• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Игровой форум » Игры и игровые сферы » Секреты игр и Читы » Vigilante 8: Second Offense [PSX] (Дополнительная информация.)
Vigilante 8: Second Offense [PSX]
G-GURUДата: Суббота, 27.11.2010, 18:57 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Создаю эту тему, потому что некоторые участники форума, по какой-то непонятной мне причине не могут сделать это сами.
P-POU спрашивай что непонятно. Пиши подробно что именно не получается и т.п.
Если кому-то ещё что-то интересно узнать тоже задавайте вопросы (естественно по теме).

Vigilante 8 (FAQ)
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Дополнение

Если вы хотите тоже быть в курсе дела и поиграть в игру:
Скачать Vigilante 8 2-nd.
Скачать Vigilante 8
Эмулятор PSX.
Настройка эмулятора ePSXe

Прежде чем задать вопрос, прочтите тему, и посмотрите не было ли уже на него ответа!

Часто задаваемые вопросы:
Как остановить машину на мосту в уровне California (Калифорния) Pacific Harbor?
Как в игре Vigilant 8 2 включить уровни из первой части?
Как в уровне Florida (Флорида) Lunch Site запустить ракету?
Как на карте Utah (Юта) Winter Games (Зимние игры) выиграть лыжную гонку?
 
ALFДата: Четверг, 12.04.2012, 11:20 | Сообщение # 106
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Это просто Банда Койотов пошла вот он так и распинаеться)) следуший его любимый Автобус посмотрим что напишет про его супер хитрое особое=)))
 
HolioДата: Четверг, 12.04.2012, 16:21 | Сообщение # 107
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 11
Статус: Offline
АLF, с каких это интересно пор автобус стал любимым, а? smile
Да и я вполне объективен (ну ладно-ладно, стараюсь Х), а вот на последних 2-х меня чёт понесло :] тачки что-надо! Но ничего, на бусике всё снова упроститься wink


Сообщение отредактировал Holio - Четверг, 12.04.2012, 17:26
 
BLUEGENEДата: Четверг, 19.04.2012, 17:05 | Сообщение # 108
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем подскажите что делать, не могу остановить грузовик на подвесном мосту во второй миссии! Когда грузовик везет контейнер то проваливается под мост и появляется только с другой стороны!?! wacko Играю на эмуляторе ePSXe 1.7.0; CDrom-плагин - ePSXE CDR WNT/W2K core 1.7.0.
 
G-GURUДата: Пятница, 20.04.2012, 20:51 | Сообщение # 109
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (BLUEGENE)
Привет всем подскажите что делать, не могу остановить грузовик на подвесном мосту во второй миссии! Когда грузовик везет контейнер то проваливается под мост и появляется только с другой стороны!?! Играю на эмуляторе ePSXe 1.7.0; CDrom-плагин - ePSXE CDR WNT/W2K core 1.7.0.


Данный вопрос уже обсуждался в этой теме. Читай внимательнее это.

Решение проблемы:

Quote (Wanderer)
Оказывается надо просто тупо стоять, пока грузовик не врежется в тебя лоб в лоб, с каждым ударом он едет всё медленнее, главное достоять! И нет разницы с грузом он или без!
 
BLUEGENEДата: Суббота, 21.04.2012, 02:15 | Сообщение # 110
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (G-GURU)
G-GURU
дико извиняюсь спасибо!

Добавлено (21.04.2012, 02:15)
---------------------------------------------

Quote (G-GURU)
G-GURU
А я слышал на счёт летающей тарелки и секретного уровня якобы кто-то играл, это вообще про Vigilante 8: Second Offense?
Откуда эта бадяга про НЛО взялась?
 
G-GURUДата: Воскресенье, 22.04.2012, 11:49 | Сообщение # 111
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (BLUEGENE)
А я слышал на счёт летающей тарелки

Данный вопрос уже задовался в данной теме, читай внимательнее, вот ответ.
И на всякий случай поясню ещё раз. НЛО оно же Y the Alien – есть только в первой части игры Vigilante 8. оно открывается после прохождения всеми персонажами, или введения специального кода.

Quote (BLUEGENE)
и секретного уровня якобы кто-то играл

Тут не совсем понятно, про что ты, так как секретные уровни, есть как и в первой части игры Vigilante 8, так и во второй. Если речь идёт о второй части игры, тогда читай вот тут.
Так же секретный уровень есть и в первой части игры Vigilante 8. Называется он Super Dreamland 64. Присутствует только в версии игры для Nintendo 64. Открывается только при помощи введения секретного пароля “DDDDDDDDDDDDDD”.

А лучше, прежде чем задавать кучу вопросов, ещё и не понятно. То прочитай всю тему с самого начала, и Vigilante 8 (FAQ).
 
G-GURUДата: Четверг, 26.04.2012, 21:12 | Сообщение # 112
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Вспомнил ещё один интересный факт, связанный с игрой Vigilante 8 2-nd. Имеется большое количество игр по жанру похожих на Vigilante 8 (жанр Vehicular Combat / Car Combat), но единственной игрой сделанной в 2000 году на движке игры Vigilante 8 2-nd является Star Wars: Demolition, данная игра вышла для PSX (Sony PlayStation) и Sega Dreamcast. История игры достаточно громоздка, и требует отдельной статьи, или хотя бы темы на форуме. Могу сказать так, что бы коротко, что действия игры происходят во время эпизодов с 4 по 6.
 
fearfoksДата: Воскресенье, 13.05.2012, 10:58 | Сообщение # 113
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажыте пожалуста где мне можна найти коди на русскую версию игры ато пароли надо водить русскими буквами

Добавлено (13.05.2012, 10:58)
---------------------------------------------
G-GURU, подскажыте пожалуста где мне можна найти коди на русскую версию игры ато пароли надо водить русскими буквами

 
BLUEGENEДата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:15 | Сообщение # 114
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Коды те же самые просто нужно знать английский алфавит и ставить ту букву которая по счету нужная. Например L 12 по счёту по моему в русской версии это П и так далее.
 
AlexДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:35 | Сообщение # 115
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (fearfoks)
подскажыте пожалуста где мне можна найти коди на русскую версию игры ато пароли надо водить русскими буквами

Добавлено (13.05.2012, 10:58)
---------------------------------------------
G-GURU, подскажыте пожалуста где мне можна найти коди на русскую версию игры ато пароли надо водить русскими буквами


Проанализируй какие буквы заменяют какие. Например: A, B, C, D, E, F, ...
в русском алфавите у пиратов: А, Б, В, Г, Д, Е...
Значит буква А осталась буквой А
Буква английская B стала русской Б
и т.п.
Надеюсь понятно объяснил.



Моды для World of Tanks
 
G-GURUДата: Вторник, 15.05.2012, 17:56 | Сообщение # 116
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (fearfoks)
G-GURU, подскажыте пожалуста где мне можна найти коди на русскую версию игры ато пароли надо водить русскими буквами

Помнится мне что по моему даже в электронном журнале TOF #11 была статья посвященная именно твоей проблеме.
Приведу цитату из него.
Quote

Эта статья в первую очередь будет полезна тем, кто столкнулся с аналогичной проблемой (какой именно – будет сказано ниже) ввода кодов на PSX. Возможно, и бывалому ром-хакеру она тоже покажется интересной.
А сама проблема состоит в том, что многие PSX игры на сегодняшний день переведены с английского языка на русский, за счет чего затрудняется ввод кодов, которые в книгах представлены на английском языке. Вы, наверное, спросите: «А в чем же проблема? Ну и что, пароли мы и вслепую ввести сможем!» А в том-то и дело, что при переводе игры на русский язык приходится перерисовывать шрифт, хранящийся в специальном файле вида *.tim, который (шрифт) изначально рассчитан на английский язык, где всего лишь двадцать шесть букв. Ну, или на французский с японским, смотря какую игру рассматривать. К сожалению, создатели шрифтов не предусматривали русского языка изначально (это вам не шрифты Windows), и приходилось изобретать русский язык из того, что имелось. То есть использовать только те буквы русского языка, которые являются наиболее необходимыми (помним, что в английском букв меньше, чем в русском). Впрочем, некоторые умельцы иногда умудрялись переделать под недостающие буквы символы и цифры. А затем хакеры в текстовых файлах, где хранились игровые послания (например, диалоги), изменяли английский текст на наш, чтобы в итоге в игре отображались русские слова и буквы. Допустим, они должным образом перелопатили весь алфавит и в итоге подобрали буквы по принципу зрительной и фонетической схожести. Это вроде бы и не столь сложно, но взгляните, что же произошло в меню ввода паролей: там ведь теперь используется совершенно другой алфавит!
Получается, что все буквы для ввода кодов теперь не английские, а русские. Так как же теперь ввести пароль, задуманный на английском (в том же Спайдермене есть, например, пароль «EEL NUTS»)?
На самом деле пароли никто не отменял - они есть. Просто сравните псевдорусские буквы с английским алфавитом, и вы поймете, что «E» - это английское «Е», «И» - это «N», и т.д. Теперь можно с легкостью ввести пароль «EEL NUTS», набрав русскими буквами «ЕЕЛ ИЮТЬ».
Возможно, данный способ – это ни для кого не секрет (особенно для ром-хакеров), но все равно мне кажется, что кому-нибудь это пригодится. И не только обладателям PlayStation, но и владельцам других консолей, где применяется подобная система.
 
HolioДата: Понедельник, 09.07.2012, 23:15 | Сообщение # 117
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 11
Статус: Offline
Ох уж и пропал я.... pinch В жизни перестановки кардинальные... время распределяется иначе... kind
Но я снова тут biggrin ...пока тут tongue

2.3 - Тюремный автобус выполненный на базе GMC PD-4103 Coach, по-нашенски Бусик. Улучшенный имеет неординарное кузовное решение прототипа 1953 года GM Futureliner – Red Elephant (да он похож на поезд, чем создатели игры и воспользовались).А вообще, автобус как автобус - длинный, медленный и бронированный. А вот то, что он неповоротлив, я сказать не могу - ОСОБОЕ обязывает. Вертикальная выхлопная труба, установленная сзади. И как бы вас не смущал его принцип действия, всё это возможно. Что он делает? Пердит smile Ну как пердит, выпускает выхлопные газы с соответствующем звуком smile Ну да, пердит! biggrin А машины, попавшие в облако газов просто глохнут. И если на первый взгляд это может показаться немного нереальным, то на второй всё становится ясно (большинство моментов…). Принцип заключается в загрязнении воздуха (достигается отсутствием простейшего каталитического конвертера), поступающего в воздухоприёмник двигателя внутреннего сгорания, что препятствует образованию нормальной топливовоздушной смеси, позволяющей двигателю совершать необходимые такты для рабочих циклов… smile Кароче, усё научно обосновано! smile Вот только вопрос - ведь не все машины снабжены двигателем внутреннего сгорания… Как глохнет двигатель основанный на принципе гироскопа и стабилизационного двигателя разгрузки, или если проще - гиродина как у палмолимо? Мне трудно представляется… но он глохнет! Да, можно ещё упомянуть, что глохнут все без разбора, и враги и свои. Облако гари не позволяет проникать через него ни одному виду, доступного всем оружия, кроме огнемёта (некоторые ОСОБЫЕ тоже не могут проникнуть), что не может ни радовать , ведь открывает много возможностей для защиты, а не только нападения при помощи ОСОБОГО. ОСОБОЕ, естественно не самонаводящееся, скорострельность высокая, поэтому-то и в одном ящике дают сразу 40. Машинам под бронёй дым урона не причиняет, но с успехом глушит. Сочетается с минами и пушкой. Несмотря на сою громадность, бусик, со всеми своими плюсами очень хорош! smile


Сообщение отредактировал Holio - Понедельник, 09.07.2012, 23:17
 
FoxДата: Вторник, 10.07.2012, 16:50 | Сообщение # 118
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 4
Статус: Offline
С возвращением.
Мне описание понравилось, где ты всё это накопал?
 
HolioДата: Среда, 11.07.2012, 00:10 | Сообщение # 119
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 11
Статус: Offline
Fox, половина из головы, а половина - интернет smile А вообще, не запади мне эта игрулька так глубоко, разве стал бы я писать всё это smile
 
PolarДата: Пятница, 27.07.2012, 07:44 | Сообщение # 120
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
а продолжения не будет чтоли?

Добавлено (27.07.2012, 07:44)
---------------------------------------------
че то как-то резко все прекратилось, а персонажей не всех перечислили

 
Игровой форум » Игры и игровые сферы » Секреты игр и Читы » Vigilante 8: Second Offense [PSX] (Дополнительная информация.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".