• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [258]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [476]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [67]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [194]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17044
Главная » События
28-29 июня в Санкт-Петербурге состоится летняя конференция White Nights. Ожидается более 1 600 участников. Gameloft, Scopely, Appodeal, Game Insight, Nevosoft, Unreal Engine, VK.com, MyTona, AppCPI, G5 Games, Corona, Pixonic, Google, Unreal Engine, Facebook, Vungle, Wargaming, Social Quantum, Apelsin Games и другие компании уже подтвердили свое участие в конференции. Организаторы готовят интересную лекционную программу, которая будет опубликована в мае.

На конференции традиционно пройдет масштабная выставка разработчиков, где более 150 команд из разных стран мира покажут свои проекты. Лучших из лучших выберет жюри в рамках чемпионата Indie Game Cup ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 2040 | Дата: 07.04.2018

Если вы увлекаетесь созданием игр, и хотите с пользой провести время до 21 мая 2018 года, то вам стоит поучаствовать в конкурсе игроделов Gamiron #14, призовой фонд которого составляет 100000 рублей!

Конкурс игроделов

Тема в этот раз почти свободная – «весна». Вы не ограничены в жанре, стиле и в чём-либо ещё. Эту тему можно раскрыть самыми разными путями, посему всё зависит от вашего умения делать игры ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 1814 | Дата: 21.03.2018

Успейте купить билет на White Nights в Праге! Пре-пати состоится уже сегодня, 12 февраля. Последний шанс стать участником конференции!

King, Obsidian Entertainment, Supercell, App Annie, GSN Games, Facebook, Nevosoft, Unreal Engine, Guerrilla Games, Appodeal, Pixonic, Wargaming, Playrix, IQeon, Google, Gameloft, ZeptoLab, Game Insight, Unity, Akamai, G5 Ent., VK.com, Mail.ru, Lab Cave, Vungle, Microsoft и другие компании приедут в Прагу на конференцию. И список компаний продолжает расти ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 1844 | Дата: 12.02.2018

CS:GO

Компания QIWI запустила первый открытый онлайн-турнир по «CS:GO» серии Qiwi Team Play — серийного международного киберспортивного турнира в командных дисциплинах «CS:GO» и «Dota 2». Партнеры мероприятия — AMD Ryzen, ASUS ROG и ESP.BET. Призовой фонд турнира составляет 500 тыс. рублей ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 2941 | Дата: 20.12.2017

Компания Wargaming и группа VRTech в рамках стратегического партнерства объявили о старте первого в России турнира в виртуальной реальности. Всем желающим присоединиться к турниру предстоит принять участие в виртуальных перестрелках в игре RevolVR и побороться за реальные призы.

VR-турнир

RevolVR — ковбойский многопользовательский шутер для 4 игроков в виртуальной реальности. Игроки выбирают одного из 4 персонажей и погружаются в атмосферу настоящего вестерна. В перестрелке участвуют четыре игрока, но победителем станет только один ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 2329 | Дата: 21.11.2017

Финал турнира Blitz Twister Cup 2017 состоится 11 ноября в Минске и будет транслироваться онлайн. На заключительный этап официального чемпионата мира по World of Tanks Blitz приедут четыре лучшие команды с разных континентов. Они будут бороться за титул и призовой фонд размером в 30 000 $. Поклонники World of Tanks Blitz и киберспорта смогут наблюдать за боями Blitz Twister Cup на сервисах Twitch и YouTube, а также в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

World of Tanks Blitz

Участники минского Blitz Twister Cup — победители отборочных турниров по World of Tanks Blitz в четырех регионах мира. Команда C4, выигравшая мировой чемпионат 2016 года в Нью-Йорке, представляет СНГ. Команда Legion будет защищать честь Европы, EHR2 — Азии, Blitzkrieg — Северной Америки ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 2244 | Дата: 10.11.2017

Ну а пока мы готовимся к следующей конференции, наши партнеры из Греции приглашают вас к себе на первый в своем роде Athens Games Festival, который пройдет в солнечных Афинах 28-29 октября.

Анонс

Главный организатор фестиваля - Генеральный секретариат по средствам массовых коммуникаций, Министерство информационной политики, телекоммуникаций и средств массовой информации Греции, а также White Nights Conference ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 1537 | Дата: 18.10.2017

10-11 октября 2017 года в гостинице Radisson Royal Moscow состоится White Nights Conference, которая соберет мировых лидеров игровой индустрии. В этом году ожидается более 1300 человек!

Анонс

Посетителей ждет насыщенная лекционная программа (три потока) и большая выставка (около 100 стендов различных компаний). Для вас предлагается скидка в размере 15% по промокоду ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 2089 | Дата: 25.09.2017

WG Fest вновь собирает всех поклонников игр Wargaming на грандиозный фестиваль, на котором будут представлены все проекты компании. В этом году мероприятие пройдет 23 декабря в Москве, в «Экспоцентре» на Краснопресненской набережной, 14.

Организаторы готовят для гостей максимально насыщенную программу. Здесь можно будет узнать последние новости обо всех играх компании, попробовать свои силы в игровых зонах проектов Wargaming, в неформальной обстановке пообщаться с разработчиками и задать им вопросы. Кроме того, на празднике ожидается выступление известных хедлайнеров, а также множество подарков и сюрпризов ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 1606 | Дата: 14.09.2017

Мы рады поделиться с вами свежей информацией о конференции для всех, кто работает в игровой индустрии – «4С: Санкт-Петербург», которая проходит при поддержке Wargaming и WGDF. Объявлены спикеры международной конференции о будущем игровой индустрии.

Более 80 профессионалов из СНГ, Европы, Австралии, Канады и США поделятся своим опытом разработки, издания и продвижения игр 22–23 сентября 2017 года в гостинице «Park Inn Прибалтийская». На «4C: Санкт-Петербург» выступят представители важных игроков рынка, в том числе Ubisoft (Сергей Титаренко, глава разработки), Epic Games (Бен Льюис-Эванс, эксперт по UX), Arkane Studios (Эрик Бейл, ведущий художник), IO Interactive (Маурицио Де Паскале, технический директор) ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 1791 | Дата: 19.07.2017

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 19 20 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".