Пятница, 19 Апреля 2024, 04:45

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Игры какого жанра вы предпочитаете делать?
Всего ответов: 14611
Блог » 2020 » июля » 21 » На консолях World of Tanks с рестлерами из WWE и кроссплеем
На консолях World of Tanks с рестлерами из WWE и кроссплеем
17:24

Wargaming и World of Tanks Console в рамках партнёрства с WWE объявили о выходе обновления 5.0, с которым в игре стартовал сезон SummerSlam. Событие началось сегодня и продлится до 21 сентября. 20-миллионную аудиторию игры World of Tanks на PlayStation и Xbox ожидают сюрпризы: уникальные танки в стилистике WWE, новый Ангар и звёзды WWE в роли командиров экипажа. Также стала доступна кроссплатформенная игра.

Пять легендарных танков

Игроки смогут взять под своё командование пять уникальных танков. Стиль машин соответствует образам суперзвёзд WWE (Гробовщик, Бекки Линч) и участников Зала Славы WWE (Андре Гигант, Сержант Слотер и «Ледяная Глыба» Стив Остин).

Ангар в стиле WWE

Всех игроков ждёт обновлённый Ангар в духе WWE. У каждого коллекционного танка есть специальное видео с участием звёзд WWE, а ещё эти премиум машины получат уникальное оформление. Кроме того, в Магазине появятся наборы контейнеров с экипажем. Первый набор включает пять упомянутых выше суперзвёзд. В августе к ним присоединятся Роман Рейнс, «Мачо» Рэнди Сэвидж, Родди Пайпер, Рик Флэр и Шон Майклз.

Кроссплатформенные бои

С версией 5.0 у пользователей PlayStation 4 и Xbox One появляется возможность сражаться вместе, что существенно расширит базу игроков и сократит время ожидания боя для всех уровней техники.

Кроме того, в игру вернётся режим «Поле боя», популярный среди поклонников жанра RTS.

«Обновление 5.0 и запуск сезона SummerSlam — главное достижение нашей команды в Чикаго за последние пару лет. Благодаря партнёрству с федерацией WWE мы не только получили невероятный опыт, но и смогли подарить игрокам фантастический контент. Надеюсь, в будущем таких обновлений будет больше! — говорит Ти-Джей Вагнер, исполнительный продюсер студии Wargaming Chicago-Baltimore. — Кроме того, в версии 5.0 мы постарались воплотить как можно больше запросов и пожеланий нашего игрового сообщества, таких как кроссплатформенные бои и существенное сокращение времени ожидания команд».

Категория: Консольные игры | Просмотров: 890 | Рейтинг: 3.5/2 |
Теги: Стив Остин, PlayStation 4, танки, Андре Гигант, Рэнди Сэвидж, Ледяная Глыба, бойцы, Роман Рейнс, Шон Майклз, world of tanks, World of Tanks Console, Wargaming, Рик Флэр, WOT, PlayStation, Xbox One, Сержант Слотер, xbox, Мачо, Гробовщик, звёзды, WWE, Родди Пайпер, Бекки Линч, Ангар
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «На консолях World of Tanks с рестлерами из WWE и кроссплеем», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  июля 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг