапокалиптическом онлайн экшене Crossout. В нем игроков ждет большая сюжетная кампания, а также сторонние задания и события, участвовать в которых можно как одному, так и в кооперативе с друзьями. Наградой за выполнение заданий в режиме станет специальный ресурс – «гравированные гильзы». Их можно будет потратить на создание уникального оружия и украшений для бронемобиля.

Сюжетная кампания. В Пустошах целые поселения сходят с ума. В один момент их жители теряют рассудок и начинают бросаться друг на друга с одной лишь целью – растерзать противника. Немногие оставшиеся в живых разбегаются кто-куда и бродят по Пустошам в поисках еды, без каких-либо воспоминаний о прошлой жизни. Игрок примерит на себя участь одного из таких выживших. По ходу кампании ему предстоит узнать, что с ним случилось, кто в этом виноват, и решить, что делать дальше. Удастся ли герою обрести союзников в борьбе с неизвестным злом Пустошей ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 2868 | Дата: 29.11.2018

Targem Games и Gaijin Entertainment объявляют о выходе обновления 1.5.9 в космическом онлайн экшене Star Conflict. Вместе с обновлением 1.5.7 оно завершает большую осеннюю серию преобразований в игре. Теперь новички смогут быстрее освоиться на просторах Галактики, а закаленные ветераны обновить свой космический флот и сколотить целое состояние с помощью автоматической системы торговли!

Новый командный штурмовик Иерихона Pilgrim – первый корабль в Star Conflict с возможностью аварийной посадки. На несколько секунд корабль может приземлиться на поверхность планеты или станции и укрыться защитным куполом. При этом урон и дальность основного оружия увеличатся. Теперь даже самый пустынный астероид может стать надежным бастионом ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 3269 | Дата: 22.11.2018

Онлайн игра War Thunder от Gaijin Entertainment открывает Морские сражения, Вертолеты и версию для Xbox One в обновлении 1.83 «Хозяева морей». С ним завершилось ЗБТ Морских сражений, и теперь все без исключения игроки могут попробовать себя в роли командиров боевых кораблей СССР, США и Германии. Кроме того, в открытый доступ вышли вертолеты этих трех наций. Также окончился период раннего доступа на Xbox One. Бесплатно присоединиться к захватывающим сражениям War Thunder теперь могут все подписчики Xbox Live Gold.

Флот. С обновлением 1.83 «Хозяева морей» в открытое тестирование вышли более 80 детально воссозданных кораблей США, Германии и Советского Союза. В ходе сражений в локациях по всему миру игроки смогут командовать самыми разными типами кораблей – от стремительных торпедных катеров до мощных и величественных крейсеров – а также поддерживать свои команды с воздуха на самолетах ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1549 | Дата: 24.10.2018

« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 48 49 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".