• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [258]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [476]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [67]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [194]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17044
Главная » 2020 » Февраль » 13 » Романтические истории от World of Tanks Blitz
Романтические истории от World of Tanks Blitz
12:12

Всем привет! Уже завтра День св. Валентина. Чтобы помочь вам увеличить уровень романтики в новостной ленте, мы подобрали для вас несколько милых и трогательных историй о том, как можно оригинально сделать предложение своей второй половинке. На это нас вдохновил один из игроков World of Tanks Blitz, которому удалось достучаться до разработчиков и сделать по-настоящему необычное предложение руки и сердца.

Как в ответ услышать «да»?

Топ-5 оригинальных предложений руки и сердца к празднику Дня всех влюбленных. Накануне самого романтичного праздника — Дня всех влюбленных — мы составили подборку наиболее ярких и неожиданных способов, как можно сделать предложение своей возлюбленной. Не будем скрывать, одна из них случилась при непосредственном участии игроков и разработчиков World of Tanks Blitz. Ранее об этой истории мы нигде не рассказывали.

Предложение руки и сердца в ангаре игры World of Tanks Blitz

Несколько лет назад к разработчикам игры World of Tanks Blitz обратился турецкий игрок и стример по имени Гюнеш. Он настойчиво писал письма с просьбой помочь ему сделать предложение своей девушке, причем не где-то в игровом чате, а непосредственно в ангаре игры. Дело в том, что Нагихан, так зовут ее зовут, с самого начала не была против его увлечения играми. Как-то, когда они были студентами, девушка увидела, что Гюнеш во что-то играет на мобильнике. В тот вечер у парня с боями не клеилось. Он сильно переживал, сказал ей об этом, и уже планировал удалять игру с телефона. Неожиданно Нагихан попросила поиграть и… стала выигрывать бой за боем. Гюнеш решил не отставать, и они стали играть вместе.

И вот однажды, зайдя в танковый ангар, с которого каждый «танкист» начинает игру, Нагихан увидела огромный баннер, на котором был написан вопрос, согласна ли она выйти замуж за Гюнеша. Девушка без колебаний ответила «да». Пара в итоге счастливо поженилась и живет вместе, продолжая играть в танки.

На вертолетной площадке

Робин Стром, пожарный на вертолетной станции, решил сделать своей девушке Кларе Риззел предложение прямо на работе. Это была бы банальная история, но Клара работает пилотом вертолета, поэтому и предложение у Робина получилось оригинальным.

После возвращения с очередного вылета Клара услышала по бортовому радио голос Робина: «У меня есть для тебя вопрос. Не отвечай по радио. Я пойму, что ты ответила по тому, где ты посадишь свой вертолет. Клара Риззел, ты выйдешь за меня?»

В этот момент внизу две пожарные машины, припаркованные так, чтобы закрыть взлетно-посадочные площадки, сдвинулись с места. Клара увидела, что на одной из площадок нарисовано красное сердце со словом «Да», а на другой – черный прямоугольник со словом «Нет». Девушка приземлилась прямиком на красное сердце.

В настольной игре

Вы со своей девушкой любите проводить вечера за «Монополией»? Во-первых, можно точно сказать, что ваши отношение крепки, как никогда, если они выдерживают агрессивный соревновательный дух этой игры. Во-вторых, у американца Джастина Лебона есть для вас отличная идея, как сделать девушке предложение.

Джастин сделал для своей девушки Мишель специальную доску для игры в «Монополию». Клетки с недвижимостью на ней были названы в честь важных для пары мест - улиц, где они росли, любимых мест отдыха. Самая ценная клетка была подписана «Home Sweet Home».

Под клеткой «Налог на роскошь» Джастин разместил потайное отделение, в котором спрятал обручальное кольцо. Для того, чтобы попасть на эту клетку, игроку нужно было выбросить семерку. Конечно, Джастин решил не испытывать удачу и «зарядил» кости. План сработал - Мишель приняла предложение!

Источник: https://www.buzzfeed.com/terripous/monopoplease-say-yes

В кроссворде Washington Post

Девушки, в следующий раз, когда ваш парень попросит вас помочь ему вспомнить пару слов в кроссворде — будьте готовы ко всему! Американец Кори Ньюман договорился с автором раздела кроссвордов Washington Post, чтобы тот подготовил специальные вопросы по горизонтали, ответы на которые сложились бы в предложение руки и сердца для девушки Кори, Марлоу Эпштейн.

И вот обыкновенным субботним утром Кори обратился к ничего не подозревающей Марлоу с обыкновенной на первый взгляд просьбой: помочь с парочкой сложных вопросов в кроссворде. Девушка начала что-то подозревать уже тогда, когда ответом на первый вопрос стало ее имя. Кроссвордист Washington Post для этого спросил у читателей имя персонажа фильма «Влюбленный Шекспир». Ответ — Марлоу!

Дальше — 39 по горизонтали — «Сценаристы «Касабланки», Джулиус или Филипп». Ответ — фамилия девушки, Эпштейн. Последний вопрос: «Слова, к которым прилагается определенное кольцо». Все ответы вместе сложились в предложение руки и сердца, на которое Марлоу ответила согласием.

Источник: https://www.dailymail.co.uk/news/article-1378241/Man-proposes-girlfriend-special-Washington-Post-crossword.html

На фейковой свадьбе

Американец Джек Бармео, директор агентства, которое занимается организацией свадеб. Логично, что именно человеку такой профессии пришла в голову оригинальная идея, как сделать предложение возлюбленной.

Джек спланировал и организовал полноформатную свадьбу на 80 человек, с тортом, диджеем и всем сопутствующим инвентарем. Был только один нюанс: бракосочетание было ненастоящее. Жених и невеста, гости, все участники вечеринки были друзьями, знакомыми, клиентами и бизнес-партнерами Джека. В кульминационный момент мероприятия, во время первого танца фейковых молодоженов, Джек объяснился в любви шокированной невесте и раскрыл свой план. Девушка приняла предложение, хотя и рассказала позже, что была бы довольна и любым другим способом его сделать.

Источник: https://www.bridalguide.com/blogs/youll-never-believe-how-wedding-planner-proposed

Категория: Мобильные игры | Просмотров: 887 | Добавил: Robot | Рейтинг: 3.7/3 |
Вы можете отправить сообщение на e-mail друга:

Интересное геймерам:

Смотрите другие материалы по темам: романтика, Кларе Риззел, Washington Post, Онлайн игра, Танки, Предложение, WoT, World of Tanks, World of Tanks Blitz, Романтик, Нагихан, день Св. Валентина, Лиди, романтические истории, сша, F2P, Танчики, WoT Blitz, Гюнеш, свадьба.

Также вам предлагаются схожие с «Романтические истории от World of Tanks Blitz» материалы:

Если понравился материал «Романтические истории от World of Tanks Blitz» и вы можете обсудить его ниже.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск информации
Календарь геймера
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".