• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Игровой форум » Игровые системы, платформы и консольные игры » Четвёртое поколение игровых консолей » EMOTE Family Sport 9 in 1 (новый клон SMD - картриджи от Mega Drive Portable)
EMOTE Family Sport 9 in 1
TimonДата: Пятница, 11.12.2009, 14:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Offline
Как вам новая игровая приставка EMOTE Family Sport 9 in 1, которая совместима с кариками от Mega Drive Portable (тоже клон аля Nomad).

$IMAGE1$


Quote
«EMOTE Family Sport 9 in 1» - это телевизионная приставка с 9 спортивными играми (теннис, бейсбол, баскетбол, гольф, дартс, пинг-понг, боулинг, хоккей, керлинг) и сборником из игр для всей семьи.Отличительной чертой консоли является беспроводной контроллер ЕMOTE, реагирующий на движения игрока. Во время игры все движения игрока в точности передаются на экран через инфракрасные датчики, расположенные на пульте и консоли.

Также игровая консоль EMOTE оснащена слотом для картриджей, популярной портативной игровой системы Mega Drive Portable, который позволит Вам наслаждаться ассортиментом из более чем 200 самых интересных игр. Для игры в картриджи Mega Drive Portable предусмотрен комплект специальных геймпадов (приобретаются отдельно).


Обзор игровой пристваки EMOTE

Сайт этой приставки: http://www.emote.ru
Прикрепления: 2518654.jpg (33.7 Kb)


 
TimonДата: Пятница, 11.12.2009, 14:49 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Offline
Он, вроде, состоит из железа NES и SMD.

 
G-GURUДата: Пятница, 11.12.2009, 14:56 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Сомневаюсь что Нес в него входит.
 
Cool-SpotДата: Пятница, 11.12.2009, 15:38 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус: Offline
Это что, типа, комбайн из вии, нес, смд?
happy


http://dendyfan.narod.ru
 
DungeonLordДата: Суббота, 12.12.2009, 04:00 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Что-то странно как-то много клонов старых приставок развелось, сам их я никогда не видел, да и не видел чтобы кто-то их покупал. ИМХО лучше оригинал.
 
TimonДата: Понедельник, 14.12.2009, 23:54 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (DungeonLord)
Что-то странно как-то много клонов старых приставок развелось, сам их я никогда не видел, да и не видел чтобы кто-то их покупал. ИМХО лучше оригинал.

Да эти клоны были и есть. Самый известный клон - Денди. А есть ещё клоны: Сюбор, Юфа, Лифа, Кенга, Магистр и т.д и т.п. Ты просто не обращал внимания.


 
DungeonLordДата: Вторник, 15.12.2009, 04:22 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Timon, Только я не понимаю где их можно купить? Я ни разу не видел, чтобы их где-нибудь продавали.
 
Cool-SpotДата: Вторник, 15.12.2009, 09:02 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (DungeonLord)
Только я не понимаю где их можно купить?

На оффсайте


http://dendyfan.narod.ru
 
G-GURUДата: Воскресенье, 20.12.2009, 10:06 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Cool-Spot)
На оффсайте

Их там ещё не продают(
 
DungeonLordДата: Понедельник, 21.12.2009, 04:19 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Cool-Spot)

На оффсайте

Quote (G-GURU)
Их там ещё не продают(

Наблюдается такое... Только в отдельных магазинах или на рынках....
 
XpeH_c_GOPNДата: Вторник, 19.01.2010, 13:36 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
И когда этот клон Вии появится в продаже?
 
TimonДата: Вторник, 19.01.2010, 17:47 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (DungeonLord)
Только я не понимаю где их можно купить? Я ни разу не видел, чтобы их где-нибудь продавали.

Например, в интернет-магазине Shedevr.ru есть разные клоны NES и SMD...


 
BondikДата: Пятница, 22.01.2010, 17:41 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот чудо техники, до чего уже пираты додумались.
 
G-GURUДата: Вторник, 02.02.2010, 19:32 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Вот нашёл нечто подобное, только как утверждают это будет официальная приставка от самой SEGA (По её лицензии).
Quote
SEGA возвращается на рынок в качестве производителя игровых приставок. Новая платформа SEGA Zone появится в Великобритании уже летом, а ее цена составит всего около $70.

За эти деньги предложат саму консоль, 20 классических игр с SEGA Genesis (среди которых Alex Kid, Golden Axe, Sonic and Knuckles и Ecco the Dolphin), а также 30 новинок. При этом 16 новых игр будут совместимы с сенсорным контроллером от SEGA – аналогом Wii Remote. В комплекте с SEGA Zone счастливый покупатель получит два таких контроллера. А вот загрузку новинок SEGA Zone поддерживать не будет. Впрочем, создатели обещают подумать о выпуске дополнительных игр на дисках.

Учитывая очень низкую цену, SEGA Zone наверняка будет пользоваться популярностью среди фанатов классических консольных аркад и простеньких спортивных симуляторов.


Прикрепления: 6066968.jpg (48.6 Kb)
 
TimonДата: Среда, 17.02.2010, 21:49 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Offline
В общем, появилась у меня эта вещица.

Во-первых, она меньше, чем я себе представлял – помещается на ладони.

Во-вторых, геймпады для неё с необычным SMD штекером, а с таким, который у обычной SMD для антенны. А в этой для антенны используется штекер как для блока питания…

Также сзади есть 2 переключателя.

Один из них переключает режимы:
1 – переключает режим 8 бит (встроенные игры).
2 – режим MDP – запускает картридж формата MDP (маленькие)

Есть беспроводной пульт. Им играть можно только со встроенными играми. Например, как бейсбольной битой – в бейсболе, как клюшкой – в хоккее и гольфе. Геймпад работает хорошо. В некоторых играх используется как палочка, в некоторых – как пуль (перевернув).
Игры там такие:
Хоккей (просто пробиваешь штрафные в ворота), теннис (больше всех понравилась), настольный теннис, стритбол (баскетбол на 1 кольцо – просто мяч бросать в движущееся кольцо), гольф, казуальные игры (цветные шарики, мини платформер и т.д. При чем, эти игры на японском и на английском). Игры на русском (текст) и английском (голос) языках.

Хоть и написано, что это режим 8 бит, игры по цвету и вообще напоминают 16 бит. Поэтому, я бы не сказал, что там NES и SMD.

В общем, такая штука.


 
Игровой форум » Игровые системы, платформы и консольные игры » Четвёртое поколение игровых консолей » EMOTE Family Sport 9 in 1 (новый клон SMD - картриджи от Mega Drive Portable)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".