• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [260]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [482]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [68]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [196]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17050
Главная » События
13 августа, в Международный день левши, в киберспортивном комплексе Winstrike Arena в ЦДМ на Лубянке пройдет первый в мире турнир по World of Tanks “Одной левой”. Участвовать могут все, независимо от преобладающей руки, главное условие: играть левой рукой. Старт турнира в 18:00.

Международный день левши - неофициальный праздник, который посвящен людям, предпочтительно пользующимся левой рукой. По разным оценкам, от 3 до 10% от всего населения Земли являются левшами. День левши отмечается ежегодно 13 августа с 1992 года. Праздник учрежден по инициативе Британского клуба левшей и призван привлечь внимание общества к проблемам, с которыми сталкиваются левши в праворуком мире, развеять предрассудки о левшах и поощрить научные изыскания в области изучения феномена леворукости ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 3514 | Дата: 12.08.2019 | Комментарии (1)

Уже совсем скоро, 29 июня 2019 года в Петербурге в Политехническом университете Петра Великого пройдет конференция по компьютерной графике CG EVENT Piter 2019.

Одна из центральных тем конференции - искусственный интеллект и машинное обучение. Ведущие разработчики игр от Wargaming до Nekki представят свои проекты на стыке игр, кино, анимации и искусственного интеллекта. Не останутся в стороне выступления про игровые движки, анимационные составляющие, VR/AR, компьютерную графику в топовых проектах российского кино, про облачные технологии и человеческий ресурс, а также многое другое. Следите за обновлениями программы ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 887 | Дата: 13.06.2019

15 сентября в парке Победы в Минске пройдет крупнейший в Европе семейный фестиваль интерактивных развлечений. Праздник в минском парке Победы на День танкиста, ставший за последние два года одним из самых популярных мероприятий у жителей столицы Беларуси, в 2019 году выйдет на новый уровень, объединившись с WG Fest — фестивалем любителей игр Wargaming, ранее проводившимся в Москве. 15 сентября WG Fest 2019 развернется на территории 100 га и будет развлекать в Минске сотни тысяч гостей, а разработчики Wargaming со всего мира поделятся с ними новостями любимых игр и представят новые ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 854 | Дата: 12.06.2019

На конференцию White Nights в Петербурге зарегистрировалось уже 450 компаний, в том числе Stack by Appodeal, Blizzard, Tencent, Rovio, Electronic Arts, Game Insight, Talents In Games, MyTona, Braavo Capital, Unreal Engine, Nevosoft, Ogury, Pixonic, Vizor, Microsoft, Snap. Inc, Social Quantum и др.

Talents in Games

Сразу после регистрации вы получите приглашение в систему White Nights Business Assistant, где можно будет посмотреть программу, полный список участников и их контакты, отфильтровать компании по роду деятельности и тэгам и назначить встречу с любым посетителем White Nights ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 929 | Дата: 04.06.2019

White Nights

18-20 июня 2019 года участники White Nights St. Petersburg смогут посетить ежегодный Finnish Game Day, который пройдет 18 июня в Генеральном консульстве Финляндии в Петербурге. Программа мероприятия состоит из круглых столов. Представители Redhill Games, Epic Games, MRGV, Phoenix Games, Neogames, Helsinki Business Hub, GameRefinery, Business Finland, IGDA Finland и других компаний обсудят инвестиции, развитие бизнеса в Финляндии и PC паблишинг ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 814 | Дата: 23.05.2019

Совсем скоро пока что независимая страна Беларусь окунется во вторые Европейские игры. Сердце Wargaming бьется в Минске, и она станет частью культурной программы заметного для Беларуси спортивного события. Приглашаются все желающие с 21 по 30 июня 2019 года посетить игровые зоны компании. World of Tanks и World of Tanks Blitz приготовили сюрпризы и подарки. Специальными гостями площадки в ТРЦ Galleria Minsk станут известные YouTube-блогеры, с участием которых будут организованы онлайн-стримы, автограф- и фотосессии. Уже сегодня на экранах национального аэропорта «Минск» ротируется приветственный ролик Wargaming ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 834 | Дата: 02.05.2019

Разработчики браузерной многопользовательской стратегии «Web Tycoon» объявили большой конкурс по написанию текстовых обзоров игры, записи видеообзоров и привлечению новых игроков. Поводом для этого, собственно, и стал релиз этой замечательной игры. Для участия в нём вам необходимо подать заявку до 18 апреля 2019 года. Большие денежные призы с гаджетами будут выданы лучшим ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 982 | Дата: 25.03.2019

23 и 24 февраля в Сокольниках состоится большой командный турнир по настольной игре Warhammer 40,000 и Warhammer: Age of Sigmar. Это самый популярный варгейм – стратегическая игра с миниатюрами – в мире. Сотни поклонников знаменитой вселенной со всей России приедут сюда, чтобы доказать, что их кропотливо собранные армии в бою превосходят войска других полководцев. Если вы ещё думаете, где провести День Защитника Отечества – рекомендуем заглянуть: турнир «Чёрная зима 2019» открывает двери для всех желающих с 10:00, вход для посетителей свободный ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 2308 | Дата: 18.02.2019

14 ноября 2018 года в Москве пройдет Conversations – первая в России конференция, посвященная технологиям разговорного искусственного интеллекта для бизнеса и разработчиков.

Какие преимущества даст бизнесу применение голосовых ассистентов, чатботов и умных колонок? Как устроены разговорные интерфейсы и что важно учитывать при их проектировании и внедрении ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 1829 | Дата: 27.10.2018

«Танки» и хоккей формируют мощную атакующую связку: World of Tanks стала официальным партнером Sochi Hockey Open. Турнир с участием 5 команд сильнейшей в Евразии Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и олимпийской сборной России пройдет в сочинском дворце спорта «Большой» 3–8 августа. Участники сообществ World of Tanks в соцсетях смогут получить пригласительные билеты на матчи Sochi Hockey Open в ходе конкурса в официальной группе.

«Жесткая борьба без компромиссов от начала и до самого конца, командный дух и командная работа — это и про „Танки“, и про хоккей, — говорит директор World of Tanks в СНГ Юрий Курявый. — Наши аудитории совпадают: и ледовые, и танковые битвы — классические мужские увлечения, отлично дополняющие друг друга» ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 5055 | Дата: 17.07.2018

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 19 20 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".