• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [260]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [482]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [68]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [196]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17048
Главная » 2017 » Апрель » 11 » Участники Финала Чемпионата мира по World of Tanks в Москве
Участники Финала Чемпионата мира по World of Tanks в Москве
14:28
Завершились финальные матчи II сезона Золотой серии WGL, где определились участники Гранд-финала от СНГ. Вечер воскресения для поклонников киберспортивных сражений World of Tanks прошел в напряжении: они следили за прямой трансляцией финальных матчей II сезона Золотой серии. Здесь решалась судьба звания Чемпиона СНГ и призового фонда в 100 000 $. В великолепном финале Tornado Energy обыграли действующих чемпионов Natus Vincere G2A со счётом 7:3.

Команда-победитель Tornado Energy, помимо звания Чемпиона СНГ по World of Tanks, увезла 50 000 $, Natus Vincere, занявшая второе место, – 25 000 $, а за третье и четвертое места команды Not So Serious и Unique получили по 12 500 $.

– Финал Лиги СНГ прошел интересно и зрелищно, – говорит глава соревновательного направления Wargaming в СНГ Алексей Корнышев. – Мы увидели ожидаемое противостояние двух лидеров танкового киберспорта – команд Tornado Energy и Na`Vi, которое закончилось с удивительным для таких команд счетом (7:3). Но мы рассчитываем на come back команды Na`Vi уже на Гранд-финале, который пройдет в Москве в конце мая. Поэтому я желаю всем фанатам танкового киберспорта не пропустить эти бои, потому что Na`Vi определенно захотят показать, на что они способны.

В Москве, Минске и Киеве в это время любители зрелищ и World of Tanks, а также журналисты, блогеры и медийные персоны собрались вместе, чтобы поддержать любимые команды. Мероприятие проводилось в формате pub stomp – так болельщики смотрят любимый вид спорта в барах в отличной компании.

– Я сам присутствовал на мероприятии в Минске и могу сказать, что это был один из самых лучших наших пабстомпов, – продолжает Алексей. – Приятен тот факт, что все гости искренне болели за любимые команды, а значит, формат выбран верно и мы будем поддерживать эти начинания.

Таким образом, после финала сезона определились имена всех команд, которые представят СНГ на Гранд-финале. Это Tornado Energy, Natus Vincere G2A, Not So Serious и Brain Storm.

Гранд-финал

На финальные матчи в Москву приедут 12 лучших команд со всего мира. Призовой фонд составит $300 000, а команда победитель увезет $150 000. Масштабное событие примет ВТБ «Ледовый дворец» в Москве – по предварительным оценкам мероприятие посетят порядка 20 000 человек за 2 дня.

Главной особенностью Гранд-финала этого года будет не только тот факт, что он впервые проводится в России, но и наличие дополнительных игровых дней. Мероприятие будет состоять из двух этапов: групповой пройдёт 23–24 мая в студии, по итогам которого останутся 8 команд. Именно они и примут участие в финальных сражениях, которые пройдут 27 – 28 мая в Ледовом дворце. Это сделано, в первую очередь, для удобства поклонников киберспортивных сражений – ранее матчи пересекались, и зрителям приходилось выбирать, за какими сражениями следить. Сейчас же трансляции построены так, чтобы превратить эти четыре дня в настоящий праздник красивой игры и киберспорта.

Вход на Гранд-финал в 2017 году будет для зрителей бесплатным. Чтобы получить билет для себя и своего друга достаточно пройти регистрацию на специальном сайте. Те, кто захочет получить памятные внутриигровые сувениры о турнире смогут воспользоваться Гранд-пассом. О том, как это сделать мы расскажем уже совсем скоро

Смотри. Играй. Побеждай.

Всегда будьте в курсе событий: http://www.twitch.tv/wgl_ru


Wargaming.net League — это международная киберспортивная лига по играм Wargaming, основанная в 2013 году и объединяющая профессиональных игроков и поклонников онлайн-проектов компании в единое глобальное сообщество. Лига Wargaming предлагает поклонникам проектов компании пройти путь от просто хороших игроков до именитых профессионалов с собственной армией поклонников, спонсорскими контрактами и внушительными заработками. Благодаря регулярным турнирам и специальным, адаптированным под киберспорт режимам профессионалы совершенствуют навыки, любители перенимают опыт мастеров, а зрители наслаждаются зрелищным шоу и болеют за своих кумиров.
Просмотров: 1416 | Добавил: Timon | Рейтинг: 5.0/1 |
Вы можете отправить сообщение на e-mail друга:

Интересное геймерам:

Смотрите другие материалы по темам: Шоу, Москва, чемпионата мира, WGL, финал, Tornado Energy, World of Tanks, Wargaming.net League, wargaming, WoT.

Также вам предлагаются схожие с «Участники Финала Чемпионата мира по World of Tanks в Москве» материалы:

Если понравился материал «Участники Финала Чемпионата мира по World of Tanks в Москве» и вы можете обсудить его ниже.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск информации
Календарь геймера
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".