• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [303]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [167]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [550]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [80]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [109]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [85]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [205]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [28]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [55]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [37]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [83]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17258
Главная » Онлайн игры
Обычно, когда тебя останавливает автоинспекция, становится немного волнительно. Но сегодня на дорогах города Минска все было совсем по-другому! Совместно с ГАИ столицы представители Wargaming поздравили водителей с наступающим праздником – Днем защитника российского Отечества. Среди них, конечно же, были и игроки World of Tanks.

Каждый пятый водитель в Минске является игроком World of Tanks - этот необычный факт был установлен во время совместной акции ГАИ г. Минска и World of Tanks ко Дню защитника Отечества ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 742 | Дата: 21.02.2020

Разработчики игрового проекта «Northern Blade» («Северный Клинок») из команды N-blade, который стартовал в 2008 году и был заморожен в 2011 году, сообщили о том, что они реанимировали данный проект и запустили ОБТ. Действие этой экшн-MMORPG разворачивается в опасном фэнтезийном мире, который полон опасных монстров.

Сражения Играть
Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1056 | Дата: 19.02.2020

В это сложно поверить, но «Танки» дебютировали на консолях шесть лет назад. Сегодня «World of Tanks: Наёмники» доступна на PlayStation®4, Xbox One и Xbox 360 и входит в число самых популярных игр free-to-play, долгожителей в классе MMO на консолях.

За это время количество танков, наций и карт в игре увеличилось почти в четыре раза, а аудитория «World of Tanks: Наёмники» достигла 20 миллионов человек по всему миру. По случаю дня рождения команда игры приготовила для своих бойцов немало приятных сюрпризов, акции и скидки. И эксклюзивный танк в подарок ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 988 | Дата: 13.02.2020

В World of Tanks вышло очередное обновление 1.7.1, а вместе с ним на поле боя выкатились три новых танка, оснащенные двумя орудиями. Новые машины доступны в советской ветке начиная с VIII уровня. Дорогу к ним проложит танк VII уровня КВ-3, после чего игроки смогут попробовать на вкус новый геймплей на танках, способных стрелять сразу или поочередно из двух орудий.

К «новичкам» относятся три тяжелых танка. И первым на пути прокачки игроки смогут испытать ИС-2-II. Нечто похожее «танкисты» уже могли опробовать во время новогоднего игрового события, но в отличие от Объекта 703 Вариант II, выпадавшего в новогодних коробках, у ИС-2-II акцент сделан на скорострельности, а не на разовом уроне ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 925 | Дата: 27.01.2020

Gaijin Entertainment объявляет, что в ближайшее время в военном онлайн-экшне War Thunder стартует “Атака с моря” – второй сезон режима “Мировая война”. Теперь игроки смогут реконструировать знаменитые сражения, используя не только наземную и воздушную технику, но и боевые корабли. В новом сезоне США будут защищать филиппинский остров Лусон от армии императорской Японии, а советские войска попытаются высадить десант на Крымский полуостров, захваченный нацистской Германией. Доступны также и чисто сухопутные сценарии – битва за Кан и операция “Северный ветер” ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1325 | Дата: 21.01.2020

Разработчики World of Tanks подготовили для своих игроков много интересного, в том числе 2020-ое новое крупнейшее внутриигровое событие. «Новогоднее наступление» продлится месяц: с 13 декабря по 14 января игроки смогут собрать коллекцию наград, а в свободные от боев минуты украшать ангар.

На этот раз новогодний ангар превратился в праздничный дворик с шикарной елкой, застольем и инсталляциями! Все это можно украшать в своем стиле: более 300 украшений дают простор для фантазии. Из них же можно собрать четыре коллекции: Рождественскую, Новогоднюю, Волшебную и Восточную. За каждую игрок получит щедрые награды, а полная коллекция «Новый год» принесет ему камуфляж «Ковер» — эксклюзив, вдохновленный атмосферой советских времен и добавленный по многочисленным просьбам игроков ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1082 | Дата: 09.12.2019

Предновогодние сюрпризы, приятные скидки и специальные бонусы в World of Tanks на консолях уже запланированы и будут «включаться» в ноябре и декабре. Под Новый год в «World of Tanks: Наемники» вернутся популярные режимы «Танчики» и «Поле боя». По пути к большим праздникам: Черная пятница, День Танкодарения и Киберпонедельник с бонусами, скидками и сюрпризами

Зимние праздники близко, и в «World of Tanks: Наемники» веселье уже набирает ход. В конце декабря в онлайн-шутер для консолей вернутся любимые игроками «Танчики», а незадолго до того — RTS-режим «Поле боя». По пути к Новому году «танкистов» ждут Черная пятница, День Танкодарения и Киберпонедельник со скидками и бонусами, а также множество приятных сюрпризов ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1002 | Дата: 25.11.2019

World of Tanks приглашает «танкистов» за кулисы «Стрима года», который будет транслироваться из Москвы 13 декабря. Зрителей стрима ждут проводы 2019-го, громкие анонсы на 2020-й и интересные розыгрыши, а гостей офлайн-мероприятия — еще и неформальное общение с разработчиками «Танков» и другими лицами проекта в бэкстейдж-формате, фановый матч «7 на 7» с участием разработчиков и блогеров и множество сюрпризов.

Общение с селебрити крупного калибра в «танковом закулисье» дополнят фотозоны, активности и уникальная игровая зона с механиками лотерейного характера, где «танкисты» смогут выиграть большие и малые новогодние коробки и бонус-коды ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1212 | Дата: 13.11.2019

Gaijin Entertainment объявляет, что к списку боевой техники, доступной в военном онлайн-экшне War Thunder, присоединятся российские вертолеты Ка-50 “Черная акула” и и Ми-28Н: “Ночной охотник” Попробовать винтокрылые машины в деле можно будет в начале ноября, с выходом обновления 1.93 “Черная акула”.

Ка-50 разрабатывался с учетом опыта боевого применения американских вертолетов во Вьетнаме и был принят на вооружение в 1995 году. На заключительных этапах испытаний он стал главным героем приключенческого фильма “Черная акула”, после чего за машиной и закрепилось прозвище ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1136 | Дата: 18.10.2019

Стали известны подробности о предстоящем релизе игры «Калибр». В ближайшие осенние выходные будет чем заняться. Стартует открытый бета-тест игры «Калибр»! Если вы еще не попробовали игру, скорее скачивайте «Калибр» в Wargaming.net Game Center. Подробности ниже. В преддверии ОБТ «Калибр» устраивает Открытые выходные. С 11 октября по 14 октября в игру сможет попасть каждый ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 993 | Дата: 07.10.2019

« 1 2 ... 26 27 28 29 30 ... 54 55 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Июль 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2025. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".