|
Wolfenstein
|
| G-GURU |
Дата: Вторник, 08.09.2009, 23:09 | Сообщение # 1 |
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
|
Относительно недавно на рынок выпал вот такой проект:
Quote
Дата выхода:21 августа 2009 Жанр:Action (Shooter) / 3D / 1st Person Разработчик:Raven Software Издательство:1C
Минимальные системные требования: • Операционная система Windows XP/ Vista; • Процессор Intel Pentium 4 3,2 ГГц или AMD Athlon 3400+; • 1 Гб оперативной памяти; • Видеокарта NVIDIA Geforce 6800 GT или ATI x800 или лучше; • Звуковая карта; • 8 Гб свободного места на жестком диске
Описание: 1943 год. Вторая мировая война в самом разгаре. На всех фронтах идут кровопролитные бои. Но хотя нацистская армия еще сильна, ее продвижение замедлилось. Немецкое командование ищет способы исправить положение и находит их... в ином измерении. Фашистским оккультистам удалось открыть путь в параллельный мир, где они обнаружили источник темной энергии, получивший название «Черное Солнце». Если нацистам удастся использовать силы чужого мира в качестве оружия, никто уже не сможет остановить Гитлера на его пути к мировому господству. Но там, где бессильны целые армии, может преуспеть один человек — агент Би Джей Блажкович.
Особенности игры: * Невероятные противники. В Wolfenstein вас ожидает нечто более опасное, нежели нацистские автоматчики: используя темную энергию, фашисты вызвали к жизни ужасных созданий. * Эпические сражения. Битвы в игре не уступают в зрелищности голливудским блокбастерам. Вы не забудете эту войну! * Потусторонний мир. Вам предстоит совершить путешествие в иное измерение, откуда вермахт черпает силы. Вы сможете повернуть таинственную энергию против своих врагов — если, конечно, сумеете выжить. * Оружие на все случаи жизни. В вашем распоряжении окажется как реально существовавшее оружие немецких и союзных армий, так и фантастические экспериментальные образцы. Персональный арсенал можно усовершенствовать на «черном рынке». * Классические сетевые войны. Полюбившиеся по игре Return to Castle Wolfenstein режимы многопользовательских баталий возвращаются. Только теперь вы сможете использовать в боях сверхъестественные способности. Новые классы персонажей, новые способности, продуманные до мелочей карты и сверхъестественные возможности – вне зависимости от опыта каждый получит от этих сражений максимум удовольствия.
Конечно же, это как обычно попытка поднять деньги на старом добром имени… Кто играл, какие впечатления от игры?
|
| |
|
|
|
| Alex |
Дата: Вторник, 08.09.2009, 23:24 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 7
Статус: Offline
|
Графика в игре хромает, могла бы быть и лучше. Впечатления от игры довольно положительные. Главный герой просто слизан с первой части. И ещё теперь в игре нет Аптечки, герой самостоятельно довольно быстро пополняет здоровье. А так в принципе всё довольно традиционно.
Моды для World of Tanks
|
| |
|
|
|
| Fox |
Дата: Среда, 09.09.2009, 23:31 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 4
Статус: Offline
|
Очень нравиться использовать потусторонни силы) и ещё то, что местное население помогает нам в борьбе с нечестью. Помните, что действия игры происходят в одном городе. По мере прохождения открываются новые локации.
|
| |
|
|
|
| G-GURU |
Дата: Четверг, 10.09.2009, 18:27 | Сообщение # 4 |
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
|
Quote (Alex)
Графика в игре хромает,
А что ты хочешь, это же всё коммерция. Сейчас бы лишь бы быстрее сдать проект и получить за него деньги, а то, что одежда на скелетах не выглядит реалистично, да и с нынешними технологиями графика… это уже некого не интересует. Хотя к графике придираться последнее дело, главное, что бы Игровой процесс затягивал.
|
| |
|
|
|
| DungeonLord |
Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 05:02 | Сообщение # 5 |
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
|
Мне игра чисто из-за атмосферы понравилась. Секретные лаборатории во время рейхов и т.д. А так вообще схалтурили с игрой.
|
| |
|
|
|
| Timon |
Дата: Вторник, 27.10.2009, 01:17 | Сообщение # 6 |
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1386
Репутация: 9
Статус: Offline
|
Мне классика больше нравится или Wolfenstein RPG на java-мобиле - супер!
|
| |
|
|
|
| DungeonLord |
Дата: Вторник, 27.10.2009, 03:51 | Сообщение # 7 |
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
|
Quote (Timon)
Мне классика больше нравится
Впринцепи тоже Wolf3D кажется поинтереснее. Но может аддонами и модами фанов удастся значительно переделать игру в лучшую сторону.
|
| |
|
|
|
| Mecker |
Дата: Четверг, 15.09.2011, 04:26 | Сообщение # 8 |
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 1
Статус: Offline
|
Она меня на долго втянула и старая и новая.хорошая игра.но новая мне больше понравилась,а когда прошел,приколы появились,уже для смеха.
|
| |
|
|
|
| Egornn |
Дата: Четверг, 15.09.2011, 19:46 | Сообщение # 9 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
|
Мне запомнилось вступление: тайный агент прокрадывается в захваченный город и начинает пальбу с самого перона
|
| |
|
|
|
| Timon |
Дата: Четверг, 15.09.2011, 20:58 | Сообщение # 10 |
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1386
Репутация: 9
Статус: Offline
|
Quote (Egornn)
тайный агент прокрадывается в захваченный город и начинает пальбу с самого перона
Да, это уже боевик напролом =)
Поиграл я в эту игру, дошел до поезда, так и не понял, что там делать нужно. Потоптался и вырубил игру =) Геймплей, впрочем, классически классный.
|
| |
|
|
|
| granit |
Дата: Суббота, 17.09.2011, 00:50 | Сообщение # 11 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
|
Эта часть вольфенштейна мне особенно понравилась, наверное графикой, хотя некоторым она не по душе
|
| |
|
|
|
| kicker |
Дата: Четверг, 22.09.2011, 12:00 | Сообщение # 12 |
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
|
круть ,всю прошел с друганом по очереди играли)))еще хочеться поскорее бы вышло че нито новое)
|
| |
|
|
|
| cristiano21 |
Дата: Вторник, 27.09.2011, 15:53 | Сообщение # 13 |
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
|
все миссии прошел,но игра ничем не впечатлила так уж...
|
| |
|
|
|
| erema93 |
Дата: Среда, 28.09.2011, 14:23 | Сообщение # 14 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
|
У моего друга есть диск этой игры сегодня пойду попрошу проверю её)
|
| |
|
|
|
| tyrba |
Дата: Четверг, 29.09.2011, 10:13 | Сообщение # 15 |
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
|
прошол ее до конца, но так и не чего впечатляющего не увидел!
полиэтиленовые пакеты от производителя
|
| |
|
|
|
|
|
|