• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Sport Simulator » NBA 2K11 (NBA 2011)
NBA 2K11
КорольДата: Вторник, 11.10.2011, 11:00 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
просто нашел магазан где по60 руб tongue
 
Король9898Дата: Пятница, 14.10.2011, 00:15 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
ну что можно сказать об Игре!!! игра Стала чуточку Лучше в смысле Графики и оптимизации!!! у меня например 2К10 Шла на так скажем полусредних тоесть Детализацию игроков ставили очень высокую! а остальное на низком! сейчас же все кроме Игроков на Среднем! а игроки на высоком,Лагов нет!!!
По Игре
Сначала будет куча потреь у меня в Первом матче на самом Высоком уровни сложности, за два периода было около 30 потерь!(четверть стоит по 12 минут!), но потом сами собой они сократятся! до приемлимых 10-15 потерь за матч!
В Защите теперь Полный Ахтунг!!! Защищаться стало в Сто крат сложнее!!! игроки твоей команды Бегают как стадо Школьников от игрока к игроку!!!и перед броском соперника!иногда получается такая ситуация что какойнибудь Фелтон стоит под кольцом и пытается накрыть Бузера(( , комп же в свою очередь Защищается очень грамотно!! ставит Персональную Зону 2-3 чаще всего!!! и раскидать его очень тяжело,приходится либо бросать трехи, либо что нибудь еще! Чистый проход под кольцо Разыгрывающим сделать нереально!!! перекроют на раз два!!! в лучшем случае сделают блок Шот! в Худшем дадут фол в нападении!!!
с Подборами творятся вещи "аля Рандном" в товарищеском матче вам покажется что подбор стало выйграть легче, в Асоцииации в Каком нибудь финале Конфы как у меня выйграть Подбор в нападении будет такая же редкость как забросить 3-ку с фолом! в защите еще более менее терпимо!!!(и уже начинают прорисовываться вещи как Разыгрывающий выигрывает подбор у МФ и Центра!)
В атаке Слова "Отдай мяч ЛеБрону он забьет" более силы не имеют,каждую атаку приходится изобретать что то новое,не похожее на предыдущее!!!
И я сам еще не до конца разобрался с ведением мяча с финтами и т.д. (Кто обладает какой либо инфой по этому поводу пишите в ЛС буду презнателен!)
Режим Джордана интересен!=)) сам Джордон Господь Бог на площАдке!!! Сыграйте Любым старым составом против того же Хит или ЛАЛ и вы увидите как Он с Пипеном уделывает Все тройку Майами вместе С Браянтом как сборную Детского сада №66!!!
 
Король9898Дата: Пятница, 14.10.2011, 00:15 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
пока тока успел ознакомится с моим игроком,ну что сказать прибавилось много выборов бросков,штрафные стало бросать сложнее но интересней,прибавилось много пакетов данков,если в 2к было в общем 10(я точно не помню не считал)то тут их в раза 2 больше,с управлением и всеми финатми до конца не разобрался но их просто дофигища!Драфт комбайн тож есть,ну в инете все видели уже,но в общем всё интересно и супер,оптимизация стала лучше и это радует.Ну в общем всё впечетлений море пока сам не попробуешь ничё не поймёшь))))Так что кто скачал удачи в игре,кто ещё ждёт сочувствую,но когда дождётесь знайте оно того стоило)))
 
Король9898Дата: Пятница, 14.10.2011, 00:15 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Скачав и установив НБА2К11 я играл 3 часа подряд и не мог оторваться!Настолько графика отличная и особенно атмосфера,что мне казалось как будто я и прямь нахожусь там на площадке!
Сейчас напишу всё по порядку:
1) Графика-нет слов,она во много раз превосходит НБА2К10! У меня комп по мощности достаточно средненький и у меня на Макс.настройках игра просто летает!
2) Геймплэй-он стал в этом году намного разнообразней чем в предедущей части,физика бросков просто поражает!После каждого удачного броска(а тем более данка) болельщики просто орут! Это не передать словами,нужно просто поиграть(желательно на макс.настройках) Теперь защищаться стало реально тяжело! И наоборот в атаке вам намного чаще ставят блоки и делают перехваты.
3) Оптимизация в игре просто идеальная! Не знаю как у кого,но у меня видюха на 512мб,считается слабой Radeon 3850 и игра просто летает!
4) My Player-успел только 1 матч сыграть,просто нет слов!Разрабы намного улучшили это режим,теперь за каждое удачное действие вы получите + или - соответственно.Радует,что теперь можно в настройках ОТЛЮЧИТЬ автосохранение!!! В матче справа в верху теперь маленькая табличка с вашими текущими результатами(Очки,подборы,передачи,перехваты и рейтинг команды как в прошлой НБА 2К10.
5) Режим "Jordan Challange" это просто шедевр!У вас 10 заданий,которые естественно нужно выполнить,например набрать 69 очков за игру Джорданом.А если вы пройдёт все задания,что очень сложно,то сможете в май плэер растить Джордана с 19 лет.Делатьс него вновь звезду!
6) Порадовало очень,что можна поиграть командами НБА 85-95 годов!
Пока всё,буду играть проходить задания,потом ещё отпишу.
Это лучший спорт.сим.в истории игр! Поверьте оно того стоит! Удачно игры))
 
Король9898Дата: Пятница, 14.10.2011, 00:16 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак я как и вы с великим нетерпением ждал этой игры, поэтому начну с хорошего. Запуская игру я был весь в предвкушении великой игры. Действительно, теперь предматчевое управление командой стало гораздо шире и куда более дифференцированным, режим "My player" действительно классный, в режиме "Ассоциация" система трейдов просто потрясающая. Затем я запустил сам матч, после просмотра Preview я был просто в восторге, у меня была лишь одна мысль, от 2K Sports снизошла игра года, но поиграв буквально пол минуты, я был просто обескуражен. Графика в игре не то что хуже чем в 2K10, а даже с трудом дотягивает до 2К9, прорисовка игроков просто ужасающая, но это было не всё. Поиграв ещё немного, я просто лишился дара речи. Такое ощущение, что механику бросков они заимствовали из NBA Live 2008, теперь бросок вновь разделён на две, чётко заметные фазы. Сколько раз я критиковал серию NBA Live за рваную механику бросков и хвалил NBA 2K, за плавные, реалистичные, динамичные броски, а теперь что? После этого становится больно от того, что теперь 2K Sports, так же как и ЕА делает упор на более реалистичный менеджмент, в ущерб игровой составляющей. Но несмотря на все эти печальные минусы, альтернативы этой игре нет и не предвидится, что на РС, что на консоли, поэтому NBA 2K продолжает оставаться одной из моих самых любимых игр. Надеюсь что разработчики всё таки изменят направление развития этой франшизы в сторону геймплея. Ну вот собственно и всё, что я хотел сказать
 
Король9898Дата: Пятница, 14.10.2011, 00:16 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите плиз cd key для нба 2К11,взял пиратку в прокат,а там кода не оказалось,из за этого не могу в онлайн играть,а так игра понравилась,сразу скажу,что в предыдущие нба 2К не играл,поэтому пока многое не понятно,второй день разбираюсь,но нет времени долго с ней сидеть((
 
Король9898Дата: Пятница, 14.10.2011, 00:16 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
ребят а как делать чтобы данки были такие чтобы он на кольце не висит.. ато как то стрёмно выглядит и вообще зачем разрабы так сделали чтобы на кольце игроки висели... причём в 7 раз из 10 данков.... ппц бесит это.. в 10 части таких данков тупых было намного меньше)
 
Король9898Дата: Пятница, 14.10.2011, 00:17 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
пожалуйста, объясните технику игры в обороне, не долго играю в NBA (т. к. безумно люблю футбол)
как сменять игрока?? есть ли кнопка отбора мяча? (как в футбольных симуляторах), хотя бы как менять игрока? или надо все время возвращаться за одного игрока?
помогите плиз...
 
d1m41kДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:55 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Обажаю баскет) я почему-то сейчас еще фильм с майклом джорданом и луни тюнз вспомнил)) а так игра прелесть лучшая в своём жанре!
 
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Sport Simulator » NBA 2K11 (NBA 2011)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".