• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Role Play Games » The Elder Scrolls V: Skyrim (TES5 - Skyrim)
The Elder Scrolls V: Skyrim
TimonДата: Пятница, 18.11.2011, 23:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Offline
11/11/2011 эта долгожданная игра, в которую желали поиграть многие геймеры, поклонники TES и вообще экшен РПГ.

К сожалению, на несколько дней до официального релиза на Ютубе появилось видео с прикольным воровством - игрок надевает вёдра на головы NPC и подчистую всё ворует у них дома. И те не реагируют, так как не видят.

Вот само видео:



Сразу же отпадает необходимость прокачки вора, необходимость что-то копить - всё можно легко украсть и быстро разбогатеть.


 
8BITДата: Понедельник, 02.07.2012, 23:29 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже играю в Скайрим, но у меня какой-то баг - зелёная вода подводой и я совсем ничего не вижу. ЧТо за ерунда так и не могу понять.

Кто знает, как убрать или что не так?
 
XpeH_c_GOPNДата: Понедельник, 02.07.2012, 23:32 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (8BIT)
Я тоже играю в Скайрим, но у меня какой-то баг - зелёная вода подводой и я совсем ничего не вижу. ЧТо за ерунда так и не могу понять.


У меня такая же была фигня после обновления какого-то патча-дополнения. Эту проблему люди уже решили. Тебе нужно скачать и включить патч-файл "Green Water Fix" по указанной ссылке. После установки всё будет в норме.
 
8BITДата: Понедельник, 02.07.2012, 23:34 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (XpeH_c_GOPN)
Тебе нужно скачать и включить патч-файл "Green Water Fix" по указанной ссылке. После установки всё будет в норме.

Большое спасибо! Сейчас скачаю и попробую, благо много не весит этот патч – насколько килобайт.

Кстати ещё иногда возникает наложение текстуры на экран – такой прозрачный эффект. А его как убрать, есть патч?
 
XpeH_c_GOPNДата: Понедельник, 02.07.2012, 23:36 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (8BIT)
иногда возникает наложение текстуры на экран – такой прозрачный эффект. А его как убрать, есть патч?

Не знаю, попробуй поискать. Должно быть что-то и для этой проблемы. Или кто-то ещё подскажет. У меня такого не было.
 
shraДата: Четверг, 27.09.2012, 13:52 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (8BIT)
Кстати ещё иногда возникает наложение текстуры на экран – такой прозрачный эффект. А его как убрать, есть патч?

Тоже иногда бывает, когда несколько раз переключаешься из полноэкранного режима в винду, а потом возвращаешься. До сих пор никак не лечится.
 
TimonДата: Четверг, 27.09.2012, 14:51 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (shra)
Тоже иногда бывает, когда несколько раз переключаешься из полноэкранного режима в винду, а потом возвращаешься. До сих пор никак не лечится.


Была такая фигня при смене погодных эффектов - во время дождя обычно. Но я как-то исправил, вроде, каким-то патчем. Сейчас уже не помню, игру прошел и удалил.


 
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Role Play Games » The Elder Scrolls V: Skyrim (TES5 - Skyrim)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".