• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Игры и игровые сферы » Модостроение » Своя карта Counter-Strike (Как добавить в массы)
Своя карта Counter-Strike
XpeH_c_GOPNДата: Суббота, 24.04.2010, 13:35 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот предположим создал я свою карту для CS/HL, а как сделать так что бы на ней играли в сети???
 
G-GURUДата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:43 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Я думаю если карта хорошая она сама распространиться. В крайнем случае, можно попробовать предложить свою карту какому то из “отечественных серверов”.
 
AlexДата: Понедельник, 26.04.2010, 17:24 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 7
Статус: Offline
У меня такой вопрос, а как быть с авторскими правами на эту карту?


Моды для World of Tanks
 
XpeH_c_GOPNДата: Четверг, 29.04.2010, 19:57 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Но вот в чём загвоздка, каждый считает свою карту идеальной. Кому-то нравиться то, кому-то то. Ведь люди все такие разные, и мне например кажется что большинство карт на серверах которых я играю полный отстой. Можно выбрать буквально 3-4 карты.
 
PirozhokДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:26 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 1
Статус: Offline
а вы знали то что в Китае один молодой человек, создав карту собственного колледжа, был под судом. Видите ли Директору это не понравилось. так как все учащиеся данного колледжа играли в эту карту, ну и он побоялся жестоких игр, или даже стрельбы в колледже

Твоя мама варит борщ мне...
 
Игровой форум » Игры и игровые сферы » Модостроение » Своя карта Counter-Strike (Как добавить в массы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".