• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [260]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [482]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [68]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [196]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17050
Главная » Онлайн игры
В ходе выставки gamescom 2018 Gaijin Entertainment анонсировала скорое появление ударных вертолетов в военном онлайн экшене War Thunder. Тестирование нового вида техники стартует уже в ближайшем обновлении 1.81 «Полет Валькирий». Первые вертолеты пополнят армии СССР и США, а в дальнейшем винтокрылые машины получат и другие игровые нации. Они охватят период от самых первых ударных вариантов вертолетов до современных моделей.

В War Thunder вертолеты займут отдельное дерево развития техники, доступ к которому будут получать игроки, имеющие в ангаре хотя бы один танк или самолет 5 ранга соответствующей страны. В ближайшем обновлении в игре появятся советские и американские боевые вертолеты пятого и шестого рангов. Все модели получат практически все оружие, которое было доступно для их реальных прототипов: подвижные и неподвижные пушечные и пулеметные установки, гранатометы, подвесные контейнеры с пулеметами, пушками и гранатомётами, НАР разных калибров, ПТУР и бомбы ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 3030 | Дата: 30.08.2018

Gaijin Entertainment объявляет о начале Операции Л.Е.Т.О. в военном онлайн экшене War Thunder. В ходе этого двухнедельного события игроки смогут получить редкие модели техники – премиумную экранированную модификацию Т-34Э и один из самых мощных танков своего времени ИС-7, а также другие призы. Для получения редких танков игрокам предстоит попробовать себя в роли настоящих инженеров-конструкторов!

За выполнение специальных боевых задач и участие в случайных боях игроки будут получать чертежи, материалы и детали, из которых могут быть собраны различные части танка, например, башня, орудие или ходовая. Здесь и потребуются знания конструкционных особенностей Т-34Э и ИС-7. Игра предложит несколько вариантов сборки для каждой из частей танка, а игроку нужно будет выбрать правильный ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 6908 | Дата: 23.07.2018

StarGem Inc. и Gaijin Entertainment приглашают принять участие в футбольных соревнованиях в космическом онлайн экшне Star Conflict. Новый режим «Космобол» доступен до 19 июля. Проверить свои силы в трехмерном футболе в невесомости смогут все без исключения игроки Star Conflict, даже зашедшие в игру первый раз!

В отличие от обычного футбола, где спортсменам нужно смотреть по сторонам, изредка глядя вверх и вниз при ударе по мячу, в космоболе игровое поле трехмерное. Партнер по команде, ожидающий паса, может оказаться под вашим кораблем, а противник может атаковать сверху. Траектория полета мяча в условиях невесомости и вакуума также совершенно иная. Мяч полетит прямо туда, куда вы его направили, не изменяя своей скорости. Если, конечно, в ваш план не вмешается соперник ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1927 | Дата: 12.07.2018

Сегодня в World of Tanks Console стало доступно долгожданное масштабное обновление — World of Tanks: Наемники. Все игроки могут скачать его и взглянуть на танковые баталии по-новому.
  • Уникальные боевые машины, новая нация, эксклюзивные экипажи и карты.
  • Альтернативная история Второй мировой.
  • Регулярное обновление контента.

    Действия World of Tanks: Наемники разворачиваются в альтернативной реальности —там, где Вторая мировая война еще продолжается. Общество переживает раскол, в то время как истощенный войной мир не имеет надежды на будущее. Чтобы выжить, самые смелые вынуждены соглашаться на боевые контракты и становиться солдатами удачи. Танки-наемники солдат удачи собраны из частей разных танков и вместе образуют поистине уникальные образцы техники ... Читать дальше »

  • Категория: Онлайн игры | Просмотров: 3368 | Дата: 26.06.2018

    У нас отличные новости. Компания Wargaming анонсировала новую онлайн игру — "World of Warships: Legends". Готовьтесь запускать свои корабли на консолях в "World of Warships: Legends"! Морские монстры придут на консоли на PlayStation 4 и Xbox One ... Читать дальше »

    Категория: Онлайн игры | Просмотров: 3576 | Дата: 20.06.2018

    Targem Games и Gaijin Entertainment объявляют о старте игрового события «Победный рубеж» в постапокалиптическом онлайн экшне Crossout. С 7 по 14 мая игроки смогут принять участие в командных танковых сражениях на восстановленных по старым чертежам Т-34.

    Командам по шесть игроков предстоит встретиться на улицах разрушенного города, в пустыне, на территории разрушенного завода, у заброшенного космодрома и в скалистом ущелье. Несмотря на то, что на каждой карте свои условия и своя стратегия, некоторые тактические решения будут универсальны для танковых боев в любой локации. Сражаться лучше с паре с союзником – так как все танки в бою одинаковы, результат дуэли один на один непредсказуем. Целиться стоит в генератор или боекомплект вражеской машины – они взрывоопасны ... Читать дальше »

    Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1384 | Дата: 07.05.2018

    Карта «Провинция», на которой многие «танкисты» со стажем провели свой первый бой, вновь появится в World of Tanks после трех лет отсутствия. Переработанная версия знаменитой карты 2012 года красивее и обширнее оригинала, но сохраняет его характер. Встречные бои танковых соединений, рвущихся навстречу друг другу с горных склонов, останутся такими же бескомпромиссными. Новая «Провинция» станет доступной одновременно с дебютом в игре новой нации — Италии.

    «Источником вдохновения для обновленной „Провинции“ стал регион Чинкве-Терре в Италии, — говорит дизайнер локаций Максим Щербаков. — Я побывал там и руководствовался не только фотографиями, но и воспоминаниями, когда воссоздавал на карте гористый рельеф и неповторимый колорит этой местности. Если у вас будет возможность, обязательно съездите туда и сравните» ... Читать дальше »

    Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1870 | Дата: 27.04.2018

    Targem Games и Gaijin Entertainment представляют новый PvP режим в постапокалиптическом онлайн экшне Crossout – «Королевская битва». 32 игрока встретятся на новой карте «Кровавые скалы» в безжалостном бою, где может быть только один победитель.

    Сражение все игроки начинают в одинаковых условиях – на маленьких легких багги, без вооружения и вспомогательных систем. По полю боя разбросаны ракетницы, бензопилы, модули невидимости и другие полезные предметы. При подборе, детали устанавливаются на бронемобиль мгновенно. В силу небольшого размера самой машины, на нее можно установить всего два огнестрельных орудия, один модуль и одно оружие ближнего боя, но заменить их новыми можно в любой момент сражения. Предметов на арене всегда будет в достатке, поэтому участники битвы смогут изменять конфигурации своих бронемобилей по ходу боя ... Читать дальше »

    Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1612 | Дата: 05.04.2018

    Создатели командного онлайн-экшена про спецназ «Калибр» рассказали об искусственном интеллекте игры в новом выпуске дневников разработчиков. По сложившейся традиции зритель может не только узнать, какие черты отличают эту систему «Калибра», но и получить представление о том, как устроен ИИ в экшенах.

    Продюсер Альберт Жильцов рассказывает о компонентах искусственного интеллекта — системе базового поведения ботов, командной системе, дереве принятия решений — и о дизайнерском выборе, сделанном командой «Калибра». Попутно Альберт объясняет, почему важно делать контролируемых ИИ противников человечными (медлительными, ошибающимися и не слишком сообразительными), а также выпускать на игроков как смелых, так и трусливых ботов ... Читать дальше »

    Категория: Онлайн игры | Просмотров: 2000 | Дата: 29.03.2018

    StarGem Inc. и Gaijin Entertainment объявляют о выходе обновления «Journey» для космического онлайн экшна Star Conflict. С ним в игре полностью изменилась система прокачки персонажа. Теперь космические пилоты могут зарабатывать опыт не только в сражениях, но и просто путешествуя по Вселенной! Большая сюжетная кампания проведет игроков по самым разнообразным уголкам космического пространства. Новички познакомятся с разными обитателями Вселенной, освоят управление различными кораблями и научатся сражаться в самых непредсказуемых условиях. Опытные пилоты смогут пересесть на новые высокоранговые корабли и отправиться исследовать невиданные прежде территории.

    Путешествие длиной в сотни световых лет начнется в Едином Центре Наемников. Герой ... Читать дальше »

    Категория: Онлайн игры | Просмотров: 2439 | Дата: 06.03.2018

    « 1 2 ... 23 24 25 26 27 ... 48 49 »
    Поиск информации
    Календарь геймера
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Прошлые материалы
    Игровые братья
    Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
    Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
    Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
    Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".