• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Игры и игровые сферы » Разработка игр » Unity 5 (игровой движок для 2D/3D игр)
Unity 5
TimonДата: Вторник, 04.11.2014, 23:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Offline
Многие хотят научиться делать игры на Android смартфоны. Рекомендую им скачать движок Unity 5. При его помощи вы сможете создавать 2D и 3D игры любого жанра. Unity является мультиплатформенным, он подойдет для работы на различных ОС, а делать игры вы сможете на самые популярные платформы: Android, iOS, Windows, Windows Phone, Mac OS X и мн.др. Если хотите научиться делать игры на Android, то обязательно юзайте Unity.

Unity 5 представляет собой профессиональный инструмент для разработки игр и приложений на Android. Сама программа больше всего напоминает собой конструктор игр, отличительная особенность которого заключается в наличии качественной среды для разработки, редактирования, отладки и тестирования. Редактор может похвастаться удобством, понятностью, логичным расположением всех кнопок и функций. Чтобы сделать настоящее приложение, придется приложить очень много усилий, однако вместе с Unity3D сделать это будет гораздо проще, чем с другими движками.



Конструктор игр Unity поддерживает опции по размножению игровых моделей, клонированию, перетаскиванию. Возможны визуальные манипуляции с объектами, настройка скриптов, звука, текстур при помощи нескольких кликов мышью. Еще одна причина, по которой делать игры для Android проще всего с Unity, заключается в тестировании в режиме реального времени. То есть вы можете отредактировать определенную область игры, после чего сразу же включить режим тестирования. В общем, это идеальная программа, с ней вы быстро узнаете, как делать игры на Android.


 
TimonДата: Суббота, 31.01.2015, 00:03 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Offline
MTBFreeride VR OculusRift
Симулятор велогонок, сделанный с помощью движка Unity3D, и адаптированный под OculusRift (игровое приспособление нового поколения). В игре используется управление с помощью головы и специальных джостиков.
Razer Hydra называются эти джойстики.


 
Игровой форум » Игры и игровые сферы » Разработка игр » Unity 5 (игровой движок для 2D/3D игр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".