• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [303]
Консольные игры [167]
Онлайн игры [551]
Мобильные игры [80]
Разработчики игр [110]
Платформы и железо [85]
Софт для игр [26]
События [205]
Игры и игрушки [28]
Кино и игры [55]
Игровая литература [37]
Вне игр [83]
По сайту [10]
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17262
Главная » 2014 » Октябрь » 27
Gaijin Entertainment объявляет о грандиозной вечеринке в честь дня рождения War Thunder. 1 ноября в клубе Cyber Stadium в Москве соберутся поклонники самолетных и танковых сражений, чтобы отметить двухлетие любимой игры, пообщаться с командой разработчиков и просто приятно провести время.

Прямо на сцене клуба пройдет финал чемпионата Gladiators 4x4.Battle of the Eagles. Лучшие команды со всей России приедут в Москву для участия в решающих матчах. Также особые гости праздника – немецкая команда GAD, сразятся с российской командой FuFuFu в показательном танковом бою. Гости не только увидят вживую сражения лучших пилотов и танкистов, но и сами примут участие в соревнованиях за ценные призы ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 1543 | Дата: 27.10.2014

Поиск информации
Календарь геймера
«  Октябрь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2025. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".