• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Logic, Pazzle » Головоломка: Шарики за ролики (от Disney для iOS и Android!)
Головоломка: Шарики за ролики
TimonДата: Понедельник, 12.12.2016, 01:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Offline
Рады сообщить о запуске новых мобильных приложений от Disney для iOS и Android!

Головоломка: Шарики за ролики - мобильное приложение, выполненное в виде увлекательной игры, где девочке Райли предстоит разобраться в своих воспоминаниях и эмоциях, которые испытывают все люди: Радость, Страх, Гнев, Брезгливость и Печаль. Райли ждет путешествие по местам, которые были представлены в одноименном мультфильме: это более 500 уровней с препятствиями и головоломками. Для успешного прохождения игроку необходимо составлять комбинации из шариков-воспоминаний, лопать их, получать бонусы, открывать новых персонажей и просто отлично проводить свободное время.

Холодное Сердце. Звездопад [Android]
Холодное сердце. Звездопад – это мобильное приложение, выполненное по мотивам известного одноименного мультфильма. Это увлекательной игра в жанре «Три в ряд», в которой Анне и Эльзе предстоит решать сотни головоломок из королевства Эренделл. Проходите уровни, открывайте новых персонажей и исследуйте ледяное королевство.

Звездные Войны: Вторжение [Android]
Звездные Войны: Вторжение – мобильное приложение, выполненное в виде стратегической игры по мотивам Вселенной Звездных Войн. Игрок выбирает сторону, на которой будет сражаться, начинает активную тренировку космических отрядов для защиты базы и уничтожения врагов. Все ваши любимые герои уже здесь!


 
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Logic, Pazzle » Головоломка: Шарики за ролики (от Disney для iOS и Android!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".