• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [260]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [482]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [68]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [196]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17050
Главная » Разработчики игр
Рады сообщить, что наши сотрудники будут присутствовать на конференции DevGAMM 2015, которая состоится 15 и 16 мая в Москве!

DevGAMM – это крупнейшее мероприятие для разработчиков и издателей игр, а также всех, кто имеет отношение к игровой индустрии. оно состоится 15 и 16 мая в Москве. Это не только серьезные бизнес-встречи, но и возможность посетить интересные лекции и семинары, познакомиться с разработчиками любимых игр, узнать о новинках в игровой индустрии и протестировать их ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 1351 | Дата: 12.05.2015

Не успели мы порадоваться за движок следующего поколения Unreal Engine 4, как его разработчики решили обрадовать нас ещё больше. Epic Games сделали UE4 полностью бесплатным!

Теперь не нужно платить 19$, при этом у вас все равно остается право на выпуск коммерческих проектов. Напоминаем, что при выпуске своих коммерческих проектов, вам нужно будет отдавать Epic Games всего 5% и только после того, как ваш проект принесет вам больше 3000$ ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 1362 | Дата: 02.03.2015

«Помним всё» отмечает годовщину - глобальной инициативе Wargaming исполнился год, и компания рада отчитаться о первой годовщине глобальной инициативы «Помним всё».

«Этот год был чрезвычайно продуктивным и богатым на события, — сказал Андрей Яранцев, глава издательского подразделения Wargaming. — Немало задумок было воплощено в жизнь, но многое еще предстоит сделать. Самое приятное, что всё это время нас поддерживало множество неравнодушных людей. Мы очень благодарны игрокам и волонтерам, которые оказали неоценимую помощь и искренне рады тому, что наши начинания находят отклик в сердцах людей» ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 1226 | Дата: 17.12.2014

Дорогие геймеры, команда Wargaming рада представить вашему вниманию третий выпуск «Дневников разработчиков World of Warships». Новое видео полностью посвящено авианосцам. Создатели игры расскажут об отличительных особенностях этих кораблей: стратегическом геймплее и управлении палубной авиацией, подробно останавливаясь на типах самолетов, входящих в ее состав — разведчиках, истребителях, торпедоносцах и бомбардировщиках. Помимо специфики различных авиагрупп, разработчики объяснят, почему именно этот класс кораблей придется по вкусу командирам кланов.

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 1581 | Дата: 30.10.2014

Команда Wargaming собрала уникальную коллекцию военных реликвий - создатели World of Tanks подвели итоги трансконтинентального автопробега.

Компания Wargaming сообщила об окончании автопробега по маршруту Владивосток (Россия) — Брест (Франция), организованного в рамках глобальной инициативы «Помним всё» ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 1702 | Дата: 22.10.2014

28 октября 2014 года в Москве состоится конференция #MBLTdev – это уникальное профессиональное мероприятие для разработчиков мобильных приложений.

Функциональное тестирование Android приложений, программирование на Swift, современные способы аутентификации, роль носимых гаджетов в безопасности, архитектура различных приложений, iBeacon, безопасность iOS-устройств и как их могут взломать ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 1518 | Дата: 14.10.2014

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Предлагаем Вашему вниманию информацию от компании Unity Technologie – разработчики игры «Monument Valley» из студии Ustwo рассказывают о передовом игровом 3D-движке Unity, который они использовали в своём проекте. Unity Technologies и студия ustwo, создатели Monument Valley, представляют видео из серии Unity Developers Profile.

Просмотр видео тут. Для дополнительной информации по Unity посетите эту страницу.

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 1278 | Дата: 24.07.2014

На портале GcUp.ru начался сбор средств на реализацию инди-проекта «Scalibur» для PC Windows, Android и iOS. Проект довольно-таки интересный, ведь это смесь Hack-n-Slash и ролевой игры.

Концепция игры пришла в голову автору совершенно спонтанно. Она заключалась в том, что некий персонаж с мечом бегает по локации, размером с экран, и бьёт супостатов. Грубо говоря, один экран - один уровень. Этакая небольшая игрушка на 20 минут. Постепенно, возвращаясь к этому концепту, у автора появлялись новые идеи ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 1641 | Дата: 03.12.2013

Старые разработчики Mike Strage и Chris Tremmel работают над новыми приключениями одного из самых забавных героев 16-битных игр, Бугермэна. Они обещали выпустить к ноябрю 2014 года игру «Boogerman 20th Anniversary: The Video Game», если им помогут собрать $375,000 через сервис Kickstarter. Нужно отметить, что оригинальная игра «Boogerman: A Pick and Flick Adventure» радовала многих геймеров, обладающих игровыми приставками Sega Genesis ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 1714 | Дата: 20.10.2013

14 октября компании Nikita Online исполняется 22 года. Это один из старейших российских разработчиков игр. Этой компании есть чем гордиться! Сейчас она представляет ряд многопользовательских онлайн игр: «Rappelz», «Сфера», «Фантазиум 2», «Karos», «Я Феодал», «World of Dragons», «4Story: Войны королевств», «Сфера: Перерождение», «Повелители драконов», «King of Kings 3», «Цена свободы», «Dragona Online», «Королевство», «Ceiron Wars», «Аватарика», «Lost Magic», «Полный Пи», «Соул» и др.

С 14 по 20 октября пройдет все игровая фиеста Nikita Online! Игроков ждут праздничные события, максимальные рейты, и самое главное - все игроки получат подарки ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 1504 | Дата: 16.10.2013

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 10 11 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".