• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [257]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [476]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [67]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [194]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17040
Главная » Вне игр

Компания Lesta Games, отвечающая за оперирование и разработку одной из самых масштабных игр про морские сражения «Мир кораблей», совместно с одной из культовых российских метал-групп Stigmata представили новую композицию и музыкальное видео “Море и корабли” ... Читать дальше »
Категория: Вне игр | Просмотров: 183 | Дата: 02.02.2024


Киберспорт в России набирает обороты, превращаясь в мощный сектор, способный составить конкуренцию мировым аналогам. С развитием отечественных факультетов киберспорта и импортозамещения, Россия открывает новые возможности на международной арене. Как киберспорт преобразился в период санкций и какую роль в этом сыграло государство, рассказал Михаил Павлов, сооснователь российской франшизы киберспортивных клубов Strike Arena ... Читать дальше »
Категория: Вне игр | Просмотров: 301 | Дата: 25.12.2023


Gaijin Entertainment объявляет о выходе альбомов с новым саундтреком War Thunder на всех популярных стриминговых площадках. В альбомы входят 20 треков, добавленных в игру в обновлении Apex Predators и звучащих во время боев наземной и воздушной техники времен холодной войны и более современной ... Читать дальше »
Категория: Вне игр | Просмотров: 175 | Дата: 14.04.2023


Компания Limited Run Games сообщила о пополнении своего магазина игровыми саундтреками на виниловых пластинках. В частности, сейчас уже доступен предзаказ на подборки по играм серии «Sonic». Brave Wave с гордостью сообщает, что они сотрудничают с Sega, чтобы впервые перенести легендарные саундтреки «Sonic Adventure» и «Sonic Adventure 2» на винил ... Читать дальше »
Категория: Вне игр | Просмотров: 243 | Дата: 29.11.2022

УК «Альфа-Капитал» объявляет о запуске двух новых биржевых фондов: БПИФ «Альфа-Капитал Видеоигры» (AKVG) и БПИФ «Альфа-Капитал Управляемые еврооблигации» (AKSF). Паи фондов будут торговаться на Московской бирже в долларах и будут доступны в рамках стратегий доверительного управления и ИИС в «Альфа-Капитале».


БПИФ «Альфа-Капитал Видеоигры» (AKVG) пополнит линейку тематических фондов под управлением компании (наряду с запущенными в этом году БПИФ «Альфа-Капитал Медицина» (AKME) и БПИФ «Альфа-Капитал Космос» (AKSC)). В портфеле фонда будут представлены более 20 акций компаний, занимающихся разработкой и производством видеоигр и оборудования для них, в том числе такие известные на рынке имена, как NINTENDO, ACTIVISION BLIZZARD, ELECTRONIC ARTS, TENCENT HOLDINGS, NVIDIA CORPORATION ... Читать дальше »
Категория: Вне игр | Просмотров: 469 | Дата: 22.11.2021


Накануне Дня автомобилиста, который отмечается 31 октября, разработчики популярной игры World of Tanks провели первый в истории опрос среди “танкистов- автомобилистов”. В нем приняло участие более одной тысячи респондентов, из которых 83% имеют водительское удостоверение ... Читать дальше »
Категория: Вне игр | Просмотров: 489 | Дата: 25.10.2021


World of Tanks и biblioteka aromatov презентовали серию из 7 ароматов, с новой стороны раскрывающих картину мира танков. Теперь у многих игроков и тех, кому близка «танковая» тематика, могут появиться новые устойчивые ассоциации запахов, связанные с теми или иными событиями в игре. Ароматы будут отличным дополнением к образу настоящего «танкиста», а также смогут стать приятным подарком ко дню рождения или празднику для тех, кто особенно ценит все, что связано с любимой игрой ... Читать дальше »
Категория: Вне игр | Просмотров: 452 | Дата: 22.10.2021

В TikTok начался челлендж от World of Tanks под специально созданный трек от хип-хоп исполнителя OG Buda. Среди участников уже отметились Даня Милохин, Артур Бабич и Гусейн Гасанов.


Стеснялся ходить на физру, а сейчас жмешь сотку от груди? Учился на тройки, но в последний момент собрался и поступил в престижный универ? А может, с пятого класса боялся подойти к однокласснице, а потом преодолел себя и сейчас уже семейный человек? Жизнь – тяжелая штука, поэтому у каждого есть тот самый момент, которым он будет гордиться всегда, когда получилось взять ситуацию в свои руки и победно «протанковать» ... Читать дальше »
Категория: Вне игр | Просмотров: 510 | Дата: 20.10.2021


Natus Vincere (Na'Vi) – киберспортивная организация, базирующаяся в Украине, выиграла несколько турниров по Counter-Strike и другим популярным играм, став одной из самых известных и быстрорастущих киберспортивных команд в мире ... Читать дальше »
Категория: Вне игр | Просмотров: 507 | Дата: 18.10.2021


Утром со звонком будильника у каждого из нас начинается своя собственная, очень важная и непростая битва. День за днем идти к своей цели, не сдаваться в случае поражения и не расслабляться во время белой полосы побед – в этом и заключается характер победителя. Для человека, привычного к трудностям, преодоление преград становится стилем жизни. Вызовы и сложности становятся упражнениями и уроками, которые позволяют двигаться дальше еще быстрее и увереннее. Это проявляется во всем: в работе, в бизнесе, в спорте, в словах и делах ... Читать дальше »
Категория: Вне игр | Просмотров: 450 | Дата: 13.10.2021

1 2 3 ... 7 8 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".