• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Игры и игровые сферы » Разработка игр » Проект "The Stick" - версия 0.0.5 (The, Action (Shooter) / 1st Person, stick, The)
Проект "The Stick" - версия 0.0.5
XpeH_c_GOPNДата: Суббота, 14.09.2013, 12:39 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор - Vadim206.

Пролог

Stick. Для одних это слово ничего не значит - «Stick? Что это». Для других, знающих английский, это слово значит палка. И всё. Но для немногих, до сих пор обладающих даром воображения это может много значить. Стикмен – самый простой в рисовании человек. Одними лишь стикменами можно построить целую империю. Или можно уничтожить эту империю за раз. Всё зависит от фантазии рисующего. Но что, если стикмен – это ты? Что если вся твоя жизнь зависит от фантазии рисующего?

Игра была сделана на вымершем движке RGM+, ещё полгода назад. С того времени она никак не изменялась, но мы с моим другом, den-man'ом решили продолжить её развитие на движке unity. Нам нужна помощь. Если кто хочет присоединится к нам, пишите в личку мне или моему другу, или пишите нам на нашем сайте: http://den-home.3dn.ru

Скачать: http://den-home.3dn.ru/load/3-1-0-12
1,97 МБ

Сюжет:
Вы - простой житель планеты земля (впрочем, как всегда), который попал в руки одному очень ненасытному богу из всем известной игры. Главная цель - выжить в этом безумии.

Скриншоты дать не могу по причине того, что мой комп сломан и я сижу с планшета. ... Извините

Управление самое что ни на есть стандартное:
WASD - движение
Shift - бег
ЛКМ - стрелять
R - перезарядка
F - открывать двери
P - открыть\закрыть ... "КПК"
 
TimonДата: Суббота, 14.09.2013, 12:43 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата (XpeH_c_GOPN)
Скриншоты дать не могу по причине того, что мой комп сломан и я сижу с планшета. ... Извините

На планшете тоже можно делать скриншоты. Да и на вашем сайте нет их => это детская отговорка.


 
Игровой форум » Игры и игровые сферы » Разработка игр » Проект "The Stick" - версия 0.0.5 (The, Action (Shooter) / 1st Person, stick, The)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".