• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [261]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [483]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [68]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [197]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17050
Главная » Платформы и железо
В европейских сторах появилась в продаже новая игровая система RetroN 5, включая в себя несколько популярных ретро-платформ: NES (она же Famicom, Денди), SNES, Sega Mega Drive (она же Genesis), GameBoy, Game Boy Color, GBA. Система запускает игры указанных игровых приставок от картриджей, позволяет сохранять/загружать процесс игры во внутреннюю память, использовать чит-коды Game Genie. Кроме того, в консоль встроена HD-обработка изображения по телевизоры 720p с соотношением 4:3 или 16:9 ... Читать дальше »
Категория: Платформы и железо | Просмотров: 1418 | Дата: 06.12.2014

Ребята из Analogue Interactive порадовали любителей ретро-платформы Neo Geo MVS выпуском деревянной вариации их любимой игровой консоли. Приставка получилась очень даже шикарно, и кажется, что производитель вновь превзошёл себя – деревянная вариация смотрится богато и приятно – два игрока получают панель с кнопками и стиками, а меж ними – слот для картриджей. Также у консоли предусмотрены и другие слоты ... Читать дальше »

Категория: Платформы и железо | Просмотров: 1238 | Дата: 22.11.2014

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявляет о проведении акции «Популярная игра в подарок при покупке монитора». Приобретая монитор ViewSonic VX2880ML, VG2401MH, TD2340 или TD2740 пользователь получает право на получение бесплатной игры для ПК.

Для участия в акции необходимо после приобретение монитора ViewSonic подать заявку на официальном сайте кампании ... Читать дальше »

Категория: Платформы и железо | Просмотров: 1411 | Дата: 20.11.2014

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией, приглашает всех желающих посетить свой стенд на выставке "Игромир 2014", которая будет проходить со 2 по 5 октября в центре "Крокус Экспо" (г. Москва). Гости смогут поиграть в новейшие игры, а также лично убедиться в эффективности устройств защиты электропитания APC by Schneider Electric.

"Игромир" крупнейшая российская выставка для любителей интерактивных развлечений, привлекающая ежегодно более сотни тысяч посетителей ... Читать дальше »

Категория: Платформы и железо | Просмотров: 1767 | Дата: 01.10.2014

Компания Nexus, известный на российском рынке дистрибьютор потребительской электроники, объявляет о начале продаж нового устройства в линейке Smart TV приставок – двухъядерной Tivion B2200 под управлением ОС Android 4.2.

При помощи новинки пользователь сможет смотреть онлайн видео, играть, общаться с друзьями через Skype и социальные сети, пользоваться всеми возможностями Интернета, а также локальной и домашней сетей, интернет-ТВ, торрент-ТВ на большом экране телевизора ... Читать дальше »

Категория: Платформы и железо | Просмотров: 2440 | Дата: 23.09.2014

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявляет о пополнении мультимедийной серии мониторов моделью VG2401mh с 24-дюймовым экраном формата Full HD, предназначенной для самых продвинутых геймеров и других взыскательных пользователей.

Монитор VG2401mh с частотой обновления экрана 144 Гц и временем отклика 1 мс обеспечивает плавное отображение графики, отсутствие задержек и невероятную четкость в играх, динамичных фильмах и развлекательных приложениях. Модель оснащена технологией ViewSonic Game Mode, которая повышает качество изображения за счет осветления темных участков изображения в видеоиграх, а функция Aimpoint позволяет выводить на экран дополнительное перекрестие прицела, повышающее точность ... Читать дальше »

Категория: Платформы и железо | Просмотров: 1419 | Дата: 02.09.2014

Компания Coleco Holdings LLC решила порадовать любителей ретро-видеоигр, выпустив на рынок устройства Coleco Mini Arcades по подобию ранее объявленных Atari Flashback 5, Intellivision Flashback и ColecoVision Flashback от компании AtGames.

Coleco Mini Arcades будут продолжать замысел ретро-платформы Colecovision, однако будут выполнены в современном виде ... Читать дальше »

Категория: Платформы и железо | Просмотров: 1540 | Дата: 06.08.2014

Умелец портировал «Doom» на аппарат для снятия наличных с банковской карточки. Процесс портирования оказался не таким сложным, так как использовался аппарат на базе обычного ПК с ОС Windows XP, однако некоторые сложные особенности управления и взаимодействия всё же имели место быть ... Читать дальше »

Категория: Платформы и железо | Просмотров: 1556 | Дата: 05.08.2014

Gaijin Entertainment сообщает, что военная онлайн-игра War Thunder выйдет на SHIELD планшете – новой игровой платформе от NVIDIA.

«Прошли те времена, когда разработчику выгодно было привязываться к одной платформе. Мы хотим, чтобы в War Thunder можно было играть где угодно и на том устройстве, которое лучше подходит пользователю. В мире очень много как существующих, так и потенциальных игроков с самыми разными вкусами, предпочтения публики постоянно меняются и все любят пробовать что-то новое. Заставлять всех их ограничиваться только одной платформой – непродуктивно. War Thunder уже поддерживает кроссплатформенную игру на огромном количестве устройств, и SHIELD планшет как нельзя лучше символизирует нашу идеологию» ... Читать дальше »

Категория: Платформы и железо | Просмотров: 1969 | Дата: 22.07.2014

В игровые СМИ просочилась информация о том, что в компании Sony всерьез рассматривают политику поддержки игр прошлых версий своей консоли на новой PlayStation 4. Компания радовала геймеров и поклонников своей консоли обратной совместимостью игр, однако в PS3 эта политика осталась в прошлом.

На PS4 же по слухам планируется возобновить поддержку игр со старых консолей, но посредством эмуляции оригинальных дисков ... Читать дальше »

Категория: Платформы и железо | Просмотров: 1547 | Дата: 03.02.2014

« 1 2 3 4 5 6 7 8 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".