• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Игровой форум » Всё о GFAQ » Обсуждение форума и сайта GFAQ.ru » Видео передачи (GFAQ Exclusive)
Видео передачи
DungeonLordДата: Вторник, 04.01.2011, 13:08 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Начну с того, что у меня появилось немного свободного времени и сайту пора уже продвигаться (новых юзеров вообще почти нет).

А теперь к делу:

Есть идея создания видео-роликов в виде передач на игровую тематику, длительностью 15-20 минут и выкладывания их на gfaq для онлайн просмотра (YouTube). В виду того, что новостей и всяких слухов и так целая куча, предлагаю делать ролики в виде обзоров. Сейчас у меня появилась идея создания передачи на тему ретро игр в виду того, что во-первых на удивление на gfaq очень много любителей старых игр и ещё во-вторых что людей которые любят старые игры ещё достаточно много, а вот порталов, в которых бы старым играм уделяли хоть какое-нибудь внимание(серьёзное) довольно мало. Предлагаю назвать программу - Gfaq Retro Games, сокращенно GRG. В ней буду захватывать геймплейное видео с экрана (то как сам играю) и накладывать озвучку, в которой буду рассказывать об игре и о происходящем на экране, ну и монтировать это.

Весь процесс создания (захват, озвучка, монтаж) пока могу взять на себя, но выложить на YouTube не смогу, так что нужен кто-нибудь кто может это сделать. (Наверное нужно будет создать отдельный канал на YouTube, а на GFAQ отдельный раздел где бы все выпуски можно было выкладывать).

Первый выпуск постараюсь выложить не сегодня-завтра.

 
FoxДата: Вторник, 04.01.2011, 16:06 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 4
Статус: Offline
Неплохая мысль, тем более, если у тебя есть свободное время.
P.S. По-моему GFAQ это и так аббревиатура и сокращать его, наверное, некорректно. Хотя хозяин барин.
 
AlexДата: Вторник, 04.01.2011, 16:14 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (DungeonLord)
Весь процесс создания (захват, озвучка, монтаж) пока могу взять на себя, но выложить на YouTube не смогу, так что нужен кто-нибудь кто может это сделать.

Не понял в чём проблема с YourTube? Почему видео не можешь залить с чем это связано?
Quote (DungeonLord)
(Наверное нужно будет создать отдельный канал на YouTube, а на GFAQ отдельный раздел где бы все выпуски можно было выкладывать).

Я в этом немного не понимаю, а это как?
Quote (DungeonLord)
Есть идея создания видео-роликов в виде передач на игровую тематику, длительностью 15-20 минут и выкладывания их на gfaq для онлайн просмотра (YouTube).

Отличная идея, давно пора.



Моды для World of Tanks
 
DungeonLordДата: Вторник, 04.01.2011, 17:09 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Fox)
По-моему GFAQ это и так аббревиатура и сокращать его, наверное, некорректно. Хотя хозяин барин.

Ну просто сайт называется gfaq и когда разговариваешь называешь его именно так, поэтому можно это уже рассматривать и не только, как аббревиатуру, но и как имя собственное.

Quote (Alex)
Не понял в чём проблема с YourTube? Почему видео не можешь залить с чем это связано?

С моей машиной. Поэтому буду так выкладывать, а кто-нибудь другой уже на YouTube заливать.
Quote (Alex)
Я в этом немного не понимаю, а это как?

Все очень просто. Канал на YouTube что-то вроде группы, в которой только твои ролики(чтобы искать было потом легче). Ну и потом здесь уже на gfaq отдельный раздел (типа как для статей) создать, чтобы потом можно его было сразу с gfaq.ru смотреть.

P.S.> Заранее извиняюсь. Сегодня сделать не удастся, выложу завтра. Пока есть пример, того что это будет из себя представлять (Сразу предупреждаю, что сделано "косячно", но все будет ОК )

 
DungeonLordДата: Вторник, 04.01.2011, 17:11 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот торрент zalil.ru/30268689
 
AlexДата: Вторник, 04.01.2011, 17:33 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 7
Статус: Offline
Можешь залить не на торент?


Моды для World of Tanks
 
DungeonLordДата: Вторник, 04.01.2011, 18:47 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Alex, пока нет. Но регаться-то нигде не надо. Просто скачиваешь торрент файл и всё. Завтра залью на файлообменник финалку первого выпуска. smile
 
GameMakerДата: Среда, 05.01.2011, 16:32 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
DungeonLord, целиком и полностью тебя поддерживаю. Ты хочешь описывать ретро игры с каких платформ, DOS или ещё другие компьютеры, консоли всякие?
 
SindikatДата: Среда, 05.01.2011, 19:09 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 4
Статус: Offline
DungeonLord, Отличная идея, надо както привлекать пользователей )

Чем выше птица взлетает в небо, тем меньше она кажется оставшимся на земле.


 
FarnsworthДата: Среда, 05.01.2011, 19:55 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Надеюсь видео будет хорошим как и сама идея. Желаю успеха.
 
AlexДата: Четверг, 06.01.2011, 10:49 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 7
Статус: Offline
DungeonLord, Ну что там с видео?


Моды для World of Tanks
 
DungeonLordДата: Четверг, 06.01.2011, 17:02 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
И так, вот и первый выпуск GRG -
В нём конечно есть не мало вещей над, которыми ещё нужно будет работать. (В будущем планирую сделать более качественный ремейк этого выпуска) Обещаю, что 2-й выпуск будет лучше, будем работать smile . Надеюсь на содействие.

Файл GRG1.7z - 40.5Мб (7-ZIP архив)
MPEG-4, 320x224, video - 400kbps
 
SindikatДата: Четверг, 06.01.2011, 17:32 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 4
Статус: Offline
Пишет что архив поврежден или имеет не известный формат sad

Чем выше птица взлетает в небо, тем меньше она кажется оставшимся на земле.


 
G-GURUДата: Четверг, 06.01.2011, 18:21 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Sindikat)
Пишет что архив поврежден или имеет не известный формат

Всё нормально качается.

Залил на наш канал.

 
DungeonLordДата: Четверг, 06.01.2011, 19:03 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Sindikat)
Пишет что архив поврежден или имеет не известный формат sad

Скорее всего твой архиватор не знает формата 7z, последние версии WinRAR нормально с ним работают, хотя лучше скачай программу 7-ZIP http://7-zip.org/ - это open source, т.е. с открытым кодом, соответственно бесплатная.

Quote (G-GURU)
Всё нормально качается.

Залил на наш канал.


smile Осталось ссылку на канал на главной странице вывесить.
 
Игровой форум » Всё о GFAQ » Обсуждение форума и сайта GFAQ.ru » Видео передачи (GFAQ Exclusive)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".