• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Игры и игровые сферы » Разработка игр » FalcoWare - издание игр (Деловое предложение по распространению игр)
FalcoWare - издание игр
TimonДата: Четверг, 09.08.2012, 15:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Offline
Здравствуйте!

Хотел бы обратить ваше внимание на партнерский сервис по распространению компьютерных игр FalcoWare, чтобы вы могли предложить посетителям своего сайта дополнительные материалы, получив прибыль. Либо для заработка на своих бесплатных играх.

Различные разработчики создают игры, предлагают их Falco для распространения, они же упаковывают их в специальный инсталлятор, в котором есть возможность установить тулбар для браузера (или не установить, если снять галочки). После того, как игра скачана, то пользователь её устанавливает на компьютер, и если он не отказывается от установки тулбара, то автор и распространитель получают прибыль.

В каталоге FalcoWare представлены сотни игр разных жанров на двух языках, только на английском или на английском и русском. Качество варьируется от любительского уровня до профессиональных.

Примеры игры:
http://falcoware.com/page-00b010/Ant/
http://falcoware.com/page-00b010/SkyAces/
http://falcoware.com/page-00b010/CrazyChess/

Вы можете стать партнёрами по распространению игр и получать до 280$ за 1000 установок (зависит от страны пользователя, установившего ПО). Вывод средств доступен через Webmoney Z/R, PayPal, Золотая Корона, Карта Сбербанка РФ и пр.

Для участия в этой системе нужно зарегистрироваться на FalcoWare, получить партнёрские коды для скачивания любых бесплатных игр, представленных издательством. После чего вы можете делать обзоры этих игр, писать информацию о них, предлагая всем желающим бесплатно скачать игры и поиграть.

Ссылка на систему для разработчиков игр и распространителей (web-мастеров): http://falcoware.com/page/GameDev.html

После регистрации вы попадёте в удобную панель, где найдёте промо материалы, ответы на вопросы, статистику и пр.

Возможно, вас заинтересует данное предложение. Если возникнут какие-то вопросы, то могу ответить на них, уточнить интересующие моменты партнёрства.


 
GamONДата: Понедельник, 13.08.2012, 00:28 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Правильно ли я понимаю - эта партнерка ориентирована на англоязычные страны?

Соответственно 2 вопроса:

1) сколько же стоит 1000 русских регистраций;
2) каким образом западники высылают деньги на Вебмани?

Спасибо!
 
8BITДата: Понедельник, 13.08.2012, 00:30 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (GamON)
1) сколько же стоит 1000 русских регистраций; 2) каким образом западники высылают деньги на Вебмани?


1. Эта партнёрская система ориентирована на российских и западных игроков и распространителей, т.к. игры и материалы представлены на двух языках: русский и английский. Оплачиваются установки со всех стран мира. Разница только в ценности тех или иных стран.

Сейчас за 1000 установок игры игроками из США платится 280$

За столько же из России - 14$.

210$ за 1000 из Australia, Austria, Belgium, Bulgaria, Cyprus, Czech Republic, Denmark, Estonia, Finland, Greece, Hungary, Latvia, Lithuania, Luxembourg, Malta, Netherlands, Poland, Portugal, Romania, Slovakia, Slovenia, Sweden.

49$ за 1000 из стран Евросоюза.

105$ за 1000 из Южной Кореи.

Игрок скачивает игру, устанавливает её с тулбаром, и уже потом при первом подключении к сети оплачивается установка - начисления производятся в реальном времени.

2. Деньги накапливаются на счету аккаунта, а вывод средств производится любым удобным для вас методом: Webmoney Z/R, PayPal, Золотая Корона, Карта Сбербанка РФ и мн.др.
 
Игровой форум » Игры и игровые сферы » Разработка игр » FalcoWare - издание игр (Деловое предложение по распространению игр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".