• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [260]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [482]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [68]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [196]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17050
Главная » 2015 » Март » 5 » War Thunder на «Моторах Победы»
War Thunder на «Моторах Победы»
16:27
6-9 марта 2015 года в Сокольниках пройдет фестиваль «Моторы Победы», посвященный военной и гражданской технике. Военно-историческая игра War Thunder не могла не принять участия в таком мероприятии! В пространстве выставки посетители смогут увидеть как подлинные танки и самолеты времен Великой Отечественной войны, так и виртуальные машины, созданные разработчиками War Thunder.

Выставка «Моторы победы» объединит десятки музеев, реконструкторских клубов и тысячи любителей военной истории. Посетители экспозиции смогут полностью погрузиться в атмосферу эпохи: увидеть уникальную отреставрированную технику времен Второй Мировой войны, ретро-автомобили, трофейное оружие, полевые радиостанции и телефоны, посмотреть кинохронику, послушать военные песни, примерить форму. А на стенде игры War Thunder каждый сможет почувствовать себя настоящим танкистом или летчиком посреди жаркого боя. Разработчики War Thunder всегда уделяли огромное внимание аутентичности и максимальной исторической достоверности военной техники в игре. Поклонники военной истории смогут оценить их усилия - увидеть и потрогать музейные танки и самолеты и сравнить их с виртуальными клонами.

В зоне War Thunder гости выставки смогут представить себя на месте знаменитых советских асов, таких как Александр Покрышкин или Иван Кожедуб, при помощи шлема виртуальной реальности Oculus Rift. Шлем позволит добиться максимального погружения в игровой процесс, передавая невероятное ощущение полёта. Посетители получат возможность поучаствовать в битве и выполнить боевое задание на легендарных советских самолетах времен Великой Отечественной войны.

Антон Юдинцев, генеральный директор Gaijin Entertainment: «War Thunder - военно-историческая игра, и одной из своих задач мы видим привитие нашим игрокам любви к истории, гордости за свою страну и мощь советского оружия. СССР в War Thunder обладает самым большим парком воздушной и наземной техники среди сражающих сторон, и даже многие зарубежные игроки с удовольствием летают на Яках и ездят на Т-34.

Конечно, мы не могли не поддержать такую выставку, как "Моторы Победы", особенно в этот юбилейный год величайшей победы нашего народа. Некоторые из экспонатов представлены и в нашем проекте в виртуальном виде, а некоторые – уникальные образцы, на которые интересно будет взглянуть как игрокам War Thunder, так и всем любителям исторической техники и широкой публике. Проделанная организаторами мероприятия работа впечатляет, и это очень нужный и важный труд. Так держать!»

«Моторы победы»: 6-9 марта; Ст. метро Сокольники, КВЦ «Сокольники», павильоны 4, 4.1 и 4.2.

В данный момент продолжается открытое бета-тестирование War Thunder на PC, PlayStation 4, Mac и Linux. Уже восемь миллионов человек оценили зрелищные многопользовательские сражения времен Второй Мировой. Любой желающий может присоединиться к открытому тестированию на PC на официальном сайте http://warthunder.ru


Команда Gaijin занимается разработкой и изданием онлайн-игр War Thunder и Star Conflict, а также других проектов для платформ PC/Mac/PS4/PS3/Xbox 360/iOS и Android. Игры различных жанров, созданные Gaijin Entertainment, завоевали множество наград от прессы и представителей игровой индустрии, а также заняли первые места на KRI Awards, Gamescom Award и многих других. Официальный сайт: http://www.gaijin.ru
Категория: События | Просмотров: 1565 | Добавил: Timon | Рейтинг: 5.0/1 |
Вы можете отправить сообщение на e-mail друга:

Интересное геймерам:

Смотрите другие материалы по темам: колорады, ватники, war thunder, Танки, Фальсификация истории, Моторы Победы, СССР, сесія, КГБ, разработчики.

Также вам предлагаются схожие с «War Thunder на «Моторах Победы»» материалы:

Если понравился материал «War Thunder на «Моторах Победы»» и вы можете обсудить его ниже.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск информации
Календарь геймера
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".