• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [257]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [476]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [67]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [194]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17040
Главная » 2016 » Июль » 29 » Почувствуй свое превосходство в новом режиме World of Tanks Blitz
Почувствуй свое превосходство в новом режиме World of Tanks Blitz
12:04
Компания Wargaming рада объявить о выходе обновления 3.0 для World of Tanks Blitz. В игре появился новый режим — «Превосходство». Его главная особенность — несколько точек захвата на одном поле боя, a значит и еще больше тактических возможностей для достижения победы.

World of Tanks Blitz

Теперь, отправляясь в бой, игрок попадает либо в обычное сражение, либо в режим «Превосходство», который доступен начиная с 5 уровня и выше. Захватывая базы и уничтожая соперников, команда набирает очки и увеличивает свои шансы на победу. Выигрывает та из них, которая заработает 1000 очков раньше противника или ликвидирует все вражеские танки.

«Мы постоянно экспериментируем с внутригровыми активностями и рады предложить танкистам новый режим, — сказал Артем Сафронов, операционный продюсер World of Tanks Blitz. — “Превосходство” позволит каждому типу техники быть максимально вовлеченным в бой и сражаться эффективно, а также предоставит новые тактические возможности и сделает упор на командной работе».

С выходом обновления 3.0 танкисты смогут обкатать улучшенную «Протоку». По просьбам игроков разработчики добавили на карту позиции для ПТ-САУ — противотанковые самоходки теперь могут поджидать технику противника с объезда и около завода, а также встречать танки, которые прорвали направление моста. Также локация порадует новым расположением укрытий и другими изменениями.

Кроме того, в игре увеличена доходность шестнадцати танков с 5 по 10 уровень, включая Maus, ИС-4 и FCM 50t.

Подробнее о новом режиме и World of Tanks Blitz читайте на официальном сайте.


World of Tanks Blitz — командный MMO-экшен, посвященный танковым сражениям середины XX века.

Игроков ждет впечатляющий арсенал легендарных стальных машин: ПТ-САУ, легкие, средние и тяжелые танки. Каждый класс обладает уникальными игровыми характеристиками и отличается своим индивидуальным стилем ведения боя. Легкое и удобное управление дает возможность полностью сосредоточиться на сражении, а продуманная механика предлагает комфортный темп игры, подходящий для взвешенных тактических решений.

Кросс-платформенный геймплей позволяет пользователям играть как с мобильных устройств (iOS, Android, Win10), так и Win10 и Mac OS X, сражаясь в рамках единой игровой вселенной.


Wargaming — один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO. Компания была основана в 1998 году и за это время успела разработать и выпустить более 15 проектов. В настоящее время компания Wargaming работает над военной серией MMO-игр, посвященных танковым, воздушным и морским сражениям середины XX века: World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships. Все три проекта являются частью ММО-вселенной Wargaming.net (www.wargaming.net), объединяющей миллионы игроков в глобальное сообщество варгеймеров.

В 2014 году Wargaming вышел на новые платформы, выпустив World of Tanks на Xbox 360 и World of Tanks Blitz на iOS и Android. В 2015 году состоялся релиз World of Tanks на Xbox One и World of Tanks Blitz на Windows 10. В 2016 году World of Tanks вышел на PlayStation®4, а World of Tanks Blitz — на Mac OS X.

Wargaming — одна из первых компаний в индустрии видеоигр, которая наладила сотрудничество с военно-историческими музеями по всему миру, активно участвует в мероприятиях по сохранению и реставрации легендарных образцов военной техники и привлекает интерес других компаний к этой теме. Все акции и проекты, осуществляемые Wargaming в этой области, проходят в рамках созданной в 2013 г. глобальной программы «Помним всё».

Категория: Мобильные игры | Просмотров: 1472 | Добавил: Timon | Рейтинг: 4.0/2 |
Вы можете отправить сообщение на e-mail друга:

Интересное геймерам:

Смотрите другие материалы по темам: команды, Артем Сафронов, Танки, wg, MMO-экшен, Протока, wargaming, Win10, World of Tanks Blitz, WoT.

Также вам предлагаются схожие с «Почувствуй свое превосходство в новом режиме World of Tanks Blitz» материалы:

Если понравился материал «Почувствуй свое превосходство в новом режиме World of Tanks Blitz» и вы можете обсудить его ниже.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск информации
Календарь геймера
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".