• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Игровой форум » Игровые системы, платформы и консольные игры » Пятое поколение игровых платформ » Sony PlayStation / PS One (Великий и ужасный PSX!)
Sony PlayStation / PS One
TimonДата: Четверг, 10.09.2009, 16:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Offline
Давайте поговорим об этой великой 32-bit приставке от SONY, которая стала самой народной приставкой в России и СНГ, сменив SMD. ЗЫЧ!!!

 
TimonДата: Четверг, 10.09.2009, 16:02 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Offline
ЗЫЧ рулил и рулит из-за классных игр!

 
G-GURUДата: Четверг, 10.09.2009, 17:54 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
ЗЫЧ рулил, рулит и будет рулить!!! Она была на столько народной, что Русские умельцы делали на неё игры, программы и т.п. Что бы не быть голословным приведу в пример игру «Капитан Пронин». Так же это первая игровая консоль в России, на которую была, подчёркиваю, официально переведена на русский язык первая игра «Made Evil 2». Хотя сама приставка некогда официально в странах СНГ не выходила.
 
AlexДата: Пятница, 11.09.2009, 19:31 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 7
Статус: Offline
Помню, у меня была эта приставка. Мы с друзьями любили посоревноваться в ней в Quake II.


Моды для World of Tanks
 
TimonДата: Пятница, 11.09.2009, 21:31 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (G-GURU)
«Капитан Пронин».

Есть образ, про что игра? Хотел бы скачать, поиграть на эмуляторе. Поделишься?


 
G-GURUДата: Воскресенье, 13.09.2009, 22:30 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Это текстовый Квест про милиционера. Нечего сверх особенного. Образ есть, но залить в этом месяце не смогу(.
 
GameMalkinДата: Четверг, 17.09.2009, 00:46 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, мне бы тоже хотелось глянуть на отечественную игру на культовой приставке. Помню - играли во всех игровых салонах.
 
DungeonLordДата: Суббота, 24.10.2009, 05:35 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Мне как-то не очень нравилась PS1 я всегда был фаном SMD и переиграл почти все игры на ней. Может быть мне и нравилась была PS , но после игр на Sega MegaDrive/Genesis , как-то уже совсем не интересно было. Хотя согласен что приставка хорошая.
 
TimonДата: Вторник, 27.10.2009, 01:29 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (DungeonLord)
Может быть мне и нравилась была PS , но после игр на Sega MegaDrive/Genesis , как-то уже совсем не интересно было.

Но на PSX было много 2D игрушек аля SMD или SNES, поэтому она вполне могла бы тебе понравиться. просто, видимо, тебе не довелось её заиметь в самый разгар популярности, как и мне... sad


 
DungeonLordДата: Вторник, 27.10.2009, 03:44 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Возможно, сейчас уже поздно, а в сердце забиты наглухо только 2 платформы SMD и PC Windows.
 
G-GURUДата: Вторник, 27.10.2009, 14:36 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Почему это поздно, никогда не поздно. Если вдруг захочешь поиграть в 2D игры на PSX начинай со SkullMonkeys. А вообще классных 2D игр на ЗЫЧ много.
 
DungeonLordДата: Вторник, 27.10.2009, 15:00 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (G-GURU)
Почему это поздно, никогда не поздно. Если вдруг захочешь поиграть в 2D игры на PSX начинай со SkullMonkeys. А вообще классных 2D игр на ЗЫЧ много.

Просто я не люблю консоли. И для меня нет разницы 2D или 3D.
Просто SMD я люблю потому что волей не волей она у меня была, и я ни чуть об этом не пожалел, а наоборот очень рад. А сейчас не очень то горю желанием играть в консольные игры.
 
G-GURUДата: Среда, 28.10.2009, 12:50 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Что то Я не могу понять, как можно любить игры, не любя консоли. Да, я согласен современные консоли, не сильно заслуживают любовь, так как от ПК они не сильно отличаются.
 
DungeonLordДата: Четверг, 29.10.2009, 03:54 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (G-GURU)
Что то Я не могу понять, как можно любить игры, не любя консоли.

Я люблю конкретно SMD и конкретно игры сделанные на неё. Но сейчас когда у меня есть PC уже ни PS ни что другое не цепляет. Мне PC заменяет любую консоль.
 
G-GURUДата: Четверг, 29.10.2009, 13:11 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
PC сам по себе консоль заменить не может, так как, играя в игру для консоли на ПК, совершенно другие ощущения, чем если бы играть в неё же на родном железе. Даже учитывая, что игра на ПК будет максимально приближена к оригиналу, благодаря геймпадам и т.п. Ведь играя в игру нужно получать не только удовольствие от игры но и ещё от самого процесса, глубоко понимая что консоль в первую очередь делалась для развлечения, а ПК для работы.
 
Игровой форум » Игровые системы, платформы и консольные игры » Пятое поколение игровых платформ » Sony PlayStation / PS One (Великий и ужасный PSX!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".