• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [260]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [483]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [68]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [197]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17050
Главная » Платформы и железо
Корпорация Microsoft продемонстрировала свою консоль нового поколения – Xbox One. Разработчики ориентируются не только на игры, но и на развлекательные сервисы и удобство пользования ими ... Читать дальше »
Категория: Платформы и железо | Просмотров: 1542 | Дата: 24.05.2013

Был представлен новый подвижный симулятор GORDEO на сервоприводах, предназначенный как для симуляции автомобиля в играх, так и специальных симуляций прочих кабин. Он абсолютно бесшумен, но агрессивен как реальный болид ... Читать дальше »
Категория: Платформы и железо | Просмотров: 2161 | Дата: 20.04.2013

Игровая гарнитура премиум-класса Turtle Beach Tango получила престижную награду Innovations Design and Engineering на крупнейшей в США ежегодной выставке электроники CES 2013.
Эксперты Consumer Electronics Association отметили профессиональную игровую гарнитуру Turtle Beach Call of Duty®: Black Ops II Ear Force Tango за яркий тематический дизайн, высочайшие технические характеристики, уникальную конструкцию, а также многочисленные инновационные разработки инженеров Turtle Beach, нашедшие воплощение в этой беспроводной мультиплатформенной модели ... Читать дальше »
Категория: Платформы и железо | Просмотров: 2959 | Дата: 22.02.2013 | Комментарии (1)

Великолепная четверка Ear Force: Tango, Sierra, X-Ray и Kilo.

13 ноября состоится мировая премьера компьютерного блокбастера Call of Duty: Black Ops II. Вместе с выходом игры, в России, как и во всем мире, начнутся продажи гарнитур Turtle Beach Ear Force Tango, Sierra, X-Ray и Kilo. Стилистическое оформление новых "Черепах" согреет душу каждому фанату шутера тысячелетия, а самые передовые инженерные разработки позволят по достоинству оценить фантастический по красоте и насыщенности звук в игре.

Геймерские гарнитуры Turtle Beach всегда отличались непревзойденными в своем классе техническими характеристиками. В своей новой серии "Черепахи" не отошли от этой хорошей традиции, подарив фанатам Call of Duty аксессуары премиум-класса в оригинальном тематическом исполнении ... Читать дальше »

Категория: Платформы и железо | Просмотров: 1673 | Дата: 07.11.2012

Уже в октябре российские фанаты первыми в мире смогут купить гарнитуры премиум-класса Turtle Beach Ear Force Black Ops II Tango и Sierra, стилизованные под вселенную игры. Гарнитуры порадуют геймеров военным дизайном, самыми крутыми техническими наворотами и озвучкой всех активных действий с "Черепахами" голосами персонажей Black Ops II. Вооружитесь самым лучшим к выходу Call of Duty Black Ops II.

Специально для Tango и Sierra были разработаны оптимизированные заводские пресеты, полностью передающие объемный 360-градусный звук игры и погружающие Вас в мир Black Ops II. Отдельный от гарнитур пульт управления позволяет когда угодно заменить одни созданные заранее настройки Tango и Sierra другими. Что касается самих пресетов, то их сможет создать любой геймер. В этом деле "Черепахи" дают игрокам полную свободу - с помощью нового звукового процессора и уже упомянутого пульта управления Вы сможете редактировать любые настройки, в частности углы расположения источников полноценного Dolby Digital 5.1 Surround Sound ... Читать дальше »

Категория: Платформы и железо | Просмотров: 2912 | Дата: 27.09.2012

Ждать осталось недолго. Уже очень скоро "Черепахи" подарят возможность любому почувствовать себя профессиональным киберспортсменом в гарнитурах новой серии SEVEN, рекомендованных специалистами из Major League Gaming(профессиональной лиги видеоигр).

Поклонники электронного спорта в России с нетерпением ждут осени. Ведь именно тогда в продаже появятся гарнитуры Ear Force XP SEVEN, Z SEVEN и M SEVEN от компании Turtle Beach. Перед своим выходом они заслужили отличные рекомендации, став одним из самых интересных экспонатов Electronic Entertainment Expo ... Читать дальше »

Категория: Платформы и железо | Просмотров: 1636 | Дата: 04.09.2012

В преддверии осенних релизов компьютерных игр Turtle Beach представляет новую линейку гарнитур для геймеров и ценителей качественного звука.

Компьютерные гарнитуры Turtle Beach Ear Force серии “Z” включают в себя модели Z6A, Z2, Z11 и Z1. Каждая из них отличается высоким качеством, определенным набором возможностей и выгодной по сравнению с другими производителями ценой. После своего появления “Черепахи Z” завоевали сердца европейцев и американцев, и вот теперь появятся на российском рынке.

Turtle Beach Ear Force Z6A – венец серии “Z”. Геймеры высоко оценят амбушюры гарнитуры, состоящие из восьми динамиков и воспроизводящие объемный звук максимально точно – излучатели Z6A включают в себя два сорокамиллиметровых неодимовых сабвуфера с настройкой басов и акустическую систему 5.1. “Черепахи” позаботятся и о комфорте в поиске оптимальных параметров гарнитуры – функция Quick Disconnect запомнит настройки Z6A после отключения от компьютера и Вам не придется вводить их заново. Приятным плюсом гарнитуры является авторегулировка микрофона, сохраняющая голосовые связки от перекрикивания звуков игры. А при покупке специального кабеля-переходника все возможности Turtle Beach Ear Force Z6A станут доступны и на Xbox 360 ... Читать дальше »

Категория: Платформы и железо | Просмотров: 1719 | Дата: 29.07.2012

Настраиваемый двухканальный звук от Turtle Beach – лучший выбор на сегодняшний день.

А вы знаете, что гарнитуры Turtle Beach поддерживают два настраиваемых независимых звуковых канала? Это уникальное предложение на российском рынке – других таких по техническим характеристикам Вы просто не найдете.

  • «Черепахи» выбор тех, для кого по-настоящему важен комфорт.
  • Резкие, громкие звуки мешают Вам расслышать что-то стоящее? PX3, PX21, Call of Duty с расширителем звукового диапазона Sonic Lens ™ помогут Вам сделать первое тише, а второе громче.

    ... Читать дальше »

  • Категория: Платформы и железо | Просмотров: 1777 | Дата: 07.06.2012

    Turtle Beach XLXbox первые на рынке игровых консолей, их владельцы сделали правильный выбор. Но человек всегда хочет большего – дополните свою приставку лучшими гарнитурами!

    Компания NPD Group опубликовала данные о продаже приставок в США за апрель. И на первом месте, кто бы сомневался, - Xbox 360. В Microsoft’е знают что делают, и поэтому успех им сопутствует даже в наше трудное время.

    Геймер геймеру рознь, все счастливы в своих играх по-своему, но вот для Xbox грех не купить что-нибудь такое навороченное, например гарнитуры XC1, XL1, X12. Как говорится, если вы стали лучше слышать, значит у вас Turtle Beach. Кристально чистый звук, динамики с неодимовыми магнитами, регулируемые басы, автоматически настраиваемый уровень голосового чата, прекрасная система шумоподавления, расширенный частотный диапазон, повышенная чувствительность микрофона, уникальный дизайн облегченных чашечек и прочие дорогие сердцу любого игрока прелести делают гарнитуры Turtle Beach лучшим выбором на сегодняшний день ... Читать дальше »

    Категория: Платформы и железо | Просмотров: 2175 | Дата: 25.05.2012

    Компания Microsoft похоже и правда решила всё же обратить внимание на PC, на самую популярную игровую платформу, в которой она является одним из лидеров. То, что Microsoft планирует захватить игровой рынок ПК стало очевидно после того, как в сеть просочился весьма правдоподобный слух - в операционной системе Windows 8 можно будет играть в игры для популярной игровой приставки Xbox 360. Интеграция ПК с консольными играми будет осуществлена через эмуляцию и специальные методы, которые возможны благодаря некоторому сходству архитектуры этих платформ.

    Тем не менее, пользователи Windows 8 смогут играть в игры для Xbox 360 за определённую плату ... Читать дальше »

    Категория: Платформы и железо | Просмотров: 2111 | Дата: 15.07.2011

    « 1 2 ... 4 5 6 7 8 »
    Поиск информации
    Календарь геймера
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Прошлые материалы
    Игровые братья
    Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
    Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
    Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
    Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".